Про сайт Торч.Ру

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

mir bratiya!! Da prebudet s vami Endorfinov flotiliya v serataninovom okeane))
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Santilus
Согласен с тобой на все стопиццот...
Наверное потому, что я давно уже пребываю в океане вышеупомянутых веществ.... :D
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Santilus написал(а):
Aaa... мориарти mne 4et vse ravno ne nravitca***(((
I ot eta ego fraza " А я пришел сюда совсем не за этим."
Ili zurnalist pisatel ili nu... koro4e shob nebilo skandal4ika xot pust odin priznaetsa polu4it 3 punkta uvazuxi))

Я от тебя тоже не в восторге, особенно от транслита. Ты повидимому ради срача тут появился? Признайся первым, коллега.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Нашли друг друга?)) Давайте мож на сайте интрпола? :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

)))))) Aaa... translit vinuzden , a vot nas4et sra4ki y obi4no v sortir xozu i vobse redko sru xmuriy blin dostupen sliskom))
A kolega vam dikiy musor tor4ek iz Stavropolia
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Тада суши сухари и готовься к спиномозговому санаторию. Я звякнул куда надо, скоро за тобой выедут.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

мориарти написал(а):
Тада суши сухари и готовься к спиномозговому санаторию. Я звякнул куда надо, скоро за тобой выедут.
Ндаа...мориарти, а паходу я зря тебя защищала, говорила типа "чел только пришел и никак себя не проявил".хм, уже проявляешь потихонечку! :-( после таких постов я прям через экран начинаю видеть мусорские погоны :x "Я не за этим пришел"?А зачем?Лучше сам скажи!И тех, кто "звякну куда надо и за тобой приедут" у нас тут ооооочень нелюбят!!! :x
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Улыбнул мальчик меня ) Погоны его если и ждут то надо cначала школу закончить , боюсь я тебя ввел в заблуждение ставрополем )) Не звякнул ты,а вякнул не то совсем и не в том месте клоун ")
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

так нахуй развели тут балаган всем по шапке!
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Да, я веселый добрый мальчег, одна беда - люблю подурачицца. Приношу извенение за разведенный здесь флуд.
По теме могу сказать следующее: На данный момент ресурс мне не кажется убогим, скорее - наркоТортуга, анархическая вольница, где учасники изначально считаюцца адекватными. Ресурс таков, каковы его учасники. И в отношение убогости тоже.

Niakris написал(а):
"Я не за этим пришел"?А зачем?Лучше сам скажи!
За нормальным общением, которое было бы на пользу мне и собеседнику.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

мориарти
Извини, выходит я просто не поняла твоей шутки.
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

:-) Я всекда шучу, просто иногда это не понятно на первый взгляд. Давай дружить, Niakris? Всьо веселей.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Я вот хуйзнает! Даррен, те вот делать нехуя, я смарю! Заёб ты тереть всё подряд! Цензор ёбаный! Ты ведь просто болван, понимаешь! Ты вызываешь стойкое чувство отвращения, злобный ты наш Дон Кихот!
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

_vldmr_ написал(а):
Я вот хуйзнает! Даррен, те вот делать нехуя, я смарю! Заёб ты тереть всё подряд! Цензор ёбаный! Ты ведь просто болван, понимаешь! Ты вызываешь стойкое чувство отвращения, злобный ты наш Дон Кихот!
А вот это ты зря. прежде чем предъевлять головой думай. "Всё подряд" Ложь и пиздёшь. Ты низко опускаешься если клевешишь на других. Если неумеешь объщяться в обществе сиди дома и обзяйся с зеркалом. Старое говно поднимать небудет. Ты взбесился из-за того чтот я удалил твоя тему. так вот выстовляю на общее обозрение то что свинобарбос создал тему которая не несла в себе ничего содержательного и просто отображало мысть человекаа в данное время. мы знаем прекрасно что для такого есть тема - " Чат просто попиздеть" Но нет же он решил выебнуться и создал свою тему. В ходе лично бесе он же сказал что ему пофигу что я удалитл его тему, но тут же он пошел и начал клеватать на меня. Ниже преведу название темы и топикстарт.

Название темы
"Ирония будней...день за днём..." (как интрегует название)
И вот такой топикстарт

_vldmr_ » Ср мар 17, 2010 9:39 pm
Не курил сутра, под вечер уже не в моготу. Одеваюсь, слушая Центр, оделся, выключил комп и ушёл. Пришёл в магазин, блять.... Деньги остались на кровати дома! Возвращаюсь, беру, возвращаюсь. Открываю пачку с диким желанием закурить, закуриваю... А вкус после некурения целый день вообще другой и не приносит удовольствия! Нахуя так всё?


Очень интересная тема для обсуждения и очень позновательная.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Вофка окстись
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Это ресурс глючит или меня? ХЗ?вчера писала-писала, тут хопа..просматриваю свои сообщения, а их в некоторых темах просто нет...сначала подумала, что меня глючит...так высадилась, шо ппц, потом всё-таки
решила что от каши так не может глючить.Вышла с форума, перезагрузила, захожу сообщение есть, но другое пропало.....
.....у меня чуть крыша не рухнула...ну нельзя ж так :ni_zia:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Нет, тебя не глючит просто вчера проводили некоторые тех заморочки, вследствии которых посты размещенные за время проведения работ, исчезли, извиняйте
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

ну спасибо...хоть успокоил, а то я думала, всё ппц...приплыли...крыша дала течь :yazik2:)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

вот нужно бы ща приколоться, чтоб Ufo_i удалил свою мессагу и получилось бы типа Dicsi сама с собой базарит :yazik2:)
 
Сверху Снизу