Помощь по платформе Андроид

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ryapushka
у меня каспер стоит,на любом сайте для мобилок есть триал версии,потом просто подбираешь ключи и продлеваешь.все есть на торрентах,спец сайтах,достаточно погуглить и все найдешь Ань.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
чёт мне соображения не хватает найтисылок нет случаем?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
ryapushka написал(а):
чёт мне соображения не хватает найтисылок нет случаем?

Их есть у меня: https://play.google.com/store/search?q= ... AggB&hl=ru
Ваабче, у тебя должно стоять такое приложение в телефоне PlayMarket. Заходишь в него и скачиваешь чаво душе угодно.

И антивирусы я удаляю после чистки, а то начинают заборы всякие ставить, типа туда не ходи снег башка попадёт...Собственно и вирусов за три года ни разу не находил.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а то начинают заборы всякие ставить, типа туда не ходи снег башка попадёт
Вот по этому я и ругаю быдлокодеров, что на семёрке и на восьмёрке драйвер без цифровой подписи с такими плясками ставить приходится, что охуевать только остаётся по тихому...Не говоря уже о том, что бы скачать крак к чему то, все антивирусы и краки и кейгены вирусами называют, а пипл хавает..и покупает игры, проги, и прочую ебалу...Я ни разу не платил за тот, или иной софт, если краков не было, то сам в отладчике сидел и код правил в дизассемблере...Это просто, в отладчике находишь где прога встаёт с окном о платности, и методично ищешь переходы, условные или безусловные, А там уже видно куда прога щемится, и NOP-ишь переход...всё...а если не всё, то дальше пердячим паром...Но такое редко, если какой нибудь эксклюзивный софт, который писали ГРАМОТНЫЕ программисты, то там можно и пару дней провести за отладчиком...
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
ryapushka написал(а):
народ,где б авиру для андроида телефона качнуть,а то чую в вирумах весь
Авира в Плей маркете есть, есть на 4pda.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
кислый,ты как будно на другом языке ,ни одного знакомого слов не сказал,во я древняч ни хера не пончла,полажу по ссылкам
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хотелось бы узнать а на смарт(Ленивый А850) палюбасу нужно антивирус устанавливать? В основном смарт использую в качестве модема, но когда нет света юзаю в плеймаркете, ВиЧате.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ryapushka
:D
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
LIZANKA написал(а):
Хотелось бы узнать а на смарт(Ленивый А850) палюбасу нужно антивирус устанавливать? В основном смарт использую в качестве модема, но когда нет света юзаю в плеймаркете, ВиЧате.
На андроид вирусов нет, но есть алармы, которые после установки начинают снимать деньги.
Поэтому, не устанавливайте программы из неизвестных источников, всегда проверяйте при установке, что эта программа умеет, и если там будет снятие денег через смс или другие намёки на безграничное управление деньгами на смартфоне, просто не устанавливайте таких программ.
А вот вирусов типа как на виндовс, на линукс и андроид нет.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
froll67
Ну ни хуя себе вирусов нету, а черви, трояны. Android да будет вам известно самая атакуемая вирусами ОСЬ из-за своего открытого исходного кода.
"Вирусов нету" забавный ты тип.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
anakien написал(а):
froll67
Ну ни хуя себе вирусов нету, а черви, трояны. Android да будет вам известно самая атакуемая вирусами ОСЬ из-за своего открытого исходного кода.
"Вирусов нету" забавный ты тип.
Это не я придумал. Алармы есть на любую ось.. А вот понятие вирус для Линукс и Андроид не существует.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Ты хоть сам то понял что написал умник "линукс и андройд"
ёптиль где вас таких пакупают.
"Линукс" это ОСЬ восновном для стационарных ПК.
"Андройд" это ОСЬ для мобильных устроиств.
У них архетиктуры разные, как у жопы с пальцем.
И вирус это вредоносная программа каторая может быть написанна для любой архитектуры, ОСИ, будь то Android, iOS, Windows, Linux.
Это должен знать любой маломальски соображающий юзер
ясно вам. ;-)
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
anakien написал(а):
Ты хоть сам то понял что написал умник "линукс и андройд"
ёптиль где вас таких пакупают.
"Линукс" это ОСЬ восновном для стационарных ПК.
"Андройд" это ОСЬ для мобильных устроиств.
У них архетиктуры разные, как у жопы с пальцем.
И вирус это вредоносная программа каторая может быть написанна для любой архитектуры, ОСИ, будь то Android, iOS, Windows, Linux.
Это должен знать любой маломальски соображающий юзер
ясно вам. ;-)
Всё с вами ясно. Дальнейшее продолжение полемики счита бессмысленной.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
froll67 написал(а):
Всё с вами ясно. Дальнейшее продолжение полемики счита бессмысленной.

Во во иди мат.часть учи.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
кто в курсах, GPS бывает по два-три часа не могу поимать. Навигация не пашет, печаль. и вообще тормозит здорово. lenovo a 800 андрюха 4.0.4.
 

Темный_

Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
17
Епт, че ты хотел получить за 6.500. Навигатор со спутниковой связью? Смирись с такой лагой от леновы. Хочешь искать дороги (XD) со скоростью, трать больше денех на своего друга. Пусть его имя будет СамСунг иль на худой Соня, но Леноа плохой товарищь.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Темный написал(а):
Епт, че ты хотел получить за 6.500. Навигатор со спутниковой связью? Смирись с такой лагой от леновы. Хочешь искать дороги (XD) со скоростью, трать больше денех на своего друга. Пусть его имя будет СамСунг иль на худой Соня, но Леноа плохой товарищь.
Да причём тут девайс, будь хоть Fly хоть Samsung
главное где находится сам девайс я про географическое расположение, качество инет и wi-fi, соединения.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я тоже так думал поначалу, пока не увидел как лихо в течении 5 сек. определяет свое местоположение девайс со громким именем digma, на борту. слышал о таком ? я раньше нет. стоит в пределах четырех рублей, а рощу шевелит на все десять. так что думаю что-то конкретно с моей "ленкой" не то.
 
Сверху Снизу