Препараты в Аптеках которыми мы пользуемся...

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
а коаксил не спрашивал ни разу! но специально для тебя могу поинтересоваться!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
codeman написал(а):
а коаксил не спрашивал ни разу! но специально для тебя могу поинтересоваться!
Нах юзать коаксил это шняга!!!И нахер жрать кетотифен если есть дым он усиливает любой опиат!!!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Сёдня закупался терпом на неделю. Обошел больше 10 драг - уже везде цена 224-227р.(Тверь)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Это ещё ничего,у нас давно уж подорожал.
Я сёдня бронхов купил 67р(флакон) :)
 

Hlam

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
В Волгограде б-литин от 30 до 40 флакон,тон ващще 23 руб, и бери скока хош. Брал 15 за раз.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Бля на самом дели аптеки закупают терп и коделак за копейки а продают за хуй знает скока охерели формацевты вобще!!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Arhi написал(а):
Бля на самом дели аптеки закупают терп и коделак за копейки а продают за хуй знает скока охерели формацевты вобще!!!!

Архи,а ты откуда знаешь?я смотрел оптовые цены,не намного ниже розничной,ну если ты конечно имеешь ввиду не мелкооптовые поставки,то я соглашусь с тобой :)
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kirill190 написал(а):
Arhi написал(а):
Бля на самом дели аптеки закупают терп и коделак за копейки а продают за хуй знает скока охерели формацевты вобще!!!!

Архи,а ты откуда знаешь?я смотрел оптовые цены,не намного ниже розничной,ну если ты конечно имеешь ввиду не мелкооптовые поставки,то я соглашусь с тобой :)
Привет Кир.На мелкооптовые цена коделака 65 а терпа 85 а большие ещё ниже!! это корефан рассказал он развозит по аптекам медикаменты!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ТОда ясно,я в инете смотрел,там инфа скорее всего старая.Да и сами аптеки частные сами тварят что хотят.я вот тему эту просмотрел цены реально варьируются что охуеть.Да и в моём городе две аптеки почти рядом,а разница в цене на терп 30-40р 8O Вот так вот!!!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kirill190 написал(а):
ТОда ясно,я в инете смотрел,там инфа скорее всего старая.Да и сами аптеки частные сами тварят что хотят.я вот тему эту просмотрел цены реально варьируются что охуеть.Да и в моём городе две аптеки почти рядом,а разница в цене на терп 30-40р 8O Вот так вот!!!
Ну видешь сам всё знаешь и понимаешь яш говорю заеб безпределить уроды!!!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Билять, а физлицу наверна коробку целую не продадут на складе каком-нить фармацевтическом, ну или чтоб уже мелкооптовой партией считалось - такое вот количество? Разница то ощутимая выйдет, а дозу я уже давно научился не разгонять, на долго бы хватило. :)
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kuker написал(а):
Билять, а физлицу наверна коробку целую не продадут на складе каком-нить фармацевтическом, ну или чтоб уже мелкооптовой партией считалось - такое вот количество? Разница то ощутимая выйдет, а дозу я уже давно научился не разгонять, на долго бы хватило. :)
Здаров!!!А насчёт провизоров и любых оптовок они не имеют права иметь дела с физическими лицами так вот!!!Хочешь таблы дешевле открывай аптеку!!!! :D
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Да продадут коробку и не одну,в инете дох.. обьяв(с наценочкой небольшой конечно),но все же.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Алтайский край город понта нет называть его даже на карте россии нет. Терп-200-240
коделак-100-120
нурик-90-100
коаксила и залдиара нет трам тока по рецепту.выше перечисленное можно покупать не ограничено хоть коробками.еще не прочухали или всем похуй лижбы деньги платили.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Iprit написал(а):
Алтайский край город понта нет называть его даже на карте россии нет. Терп-200-240
коделак-100-120
нурик-90-100
коаксила и залдиара нет трам тока по рецепту.выше перечисленное можно покупать не ограничено хоть коробками.еще не прочухали или всем похуй лижбы деньги платили.
Да базар не в том чтоб купить короб таблов в аптеке можно а на складе где аптеки подешовке тарятся хера!!! :roll:
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
У меня подруга в то время, теперь жена, на фарм. складе работала! Так я там терпа набирал в день по 5 пачек а она как настоящий друг писала, что это недостача, и проходило по 42р., конешна я платил... Я думаю можно и щас так замутить! Найти девку какуюнить и договариться... :P
Бля в Ростове можа все! :-|
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
Hlam написал(а):
В Волгограде б-литин от 30 до 40 флакон,тон ващще 23 руб, и бери скока хош. Брал 15 за раз.

А это че такое? Расскажи мож стоит поискать и у нас! Чего там, и попробовать стоит наверно...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
codeman написал(а):
Hlam написал(а):
В Волгограде б-литин от 30 до 40 флакон,тон ващще 23 руб, и бери скока хош. Брал 15 за раз.

А это че такое? Расскажи мож стоит поискать и у нас! Чего там, и попробовать стоит наверно...
б-литин-это бронхолитин,здесь про него достаточно инфы...
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
А я вот все никак не решусь эту быструю тему замутить.Реакция не знакомая.Вот мак без разговоров.а то завариш по незнанке те нето и будеш потом всю жизнь ходить и улыбатся,если будеш.так бы глянуть как это делают профи тогда можно.у нас тоже бронх по 30р.
 
Сверху Снизу