Препараты в Аптеках которыми мы пользуемся...

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Iprit написал(а):
А я вот все никак не решусь эту быструю тему замутить.Реакция не знакомая.Вот мак без разговоров.а то завариш по незнанке те нето и будеш потом всю жизнь ходить и улыбатся,если будеш.так бы глянуть как это делают профи тогда можно.у нас тоже бронх по 30р.
Ну начнём с того если ты не варил то и не сможешь так как испоганишь всё!!!А лучше шнягу эту и не пробуй юзаешь мак и нах те ещё чо то?Тупо попробывать??? :roll:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Iprit написал(а):
А я вот все никак не решусь эту быструю тему замутить.Реакция не знакомая.Вот мак без разговоров.а то завариш по незнанке те нето и будеш потом всю жизнь ходить и улыбатся,если будеш.так бы глянуть как это делают профи тогда можно.у нас тоже бронх по 30р.
Ну начнём с того если ты не варил то и не сможешь так как испоганишь всё!!!А лучше шнягу эту и не пробуй юзаешь мак и нах те ещё чо то?Тупо попробывать??? :roll:
+1,Arhi
Я вот пробовал и не раз, и постоянно хотелось, чтоб действие быстрее уже закончилось. Ну её нах, такую движуху. Приход канешна зачетный, но ради тока прихода, хз - не моё....
Чо может быть лучше залипнуть на час другой, прочесывая носопырку....
Хотя хз, кому что...
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kuker написал(а):
Arhi написал(а):
Iprit написал(а):
А я вот все никак не решусь эту быструю тему замутить.Реакция не знакомая.Вот мак без разговоров.а то завариш по незнанке те нето и будеш потом всю жизнь ходить и улыбатся,если будеш.так бы глянуть как это делают профи тогда можно.у нас тоже бронх по 30р.
Ну начнём с того если ты не варил то и не сможешь так как испоганишь всё!!!А лучше шнягу эту и не пробуй юзаешь мак и нах те ещё чо то?Тупо попробывать??? :roll:
+1,Arhi
Я вот пробовал и не раз, и постоянно хотелось, чтоб действие быстрее уже закончилось. Ну её нах, такую движуху. Приход канешна зачетный, но ради тока прихода, хз - не моё....
Чо может быть лучше залипнуть на час другой, прочесывая носопырку....
Хотя хз, кому что...
Да тема в том что если юзаешь медленое этож не трава итак тема серьёзная а тут ещё бля и винт ну это вообще пиздец будет. тут с этим не знаешь чё делать!!!Я таких типов вообще не понимаю!!!Ну ладно тема про цены лекарств не будем отклоняться!!!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Хотелось бы обновить сведения о ценах на разные препараты в связи с прогресированием кризиса и новым годом!!Что там придумали ещё какие проблемы с приобритением каких препаратов?Отписывайтесь!!!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Сёня терпинкод нашел по 172р с копейками. Сеть 36,6
(Тверь)
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Кирил я те вот что скажу например во многих других городах России средней полосы цены на терпенкод вообще запредельные и ниже чем 200 соток и не найти так что канечно обидно что аптеки охуели в конец но на данный момент цена приемлема и без скидки! :)
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
kuker написал(а):
Сёня терпинкод нашел по 172р с копейками. Сеть 36,6
(Тверь)
а у нас на севере терпин-340 а нурик-190.тусин-150.гликодин-80.та же сеть 36.6 во как
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Я просто в шоке что они сцукко вытворяют! Я понял одну тему в конкретной аптеке цена зависит от того какой препарат пользуется большим спросом(Я пользовался одной аптекой коделак стоил 90р а теперь 135р за всё время в этой же аптеке терп как был 200 так и остался так как его не брали чтобы в этом убедиться я стал юзать терп и за неделю цена выросла до 213р)Вот такие они уёбки на закупке цена ещё не поднялась а у них она уже в 1.5 раза выше чем должна быть!!! :roll:
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
Arhi написал(а):
Я просто в шоке что они сцукко вытворяют! Я понял одну тему в конкретной аптеке цена зависит от того какой препарат пользуется большим спросом(Я пользовался одной аптекой коделак стоил 90р а теперь 135р за всё время в этой же аптеке терп как был 200 так и остался так как его не брали чтобы в этом убедиться я стал юзать терп и за неделю цена выросла до 213р)Вот такие они уёбки на закупке цена ещё не поднялась а у них она уже в 1.5 раза выше чем должна быть!!! :roll:
гондоны одним словом.и куда власти смотрят.хе хе надо в суд на них подать.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Я просто в шоке что они сцукко вытворяют! Я понял одну тему в конкретной аптеке цена зависит от того какой препарат пользуется большим спросом(Я пользовался одной аптекой коделак стоил 90р а теперь 135р за всё время в этой же аптеке терп как был 200 так и остался так как его не брали чтобы в этом убедиться я стал юзать терп и за неделю цена выросла до 213р)Вот такие они уёбки на закупке цена ещё не поднялась а у них она уже в 1.5 раза выше чем должна быть!!! :roll:
Такая ж хуйня. Я в воскр пасмарел в 36,6 - там тож уже кадик ужо 130р стоит, а еще по осени 70-80р был. И эт при том, что эт самая дешовая сеть у нас.
А насчет скидки на терп провизоры грят типа: ну чо ты ещё хочешь - мы и так его почти по закупке продаём(172р), пиздят паходу.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Сегодня шёл через один двор увидел аптеку задрыпаную у них даже вывеска облезшая из картона какого то!Зашёл чисто для интиреса и охуел я купил коделак за 80р сразу взял конечно 10 пачек про запас так сказать!Вывод ищите аптеки не известные и не разрекламированые а я пойду торчать!!! :D
 

Denstr

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
29
Адрес
Кёнигсберг
коделак не меньше 140 руб, терп под 200 почти, фенибут 110 примерно теория о зашарпанных аптеках реальна! по крайней мере в Калининграде оно так и есть, чем больше и раскрученней аптека, тем выше ценник. да ещё и рецепт на терп и фенибут просют сцуко.
пис...
 

ram888

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
5
Салехард:Терпинкод-160,нурофен+ 140-150,Фенибут-150-180,на другие ноотропы цены разные,сиропы,в среднем,по 100-150,транки-по рецептам :x ,не считая говённого грандаксина.Шировые варят какую-то сложную хрень на спирту,йоде и чём-то ещё.
 

ram888

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
5
Люди,скиньте,кто знает,пару рецептов чего-нить вкусного для внутреннего применения,что можно слепить в домашних условиях из подручных средств(помимо вульгарного чифира,мускатного ореха и прочей банановой кожуры)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
пирожки с картошкой :up: :)
 

ram888

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
5
Arhi написал(а):
да жесть у вас там по ценам! :roll:
Да тут во всём жесть,ибо городок красен,как обезьянья жопа.А неаптекарские дела так засекречены,что пиздец,и очень дороги.Зато грёбаного алка завались,как,впрочем,везде.
 

ram888

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
5
Arhi написал(а):
да жесть у вас там по ценам! :roll:
Да тут во всём жесть,ибо городок красен,как обезьянья жопа.А неаптекарские дела так засекречены,что пиздец,и очень дороги.Зато грёбаного алка завались,как,впрочем,везде.
 
Сверху Снизу