Политика Государства Российского, и не только...

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Похожей темы не нашол, и решил создать эту, ведь так интересно что думает наша братия по поводу нашей внешней и внутренней политики! И не только нашей, стран СНГ, европы, США. Какой бардак творится на Украине, в Аденском заливе, Грузии, да и вообще во всём мире...
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Мне вообще кажется, что мы идём в правельном направлении. Раньше думал что Медведев какой-то хилый, без подачи путина неможет ничего, а нет. Окозалось нормальный мужик. Если-бы на выборах стояла фотка путина на третий срок, я бы тогда 100% выбрал его а не медведева, и думаю большинство бы так сделало, а сейчас бы я уже подумал. Представить только что у него было в нутри когда он отдовал команду войти в осетию. Амерекосы этого ведь и добивались. А сколько угроз было в нашу сторону, санкциями всякими пугали. А вы видели рожу американского представителя в ООН. Как он с высока смотрел на нас со своей злоебучей улыбочкой, но Чуркин красавец, осадил этого бегимота на раз-два. А грузия чего добилась? Интересно что требунал решит по этому вопросу с Саакашвилли? Сразу видно Обама пиздец как хочет с Россией дружить. Бедный миша саакашвилли, понял что его через хуй кинули, Буша нет, в новую администрацию наверно стучит, а ему пошёл нахуй говорят, последний галстук наверно доедает... :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мне кажеться что такому государству как росссия, необходима, именно необходима такая форма правления как абсолютная монархия, и тогда у нас должно быть все хорошо...революционеры пидерасты.....такую империю подорвали...но ни чего, ней и до сих пор остался потенциал..... сила ........мощь и.....там русский дух, там русью пахнет :cry_ing:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Смотрел по рен тв предсказания про Россию, так Ванга говорила что станет Россия великой империей именно ИМПЕРИЕЙ к 2025году. "Всех и всё она сметёт, кто встанет у неё на пути" слова её были. Ведь мы сейчас так и делаем. Ведём агрессивную внешнюю политику, и пока не плохо получается...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
В ПЕЧЬ ВАС ОБОИХ
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
asds написал(а):
Смотрел по рен тв предсказания про Россию, так Ванга говорила что станет Россия великой империей именно ИМПЕРИЕЙ к 2025году. "Всех и всё она сметёт, кто встанет у неё на пути" слова её были. Ведь мы сейчас так и делаем. Ведём агрессивную внешнюю политику, и пока не плохо получается...
хуяня всё это. тут заморочелся недавно насчёт вообще в принцепи пророчеств и будущего. чесно сказать сидел часов 15 без перерывно собирал информацию тут же анализировал. Информация была взята вообще из разных источников,учений и т.д. предсказания Нострадамуса, пророчества племени Мая, пророчества Иоанна Богослова,Серафима Саровского, из буддизма тоже немало подчерпнул предсказаний. Вообщем по всем подсчётам так или иначе (расхождения состовляют по 3-4 года(неточности прощедщие сковозь века ибо время течёт)) так вот так или иначе крах вообще всего сужего начнётся приблизительно 2014 году, Россию ждёт тоже самое что и весь мир. А то есть гибель всего сущего.... продлится всё примерно 15 лет... потом из тех людей что останется начнётся новая эпоха....в которой России как сверхсильной державы или империи небудет места. Просто ни что не может стать сверхсильно после годов уничтожения человечества. У Ванги вообще у одной только есть такое предсказание. А предсказаниям православия я больще верю чем старой выщевшей из ума бабки. Да и мои расчёты сошливсё во одну точку.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Ющенко урод Украину до дефолта довёл, экономика подорвана по самое нехочу, а он пидор улыбается и говорит что всё ништяк, переживать не стоит. Народ жалко, простых смертных. Если кто есть с Украины, напишите хоть как там, там вообще зарплату с пенсиями-то платят или уже задержки началися. А то по ящику говорят что у мэрии даже нет бобла чтоб ёлку новогоднюю убрать!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
asds написал(а):
Смотрел по рен тв предсказания про Россию, так Ванга говорила что станет Россия великой империей именно ИМПЕРИЕЙ к 2025году. "Всех и всё она сметёт, кто встанет у неё на пути" слова её были. Ведь мы сейчас так и делаем. Ведём агрессивную внешнюю политику, и пока не плохо получается...

