Политика Государства Российского, и не только...

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
hooly-gooly написал(а):
Короче я свое мнение отписал, вы сами делаете из простых украинцев врагов. Жопу вам лизать никто не будет, хотите чтобы украинцы были вам врагами - ваше право. Что дальше будет, посмотрим. Лично я думаю, что мировым лидером в будущем будет Китай, а не США или Россия. Каждый при своем мнении останется, писать здесь больше не буду.
Украинские власти хотят и рыпку сьесть и на хй сесть. Как в принцыпе и Беларусские. Но батька - то 15 лет мозги компосировал насчёт "Скорейшего присоединения" на датацию своей экономики, и её получал! Правда сегодня он в жопе - Огромный процент оставшихся рентабельными крупнейших предприятий страны в результате ультимативных действий росвластей оказались в собственности России.(белтрансгаз, ММВЗ, и т. д.) А Украинцы гордо лезут в залупу, всячески пытаясь свою независимость доказать. За что и нелюбимы. И бедны. Мне народ жалко. А правительство Украины - бандиты, что и доказывают регулярно.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мы не врагов делаем из Украинского народа. мы хотели чтоб вы задумались куда ведут ваши политики,которых вы избираете.и которых вы вправе свергнуть.пафосно конечно, но судя по последним новостям у вас там весело писец. ;-)
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
Ну давай свой прогноз, в каком году Крым и что-то еще (наверное имеешь ввиду Донецкую область, или нет?) в составе россии будут? И еще каким образом это произойдет, ну просто свою версию напиши.»

Смоти, что происходит...украину много раз у нас отвоёвывали,пользуясь слабостью России в тот момент.НО ВСЕГДА она возвращалась в состав Руси. Как это будет в этот раз...? Вариантов развития событий насамом деле много...Например Ваш новый хозяин США ввяжится в какую нибудь войну,где без нас не справиться...И что, ты думаешь вы останентесь "незалежными".... ;-) Да вас разменяют в 5 минут как Грузию... Второй вариант....Представь что Россия и Сша пересруться насмерть, вплоть до военных действий...Где впервую очередь будут Русские танки...? сам наверное понял....Да таких вариантов море....И я отвечаю, что весь восток и часть центра будет приветствовать нас цветами.Я знаю за что я говорю, у меня порядка 30 человек близких родственников в Донецкой обл. живёт.Да они языка даже украинского не знают....А бендеровцев и иже с ними выже сами задавите...И НИКТО не хочет чтоб вы лизали нам ничего.не пиши так больше! :x Вы ТАКИЕ ЖЕ РУССКИЕ как и мы...и очень плохо что вся ваша пропаганда направлена на то что б промыть вам мозги и донести, что вы не Русские, что мы вам враги...Просто тупо за власть держаться, а на Вас им покуй.Вот ты сам кто по национальности?(то ка не пиши украинец...это глупость) и сам ли ты готов с оружием в руках отстаивать незалежность под предвадительством типов типа Юли и Ющенко?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
BenitoMussolini скорее все таки за бабки крым нам сдадут.власть украины хочет с нас 5млрд зелени получить за признание России приемницей СССР. еслм наши не ступят,то можно поторгаваться.да и обама как то на вояку не похож.
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
romapiter написал(а):
BenitoMussolini скорее все таки за бабки крым нам сдадут.власть украины хочет с нас 5млрд зелени получить за признание России приемницей СССР. еслм наши не ступят,то можно поторгаваться.да и обама как то на вояку не похож.
да можь и так...Я написал, что вариантов много...Например там выберут ПРАВильного призедента, который проведёт референдум о присоеденении украины к союзу России и Беларусии...и правильно посчитает... :hi_hi_hi: "Ну а для всяких диссидентов типа леха валенсы, мы по новому откроем Бухенвальд и Освенцем"(с).
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бухенвальд и Освенцем-они ж за границей :lol: проще Соловки или ГУЛАГ, пусть стране помогут.любите Родину-МАТЬ ВАШУ.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хули-Гули перестань...Зачем обиделся? Давай дальше потрещим, а то тема зависнет.
Вот я сейчас ко всем представителям братского народа Украины обращаюсь, ребза давайте подключайтесь к теме!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а также прибалты,грузины и американцы :hi_hi_hi: и за одно албанцы
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
romapiter написал(а):
а также прибалты,грузины и американцы :hi_hi_hi: и за одно албанцы
вот тут ты не прав....о чем с врагами пиздить.И с жителями украины я разговариваю только потому, что не хочу, что б благодаря действиям своей власти, они становились нам врагами....
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Мусалини, ну вот здесь не соглашусь с тобой! Было бы просто замечательно, если бы к теме присоединились радикально настроенные грузины, прибалты и самое главное америкосы и англичане.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да хотяб америкосы :lol: или просто кто-нибудь
врагиииииииииииии,сука вы где???????????????????????????
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
hooly-gooly написал(а):
Ок, а сколько раз на этой сайте кому-то еще за подобное предупреждения выносились? Или может причина не в цитатах?

почитай всю тему предупреждений и банов - увидишь..
а по поводу твоих взглядов по теме мне пох, эта тема мне не особо
интересна..
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Вы чево ребята? Живем все рядом, говорим на одном языке, у меня бабка до сих пор на молве бачит, хотя родилась в Краснодаре и всю жизнь сдесь живет, властям на нас похую, как вы непоймете? Какие враги? Ладно Россия, все ясно, а на Украине или Грузии власть делят а народ страдает! А в случае жопы никакая америка или евросоюз не поможет! Сразу к России! Это историческая законамерность. Было сказано за танки, полностью согласен, апятьже пострадает обычный народ. Давайте жить дружно.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Вы чево ребята? Живем все рядом, говорим на одном языке, у меня бабка до сих пор на молве бачит, хотя родилась в Краснодаре и всю жизнь сдесь живет, властям на нас похую, как вы непоймете? Какие враги? Ладно Россия, все ясно, а на Украине или Грузии власть делят а народ страдает! А в случае жопы никакая америка или евросоюз не поможет! Сразу к России! Это историческая законамерность. Было сказано за танки, полностью согласен, апятьже пострадает обычный народ. Давайте жить дружно.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Интересно, почему мы за виктора бута не пыжим, он-же столько знает и может, что был-бы интересен нам. Тем более гражданин РФ. Вот америкосы так 10 млн. долларов уже потратили чтоб его к себе забрать, вот только не получается у них пока. Год сука уже обвинение предьявить не могут... Бедалага
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Интересную инфу нашёл в ЖЖ. Всё-таки Днепропетровск был и остаётся стратегически важным для России.
http://masterok.livejournal.com/501495.html
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
жж это конечно достойный внимания источник. s:-) жж ройзмана,как пример :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Понятно, что ЖЖ как источник не рассматривается, просто инфа интересная. И работает ли эта система сейчас ..?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бытует мнение,что да.но это так,для широких масс,что там на самом деле-естественно никто не знает,кроме командующего РВСН и главнокомандующего.
 

Anabel

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
15
Адрес
Магадан
Нам постоянно лгут с экрана зомбоящика. Выставляют всё в нужном нынешней власти свете. Прививают негативный якорь на революцию. Лгут и про события на Украине и в Сирии и замалчивают о неугодной информации. Не показывают, как дальнобойщики по всей стране бастуют, например, против нововведений налоговых. Это мне очень напоминает действия в фильме V значит вендетта.
 
Сверху Снизу