Помощь по платформе Андроид

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Phob написал(а):
Знаю, был такой аппарат у меня, как он только появился в продаже
Жду на Нексус 4, Андроид 5.0, смотрел обзоры предварительной версии, вроде круто, а там посмотрим, после 4.0, обновления только по безопасности выходили, это даже не обновления, а патчи, дыры залатывали.. 5.0 совсем другой.. Изменения заметны.. Ну поглядим.. :D
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Свой планш давно в руки не брал. У меня сейчас Sony xperia z2 tablet. Он на 4.2.2. На пятерку тоже обновлю? А то отстал от обзоров и новостей андройда последнее время
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Phob написал(а):
Свой планш давно в руки не брал. У меня сейчас Sony xperia z2 tablet. Он на 4.2.2. На пятерку тоже обновлю? А то отстал от обзоров и новостей андройда последнее время
Сонька вроде хвасталась обновить некоторые аппараты, но это всё слухи..
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Ща погуглил, на мобайл ревью есть список которые получат точно пятерку... Мой получит, уж эт радует. А то планш по железу и компактности меня пока будет минимум месяцемюв 8 устраивать
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Phob написал(а):
Ща погуглил, на мобайл ревью есть список которые получат точно пятерку... Мой получит, уж эт радует. А то планш по железу и компактности меня пока будет минимум месяцемюв 8 устраивать
И это радует!!! :up:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Что то у меня с браузером хуйня какая то творится.
Это сообщение больше проверка чем пост..
То за 18 число сообщения показывать начал..теперь просмотренные цвет не меняет .
Браузер СМ,вшитый был в чистельщик,чистильщик в свою очередь разрабатывался совместно с асер,специально для этого бренда(клин мастер,он в Гугл плэй есть,просто как программа)..и обновление приходят вместе с прогами..
А мне он понравился,не такой тяжёлый как опера,и понятный.
Зы s:-)
Бля ,из метро давно вышел,вышел а он мне пишет ,что бы зайти в инет,нужно пройти идентификацию в вай фай мск - метрополитена..
Зыы
На опере такая же хуйня..может на сайте косяк?
Зашёл в пару тем,а он показывает что не прочитанные.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
vitya_kaufman написал(а):
Что то у меня с браузером хуйня какая то творится.
Это сообщение больше проверка чем пост..
То за 18 число сообщения показывать начал..теперь просмотренные цвет не меняет .
Браузер СМ,вшитый был в чистельщик,чистильщик в свою очередь разрабатывался совместно с асер,специально для этого бренда(клин мастер,он в Гугл плэй есть,просто как программа)..и обновление приходят вместе с прогами..
А мне он понравился,не такой тяжёлый как опера,и понятный.
Зы s:-)
Бля ,из метро давно вышел,вышел а он мне пишет ,что бы зайти в инет,нужно пройти идентификацию в вай фай мск - метрополитена..
Зыы
На опере такая же хуйня..может на сайте косяк?
Зашёл в пару тем,а он показывает что не прочитанные.

Смартфон перезагрузи. Я тоже пользуюсь этим браузером, он частенько подтупливает.
Бывает не открывает страницу, пишет типа не правильный адрес, сертификаты и .т.д. Но после перезгрузки все нормально становится.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Наебнулась дырка для зарядки и я присобачил провода напрямую между аккумулятором и платами...пока зарядное было родное-всё было нормально а теперь контроллер сука констатирует пиздец аккумулятору и вырубает систему...ежели я нахуй вообще отрежу аккум хватит напруги для работы???
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо на аккумуляторные клеммы провода кидать.почему между батареей и платами?
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Вась...потому как по другому неудобно...к клеммам этож паять надо? И батарея жидкая и провода под оболочку уходят...мож её отрезать совсем? Проводов запас оставить,чтоб если чё поновой примотать было можно...
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Олежка написал(а):
Вась...потому как по другому неудобно...к клеммам этож паять надо? И батарея жидкая и провода под оболочку уходят...мож её отрезать совсем? Проводов запас оставить,чтоб если чё поновой примотать было можно...
Думаю контроллер не даст на прямую работать. Я так понял, не батарее кирдык, а контроллер сбился, его бы обнулить.. Но как? Если аппарат не включается..
Хотя может и твой вариант прокатит.. Попробуй, если не выйдет, будем думать что дальше делать.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Аппарат включается...я с него тут и тусуюсь...просто контроллер видимо констатирует разряд полный батареи и систему выключает...батарея заряжается только на выключенном аппарате...
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Короче, сними аккурат пластмаску с одной стороны акка, ту которая с клеммами, увидишь там контроллер, он обычно идет в разрыв определенного контакта, кинешь перемычку и все.
Еще вариант, коли руки из плеч: Идешь в сервис, покупаешь разьем и сам ставишь,много времени не займет м разьем дешевый, я сам менял, ды и вообще телы делал ))) мне с Ик станцией конечно это проще сделать, но и паяльником с тонким жалом тоже вполне реально,
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
прива всем,помогите-подскажите по возможности. я в технологиях не продвинут,к сожалению..купил Плано Леново 7600H,10.1..андро4.4.2.что вообще нужно для начала,может чё закачать полезного,и доходчево если можно.Конечно есть другие сайты,но тут вроде как собратья по торчу,и мне нанашем языке проще понять будет,а то я в инет терминах ни силён.Интернет МегаФон,стационара нет,может тариф какой лучше посоветуете(москва)заранее душевно благодарю..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ох уж этот линукс...Ссуки барыжные, нашли халявную ось...Теперь впаривают с GUI написанным быдлокодерами.
Для начала, тебе надо поставить РАЗРЕШЕНИЕ на установку не подписанного ПО, делается это в пункте настройки-приложения...Ну а потом хоть с letetbit-a качай...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Рихтгофен
а че надо то?тариф бери спецом для планшетников...скачай с плей маркет что тее надо-игрушки там,плеер себе установи нормальный -мх,он ниче вроде такой,болталки какие тее нравицца-вацап ,вибер ...подстраивай под себя вообщем ,ради чего ты его покупал?под это и хуячь делай.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
скачай с плей маркет
всего нужно то, опера(браузер), игрушки, их устанавливать элементарно, просто тыркаешь пальцем по файлу и он сам делает что надо...Только запоминай куда качаешь... :D у меня до сих пор такие заморочки, скачал, и хуй знает куда, потом ищешь...А у меня три диска жёстких, по 200 гигов...
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
ну в краце понятно.брал его чтоб по форумам лазить,ютуб,ну фильмецы онлайн или скачать..агент,вибер,операмини закачал..я так,если путевые советы кто даст
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
народ,где б авиру для андроида телефона качнуть,а то чую в вирумах весь
 
Сверху Снизу