Ванга говорила, что в 2008 году начнётся война мусульман с европой. ну и где?
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Она говорила что 2008-2009 будут самые тяжолые для России, особенно 2009. Война-то может и идет, просто она не в открытой форме. Теракты там всякие, беспорядки массовые. Бойцы не видимого фронта так сказать. Вон как во франции газуют, из за войны в секторе газа, да и не только там. Много где в европе израильские представительства камнями закидывают. Война грузии с осетией, хоть грузины и православные, и не европа а кавказ, но всё-же это маленькая но война, и Россия в неё была втянута..
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Ванга говорила, что в 2008 году начнётся война мусульман с европой. ну и где?»

Она ещё говорила что КУРСК окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать. Тоже думали что старая ебанулась наглухо. Это не возможно и всё такое. Не стоит принимать эти слова буквально...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
asds написал(а):
Ванга говорила, что в 2008 году начнётся война мусульман с европой. ну и где?
Она ещё говорила что КУРСК окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать. Тоже думали что старая ебанулась наглухо. Это не возможно и всё такое. Не стоит принимать эти слова буквально...»

ну тогда нам всем пиздец)
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
AcidPrincess написал(а):
asds написал(а):
Смотрел по рен тв предсказания про Россию, так Ванга говорила что станет Россия великой империей именно ИМПЕРИЕЙ к 2025году. "Всех и всё она сметёт, кто встанет у неё на пути" слова её были. Ведь мы сейчас так и делаем. Ведём агрессивную внешнюю политику, и пока не плохо получается...

Ванга говорила, что в 2008 году начнётся война мусульман с европой. ну и где?
Да ты вокруг посмотри :lol:
Она хуярит в полный рост,по всем фронтам ужо давно
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:zachot: кто-нибудь что-нибудь захватил,а то чето я проебал?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
блядь, я не имею в виду "военную обострящую обстановку", которая сейчас происходит, а реальную войну, бомбы, самолёты и тд и тп!
она про это говрила!
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Так и так бомбы, фугасы, и т.д. Или ты про очередную мировую... :)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Слыхали что пираты Фаину за выкуп отпустили 3500000$. Хозяин фаины поторопился немного. В новостях говорили что они так заебались с этой Фаиной, что уже хотели её без выкупа отдать. Мне кажется кчо ещёб немного и наши украинские коллеги сами бы пиратов на бабло развели :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
asds написал(а):
Слыхали что пираты Фаину за выкуп отпустили 3500000$. Хозяин фаины поторопился немного. В новостях говорили что они так заебались с этой Фаиной, что уже хотели её без выкупа отдать. Мне кажется кчо ещёб немного и наши украинские коллеги сами бы пиратов на бабло развели :hi_hi_hi:
это там где такнки были?
если да, то хуй бы они отдали танки...или они и сча без них, простто судно вернули?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с танками
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
А нахуя им танки. Там из пиратов рыбаки почти все. Они на машинах-то наверно ездить не все умеют. Вы видели как они деньги делят прямо на палубе налетают и дербанят по карманам да по пакетам. До этого они какой-то выкуп делили, так поделить не могли, подрались меж собой, так дрались что двое из них заборт упали и утонули нах. дичь ебаная. В новостях видел... Вот гранатомёты могли спиздить. Украина один хуй не скажет что там и сколько точно было, груз ведь контробандой шол... Блять, опять украина в жопе... :)
 
Сверху Снизу