Препараты в Аптеках которыми мы пользуемся...

ram888

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
5
Arhi написал(а):
да жесть у вас там по ценам! :roll:
Да тут во всём жесть,ибо городок красен,как обезьянья жопа.А неаптекарские дела так засекречены,что пиздец,и очень дороги.Зато грёбаного алка завались,как,впрочем,везде.
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
ram888 написал(а):
Салехард:Терпинкод-160,нурофен+ 140-150,Фенибут-150-180,на другие ноотропы цены разные,сиропы,в среднем,по 100-150,транки-по рецептам :x ,не считая говённого грандаксина.Шировые варят какую-то сложную хрень на спирту,йоде и чём-то ещё.
бля ну я в ахуе нахожусь 300км от тебя и у нас нурик был неделю назад 190 а щас уже 240.слов нет одни эмоции.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
а у нас коделак уже 155р хотя неделю назад стоил 112 :(
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Arhi написал(а):
Так ёбт перекумарить не пробывал???Так он тя скоро вообще переть не будет!!!

перекумаривал и не раз!

но странно, что дозняк не падает. вернее падает, но не намного. после 3-х месяцев перекумарки для тырканья надо было скушать минимум 4 пачки терпа. так, расслабляло. хотя парадокес в том, что если скушать 5 пачюх - уже почти передоз, все дико чешется, лицо и руки красные, в пятнах... глаза маленькие....
хз. непредсказуемо...

сейчас у нас терп - 245 р. матрас
коделак - 145 р. матрас
Н+ от 128 р. до 160 р. за матрас

а кетотифен зачем жрать?

почем демик в ростове? взрослый? в таблах? в ампулах продают еще?
помню в прошлом году еще интересно так, в аптеке на ворошиловском стали продавать ацитилку в огромных банках по 150 грам кажется...

вообще прикольно, народ покупает одну схему везде там:
1. демидрол - 1 пачку. (10 таблеток) (2 рубля за пачку)
2. новокаин 2% - 1 пачку (10 ампул по 2 квадрата) - 12 рублей
3. ацетилсалициловая кислота - 1 пачка (10 табл) - 3 рубля
4. вата - 17 руб (хорошая такая, в мягкой упаковке, не прессованная, петухи из нее самое то мотаются) - 17 рублей
5. раствор аммиака - 2 пузырька - от 6 рублей до 20 рублей

маленький пакетик семян мака - от 350 до 500 руб
большой пакет (500 мг) - от 700 до 900 рублей

банка растворителя синтез - 50 рублей.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
codeman написал(а):
У меня подруга в то время, теперь жена, на фарм. складе работала! Так я там терпа набирал в день по 5 пачек а она как настоящий друг писала, что это недостача, и проходило по 42р., конешна я платил... Я думаю можно и щас так замутить! Найти девку какуюнить и договариться... :P
Бля в Ростове можа все! :-|

Привет Ростову -папе!
Скучаю по этому городу, есть в нем спецефический цимес... Закрою глаза и представляю себе ЦР (центральный рынок) и прилежащие окрестности... Газетный переулок, Варашиловский, БУденовский, Макдональдс... сам рынок со скупщиками и продавцами... и ментами...

Потом Нахичевань... и моя любимая женщина перевалившая за 40 лет, которая продавала макароны и уксус и все прочее... и доблестные люди в штатском, которые принимали тебя сразу после покупки кондитерских злак и ведшие тебя в рядом находящиеся отделение милиции...

и дворы в центре, запутанные и где на съемной хате варка почти каждый день.. и бабульки и дедульки кричавщшие что наркоманы проклытые завоняли все ацетоном своим... и как тебе улыбались, когда им давал на бутылку хлеба...
и родные аптекарши, без слов знающие, что тебе нужен комплект аммиака, демика, ацитилки, новокаина и шприцов...

эх... три года прджил там! и конечно же ул. пушкинская, где так классно посидеть на лавках, покушать мороженного... и лев.бер.дон...

летом приеджу обязательно!
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Сейчас я смотрю хозяины аптек вообще обарзели я имею ввиду цены кто что думает какие есть выходы из сложившейся ситуации и к чему это ведёт!!!
Я считаю торчей опять загоняют в угол выбор не велик либо брать либо не брать т.е. или брать хмурый у барыг или терпеть и брать за такие бабки я просто в шоке какие они обарзевшие!!! :roll:Лично я всё равно буду покупать Коделак!!!
 

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Arhi написал(а):
Сейчас я смотрю хозяины аптек вообще обарзели я имею ввиду цены кто что думает какие есть выходы из сложившейся ситуации и к чему это ведёт!!!
Я считаю торчей опять загоняют в угол выбор не велик либо брать либо не брать т.е. или брать хмурый у барыг или терпеть и брать за такие бабки я просто в шоке какие они обарзевшие!!! :roll:Лично я всё равно буду покупать Коделак!!!

пошел после этих постов прогулятся, а точнее прокатиться по аптечкам....короче че поузнавал. :) Такая хуйня...по лежащим ведзе на улице пачкам нура и каделака, терп покупать перестали и вот захожу где он по осени 250 был, лежит за 206.
Заехал в спальные районы(думал дешевле)..нихуя таже цена на все, в центре оказалось дешевле всего и на правом берегу города. Но если в среднем, то все-таки престижность района влияет как я понял.

