Политика Государства Российского, и не только...

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
_vldmr_ написал(а):
Конечно наш, тут двух мнений быть не может. Мы его у Турции в войну выйграли. А Севастополь, чтоб ты знал, вообще имел особый статус, и юридически к Крыму отношения не имеет. А то, что паспорта выдаются правильно. На Донбассе тоже выдают? Вот было бы заебись. Это наши земли!
Ну да конечно. Севастополь как и Крым и сейчас имеют особый статус. Вот когда ваши будут тогда и будешь говорить, а пока не надо тогда говорить что-то про НАТО и США.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
hooly-gooly написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Бля вот это вообще пиздец!!!! Ты не со Львова там случаем, а? Про Крым мне даже не говори ничего. Если бы не боря наш, хуй бы Крым отдале залежной :x
У меня написано откуда я. Во Львове конечно люди настроены более радикально. А ты хочешь сказать Крым ваш? Точно также могут сказать и Греция и Монголия и Турция, он тоже когда-то им принадлежал. А юридически Крым входит в состав Украины и забрать вы его можете только силовым путем. Подготовка уже идет, паспорта выдают, так почему же Украина хочет вступить в НАТО? Вот так загадка.
Вступайте куда хотите. На осетию когда пёрли, был расчёт что Россия побоится перечить. Хуй кто угодал, обламались. Признала независимость и похуй ей, почти против всего мира одна попёрла. И где после этого америка да НАТО, которые так помогали этой молодой грузинской демократии. А нигде, они просто перед финишем обосрались. Потому что знают что если сунутся, в рот их всех выебем, мы пока ядерная держава и вьебать можем так, что мало не покажется. А вы просто идёте в грузинском направлении. Разводят вас как пятиклассников, а вы всё НАТО да НАТО. С Россией лучше бы дружили...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Если там хотя-бы половина такого населения как хали-гали,с полностью промытым мозгом ,и не желающих воспринимать действительность адекватно,то помолиться надо за Украину,ибо будущее их ужасно и страшно неприглядно.Эти зомби и когда на смертном одре лежать будут с промытым мозгом,и тогда будут орать что Россия это твари и акупанты по принципу "я вижу что это белое,но всё равно скажу чёрное"- именно это я вот лично и наблюдаю 2-й день в этом топе.
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Так и у них есть ядерное оружие и что дальше? Всем пиздец? Ждать у кого дури больше будет и кто первым кнопку нажмет? Да на хуй нам не надо это США и НАТО, а что делать? Ты что не видишь что происходит с тем же Крымом например? И как с Россией дружить если вы нас не хуя не уважаете, хохлы, подстилки американские и т.д., а сами ведь нихрена не знаете почему Ющенко в 2004г. президентом стал.
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
metro написал(а):
Если там хотя-бы половина такого населения как хали-гали,с полностью промытым мозгом ,и не желающих воспринимать действительность адекватно,то помолиться надо за Украину,ибо будущее их ужасно и страшно неприглядно.Эти зомби и когда на смертном одре лежать будут с промытым мозгом,и тогда будут орать что Россия это твари и акупанты по принципу "я вижу что это белое,но всё равно скажу чёрное"- именно это я вот лично и наблюдаю 2-й день в этом топе.
Точно тоже могу сказать и про тебя.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Когда и говорят хохлы, не имеют ввиду народ, а именно ваше ебанутое правительство. Вот если-бы ты стал президентом, то как-бы начал строить отношения с Россией?
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
hooly-gooly написал(а):
Так и у них есть ядерное оружие и что дальше? Всем пиздец? Ждать у кого дури больше будет и кто первым кнопку нажмет? Да на хуй нам не надо это США и НАТО, а что делать? Ты что не видишь что происходит с тем же Крымом например? И как с Россией дружить если вы нас не хуя не уважаете, хохлы, подстилки американские и т.д., а сами ведь нихрена не знаете почему Ющенко в 2004г. президентом стал.
В том-то и дело что из-за таких как вы, её никто никогда не нажмёт.
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
asds написал(а):
Когда и говорят хохлы, не имеют ввиду народ, а именно ваше ебанутое правительство. Вот если-бы ты стал президентом, то как-бы начал строить отношения с Россией?
Да не рассказывай мне сказки, про наше правительство именно так и говорят, как ты написал, а не хохлы.
Я бы постарался строить нормальные, равноправные и дружеские отношения, при чем не словах, а на деле. В первую очередь в экономической сфере чтобы это принесло реальную пользу народам обеих стран, ну а дальше видно бы было.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2 hooly-gooly: предупреждение тебе!
мне надоело за тебя править мессаги! сколько можно по миллиону раз
цитировать цитированное?! научись пользоваться последней цитатой..
в крайнем случае функция правка последней мессаги у всех работает..
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
romapiter написал(а):
за батьку россия мож впрячся. хотели же единое государство. я не думаю что они все нароботки по этому вопросу похерили безвозратно.
Белоруссия уже экономически и фактически Россия. Я то из Беларуси, я знаю.
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
hooly-gooly написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Бля вот это вообще пиздец!!!! Ты не со Львова там случаем, а? Про Крым мне даже не говори ничего. Если бы не боря наш, хуй бы Крым отдале залежной :x
У меня написано откуда я. Во Львове конечно люди настроены более радикально. А ты хочешь сказать Крым ваш? Точно также могут сказать и Греция и Монголия и Турция, он тоже когда-то им принадлежал. А юридически Крым входит в состав Украины и забрать вы его можете только силовым путем. Подготовка уже идет, паспорта выдают, так почему же Украина хочет вступить в НАТО? Вот так загадка.
Я с тобой на что хошь поспорю, что Крым и нетолько вернётся в состав России...НЕТ такой страны украина и никогла не было...А стала она "независимой" только благодаря неумности и амбициям Ельцина и частично Горбачёва....ну и вашей партийной верхушки, стремящийся к абсолютной власти.УЧИТЕ ИСТОРИЮ!
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
metro написал(а):
Если там хотя-бы половина такого населения как хали-гали,с полностью промытым мозгом ,и не желающих воспринимать действительность адекватно,то помолиться надо за Украину,ибо будущее их ужасно и страшно неприглядно.Эти зомби и когда на смертном одре лежать будут с промытым мозгом,и тогда будут орать что Россия это твари и акупанты по принципу "я вижу что это белое,но всё равно скажу чёрное"- именно это я вот лично и наблюдаю 2-й день в этом топе.
+88 всё верно
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Я с тобой на что хошь поспорю, что Крым и нетолько вернётся в состав России...НЕТ такой страны украина и никогла не было...А стала она "независимой" только благодаря неумности и амбициям Ельцина и частично Горбачёва....ну и вашей партийной верхушки, стремящийся к абсолютной власти.УЧИТЕ ИСТОРИЮ!»

