Помощь по платформе Андроид

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Мирам написал(а):
...окошечко опускается ,но при нажатии ХОТЬ НА ЧТО!!! Вылазиет эта хуедрыга!
Стой. А ты полностью планшет выключаешь или нет??? Его нужно полносттю выключить.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я уже чисто интуитивно допер нажать зубочистой на внутреннюю кнопку ресет и следом на + и выкл
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
лежит дроид .выдало меню на англ.че выбрать?
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Мирам написал(а):
лежит дроид .выдало меню на англ.че выбрать?
Я же там выше написал что делать. Wipe, потом перезагрузка. Управление по меню клавиша громкость, выбор клавиша пуск. В первом wipe будет список, там выберешь yes.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Мирам написал(а):
я уже чисто интуитивно допер нажать зубочистой на внутреннюю кнопку ресет и следом на + и выкл
Wipe data/factory reset – очистка системных данных и восстановление телефона к заводским настройкам (или же к «чистому» виду кастомной прошивки; ваши мультимедийные файлы останутся нетронутыми), необходимо выполнять перед установкой кастомной прошивки, сильной отличающейся от ныне установленной (все всегда указано в описании к ROM).

Wipe cache partition – очистка кэш-раздела, так же необходимо выполнять перед установкой иной прошивки во избежание проблем.
Затем первый пункт - перезагрузка.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
жму .пишет- команды нет
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
если выбрать этот пунк меню следом нажать на выкл и - ,тогда выдает 11 пунктов Nо,только на 8 пункте ес--делете алл юсер дата
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Мирам написал(а):
жму .пишет- команды нет
Ты нажал сначала пуск и потом громкость + что бы войти в рекавери из лежачего робота?? Только тогда появится рекавери и только тогда нужно сделать вайпы.. Я же всё описал уже тут!!! Не ленись, прочти ещё раз всё.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Мирам написал(а):
если выбрать этот пунк меню следом нажать на выкл и - ,тогда выдает 11 пунктов Nо,только на 8 пункте ес--делете алл юсер дата
Тоже ведь писал, что нужно опуститься с помощью качельки громкости до пункта YES и нажать пуск!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
обнулил.спасибо за помощь.сейчас все по новой настраивать нужно.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Мирам написал(а):
обнулил.спасибо за помощь.сейчас все по новой настраивать нужно.
Теперь аккуратнее с установкой непроверенного софта . Удачи!
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
фрольчик расскажи ему лучше как через комп ресетнуться, мне кажется проще будет чем факусами этими заниматься
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Dope написал(а):
фрольчик расскажи ему лучше как через комп ресетнуться, мне кажется проще будет чем факусами этими заниматься
тупанул, не видел что вы уже порешали


касательно выбора китайской таблетки вот пара дидактических ссылок ещё поглядеть, но без наименований всё равно ничего не подсказать, т.к. чтобы сравнивать надо знать что именно.
http://7pads.com/tablets/
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1845113314
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет всем. Вчера дочь нае..ла телефон. как, не сознается. говорит работал, поставила на зарядку, через время подходит а там все, кранты. Тело lenovo a800 (мой старый) в данный момент в режиме кирпича. не реагирует. Flash tool-ом не шьется т.к. компы его не видят (win 7. win 8) дрова не поставить, не куда. Какие будут соображения, че делать и т.д. Я в этих делах профан. только учусь так сказать. Нести в СЦ, людям с умными лицами или просто в топку его? :wait:
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Prisoner написал(а):
Нести в СЦ, людям с умными лицами или просто в топку его? :wait:
Какие кнопки нажимаешь перед прошивкой Flash tool? Попробуй запустить Flash tool, на смарте вытащи батарею и зажми громкость по середине и пуск и держи пока Flash tool не запустится. Попробуй сделать это и со вставленной батареей. Если не выйдет, то навернулась материнка.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
froll67 его комп не видит. т.е даже в дисп.приложений он не появляется даже на секунду. и FT тоже. пробовал и с батареей и без, с зажатой + и - и одновременно и пуск+через 2сек качелька. по всякому короче. а так как он не появляется я не могу поставить драйвер который с прошивкой идет.
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Друзья, в телефонах, которые от МТС, пашит только мтсовская сим. Можно ли его перепрошить, чтоб любая симка работала? И как это сделать? Или там какието нюансы, что это невозможно сделать?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
vicha12345
Различить можно но не нужно.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
перепрошить можно, но он все равно будет залочен, для того чтобы разлочить нужно менять программу радио модуля, а она зашита в чип, ну это так на понятном языке, а вообще все зависит от модели телефона. на сайте 4PDA все это есть, можете найти если не лень :)
 
Сверху Снизу