Помощь по платформе Андроид

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Звонилка лагать начала сразу после покупки или со временем если не сразу то как вариант сброс настроек откат к заводским тока флешку отключи или вобще выташи.
И Digma к твоему оператору была подключина или нет.?
 

Вложения

  • 2015-03-22 13.01.25.png
    2015-03-22 13.01.25.png
    71.5 KB · Просмотры: 275

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
anakien написал(а):
Звонилка лагать начала сразу после покупки или со временем если не сразу то как вариант сброс настроек откат к заводским тока флешку отключи или вобще выташи.
И Digma к твоему оператору была подключина или нет.?
Скачай карты яндекс, включи навигацию, включи 3G должен минут через пять поймать все спутники, если нет, неси меняй, это брак.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тело не с нуля у меня. свежесп. купленное в коммисионке :-) стоит яндекс-навигатор, когда GPS работает, все гуд, нарадоваться не могу. а так, просто пиздец. root получен. откатить то не проблема. только прога таксистская стоит. надо будет в офис ехать переустанавливать. а дигма планшет у приятеля, тоже на нави заточен. оператор то причем тут? у него местный, мотив.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Prisoner написал(а):
тело не с нуля у меня. свежесп. купленное в коммисионке :-) стоит яндекс-навигатор, когда GPS работает, все гуд, нарадоваться не могу. а так, просто пиздец. root получен. откатить то не проблема. только прога таксистская стоит. надо будет в офис ехать переустанавливать. а дигма планшет у приятеля, тоже на нави заточен. оператор то причем тут? у него местный, мотив.
Яснее объясни роблему.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Хули тут поделаеш значит реально в жилезе проблема в топку звонилку твою, что ты хотел от мобилки купленой в коммисионке.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
я не могу впилить никак, че у меня случилось с телом: с утра грузила фотки из вк, они повисли и так и висят на шторке, не скидываюццца, не грузяцца и вырубаются только диспетчером загрузок. я уже три антивиря перебрала, снесла вк, со всех сторон телу чуть не в жопа заглянула - висят и хоть ты тресни...никакой клинмастер и андроид ассистант ничего не видят и бесит меня уже дико :D если я диспетчеру загрузок сотру данные, че буит? :D
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Грозная написал(а):
я не могу впилить никак, че у меня случилось с телом: с утра грузила фотки из вк, они повисли и так и висят на шторке, не скидываюццца, не грузяцца и вырубаются только диспетчером загрузок. я уже три антивиря перебрала, снесла вк, со всех сторон телу чуть не в жопа заглянула - висят и хоть ты тресни...никакой клинмастер и андроид ассистант ничего не видят и бесит меня уже дико :D если я диспетчеру загрузок сотру данные, че буит? :D
Перенеси всё нужное на флеху и сделай телу жоско резет...
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
че так жостко то? мне охота мозги ему поломать))))
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Грозная
Ничего,только убери галочку с "удалить исходный файл",если она стоит
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
а вот и фиг! не сработало. все было почти идеально, я его так наточила под себя, размер цвет, об'ем талии.. а щас откатывать. может через резервную копию? (совершенно дуракцкий вопрос))
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Грозная написал(а):
а вот и фиг! не сработало. все было почти идеально, я его так наточила под себя, размер цвет, об'ем талии.. а щас откатывать. может через резервную копию? (совершенно дуракцкий вопрос))
Может сервак ВК завис?
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Грозная написал(а):
через браузер все нормально же
Флешку форматни. Только на коимп перенеси асе.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Други! Помогите с выбором! В чем разница и что будет лучше: 2ядра с чистатой 1.5или 4ядра с чистатой 1.2? Реч за планшет на андройде
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
фирма ядра одна? что за таблетки покажи
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Названия нескажу, так как не запаминал. Устройство настояще-китайское, что в евросети стоят и DNS, выбераю по следующим параметрам:цена до 5500, я ркий экран с хорошим разрешением, встроеное триЖ. Мне псеглянулось два девайса, с довольно четкими экранами. Вот теперь выбераю по производительности ибо собираюсь сжеч ботарею у резетки, играя во все что скачивается. Вот и думаю, какой из этих кусков пластмас будет шустрея.
Вечером дойду до лабаза посмотрю их названия
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пиздец.хапнул новейший вирус на андроид ,маскируется под гугл валет.неработает вообще нихуя!все время выскакивает ошибка сети и при нажатии пишет -в связи с изменением в законодательстве сша необходимо пройти идентификацию и ввести реквезиты банковской карты.больше ничего не работает.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Мирам написал(а):
пиздец.хапнул новейший вирус на андроид ,маскируется под гугл валет.неработает вообще нихуя!все время выскакивает ошибка сети и при нажатии пишет -в связи с изменением в законодательстве сша необходимо пройти идентификацию и ввести реквезиты банковской карты.больше ничего не работает.
Это не вирус, это банер вымогатель. Что бы от него избавится, нужно сделать аппаратный сброс из рекавери меню.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
vicha12345 написал(а):
Названия нескажу, так как не запаминал. Устройство настояще-китайское, что в евросети стоят и DNS, выбераю по следующим параметрам:цена до 5500, я ркий экран с хорошим разрешением, встроеное триЖ. Мне псеглянулось два девайса, с довольно четкими экранами. Вот теперь выбераю по производительности ибо собираюсь сжеч ботарею у резетки, играя во все что скачивается. Вот и думаю, какой из этих кусков пластмас будет шустрея.
Вечером дойду до лабаза посмотрю их названия
Для игр нужно более мощный девайс. А то что ты выбираешь, среднее китайское устройство на чипе МТК. Конечно с 4-мя ядрами будет пошустрее, но так же нужно посмотреть какой видеочип в нём встроен.
 
Сверху Снизу