Ну давай свой прогноз, в каком году Крым и что-то еще (наверное имеешь ввиду Донецкую область, или нет?) в составе россии будут? И еще каким образом это произойдет, ну просто свою версию напиши.
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
sliff написал(а):
2 hooly-gooly: предупреждение тебе!
мне надоело за тебя править мессаги! сколько можно по миллиону раз
цитировать цитированное?! научись пользоваться последней цитатой..
в крайнем случае функция правка последней мессаги у всех работает..
Ок, а сколько раз на этой сайте кому-то еще за подобное предупреждения выносились? Или может причина не в цитатах?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у тебя мания величия :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
hooly-gooly написал(а):
....И кто его отменил?(русский язык)...
Как кто? Все массмедиа, за исключением канала "Крым" и ещё нескольких на хохлятском. Когда был в Ялте (чуть не написал "у вас в Ялте" :x :D ), все люди на улицах Ялты, Симферополя говорят по-русски, ни одного не встретил, чтобы он по-хохлятски тёр! В школах русский преподают? А про Севастополь ты не понял просто. Так вот Севастополь ещё при СССР, а следовательно и в 1991-м имел особый статус и не входил в состав Крыма, ввиду того, что это стратегический объект ВМФ СССР. Конечно нонсенс, но это факт и у нас есть все основания в Севастополе просто поставить мэра своего например! Ведь Россия является правопреемником СССР, и долги мы выплачивали в одно рыло без Украины и остальных.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну давай свой прогноз, в каком году Крым и что-то еще (наверное имеешь ввиду Донецкую область, или нет?) в составе россии будут? И еще каким образом это произойдет, ну просто свою версию напиши

как гривна рухнет. ваши политики и продадут за 30 серебрянников :hi_hi_hi:
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
_vldmr_ написал(а):
hooly-gooly написал(а):
....И кто его отменил?(русский язык)...
Как кто? Все массмедиа, за исключением канала "Крым" и ещё нескольких на хохлятском. Когда был в Ялте (чуть не написал "у вас в Ялте" :x :D ), все люди на улицах Ялты, Симферополя говорят по-русски, ни одного не встретил, чтобы он по-хохлятски тёр! В школах русский преподают? А про Севастополь ты не понял просто. Так вот Севастополь ещё при СССР, а следовательно и в 1991-м имел особый статус и не входил в состав Крыма, ввиду того, что это стратегический объект ВМФ СССР. Конечно нонсенс, но это факт и у нас есть все основания в Севастополе просто поставить мэра своего например! Ведь Россия является правопреемником СССР, и долги мы выплачивали в одно рыло без Украины и остальных.
У нас самый крупный телеканал "Интер" покрытие на всю Украину на кацапском языке, в школах кацапский преподают, сейчас у нас в Украине два города со специальным статусом это Киев как столица и Севастополь. Мера уже ставить пытались, Лужков приезжал, нихуя не получилось.
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Короче я свое мнение отписал, вы сами делаете из простых украинцев врагов. Жопу вам лизать никто не будет, хотите чтобы украинцы были вам врагами - ваше право. Что дальше будет, посмотрим. Лично я думаю, что мировым лидером в будущем будет Китай, а не США или Россия. Каждый при своем мнении останется, писать здесь больше не буду.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да ладно тебе, ну что ты в бутылку лезешь то? Мы же на релаксе общаемся без выебонов!
 
Сверху Снизу