Красноярск:
Терпинкод 206-260
Коделак 116-149
Нур+ 124-149
пипольфен еще кстати только импортный 240р

Короче цены свежак, только приехал. :)
вывод: будут держать цены твари на пределе покупной-непокупной. После зимы чуть снизят и туда сюда. Качели ребята....качели... :(
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Не забывайте идет инфляция, все дорожает аптечная тема тоже не исключение. Остальные препараты в пределах этого времени тоже подорожали наверное. Белый тоже подорожает скоро наверное (((( и так в городе придется если обратиться к наркоманам такая шляпа и колво смотришь и думаешь хотьбы своего барыгу не закрыли
 

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Fairy написал(а):
Не забывайте идет инфляция, все дорожает аптечная тема тоже не исключение. Остальные препараты в пределах этого времени тоже подорожали наверное. Белый тоже подорожает скоро наверное (((( и так в городе придется если обратиться к наркоманам такая шляпа и колво смотришь и думаешь хотьбы своего барыгу не закрыли

Это не инфляция...инфляция это пределлы 15-17% в год ну + кризис.
А то что творится с этими препарами это барыжнечество чистой воды, вот смотрим друг на друга через окошечко....она мне въебать хочет (что я нарколыга), а я ей, что она сука и барыга. :)
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Inside написал(а):
Fairy написал(а):
Не забывайте идет инфляция, все дорожает аптечная тема тоже не исключение. Остальные препараты в пределах этого времени тоже подорожали наверное. Белый тоже подорожает скоро наверное (((( и так в городе придется если обратиться к наркоманам такая шляпа и колво смотришь и думаешь хотьбы своего барыгу не закрыли

Это не инфляция...инфляция это пределлы 15-17% в год ну + кризис.
А то что творится с этими препарами это барыжнечество чистой воды, вот смотрим друг на друга через окошечко....она мне въебать хочет (что я нарколыга), а я ей, что она сука и барыга. :)
Я с тобой согласен!!!+1
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
+1 :hi_hi_hi:
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
дорожает только то что пользуется спросом,и сделать с этим ни чего не получится! :(
коделак так и прёт,всё дороже и дороже,скоро сравняется с терпинкодом! :cry:
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
Согласн-если будем жрать аскорбинку в таких колличествах то и она через месяц будет стоить 200-300руб.и всему этому название -капитализм!
 

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
521125 написал(а):
Согласн-если будем жрать аскорбинку в таких колличествах то и она через месяц будет стоить 200-300руб.и всему этому название -капитализм!

Да не уверен, тут что-то замороченно именно с наркотемой....возьмем боярышник он вообще на первых местах, но по дешовке же? Спрос есть? огого какой есть. Предложение тоже отличное. А цена относительно низкая. Да дорожает, но раз в 3 месяца на 5 рублей.
Я сначало подумал - это искусственное подорожание для полной нерентабельности для покупателя. В последствии отбить желание нарколыг употреблтять его. Но оказывается, что? что он дешеветь начинает, после 300...значится дяди и тети из коммерческих отделов фарм.компании определили ценовой потолок. И собственно из-этих цен будут строить новые планы по прадаже данных горяче любимых препоратов.
зы:Мое мнение чисто. Может он и 400 летом будет, так что все мои записи по хую пойдут.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
Дело в том что потолока нет,упор сделан на то что теперь они берут ценой а не количестом,и я так думаю,что брать его будут,пусть меньше но зато дороже.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Inside написал(а):
.возьмем боярышник он вообще на первых местах, но по дешовке же? Спрос есть? огого какой есть. Предложение тоже отличное. А цена относительно низкая.
но боярышник не будут покупать если он будет дорогим - ведь есть обычная водка.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Да что то реально все дорожает.вот залдиар уже 300,а был когда то 130(давно правда).Во всем мире в связи с фин.кризисом цены снижаются,а у нас все как обычно через одно место. :roll: :ne_ne:
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
tomiUSER я когда на аптеку перешол коделак стоил 55р а терпинкод рублей 80 помоему,а сейчас 160 коделак и терп 300 :cry:
Да и по поводу кризиса,может чуть не в тему,но помоему это просто хороший предог набить карманы чиновникам и всем этим розовощёким ублюдкам.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
это точно!Да с кодеинсод.препоратами-это вообще засада.раньше стоили копейки,а сейчас помойму каждый день цена растет.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
кстати буторфанол стабильно уже давно по 50 руб ампула, вроде не дорожает :? а коаксил с залдиаром (такие же препараты по "статусу", продаются только в торч аптеках) стали почти в 2 раза дороже.

хотя я конечно очень давно не помню, но за пару лет цена по-прежнему как и была, хотя терпинкод за это время изменился со 100 до 300. в три раза.

про Москву идёт речь.

такие подорожания (терпинкод) не кажутся естественными :) типа кризис/инфляция - не катят.

может быть просто закон позволяет аптекам устанавливать любые цены? или не запрещает аптекарю иметь 2 фирмы, и закупать самому у себя (по произвольной цене).

не могло же сырьё для производства терпинкода вдруг стать очень дорогим (когда оно вообще копеечное)
 
Сверху Снизу