Полигон ТБО. Или проще говоря - свалка.

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Фимыч, давай завязывай с депрессией. Помни, что мы биороботы, и все чувства и эмоции это химия тела и мозга, гормоны. Ты свою химию веществами нарушил, но это же не причина выпиливаться) еще кучу раз восстановятся, и будешь радоваться жизни во многих моментах, и счастье испытаешь и кучу всего. Глупо вестись на поводу у гормонов, ведь правда?)
Почти юю любых обстоятельствах можно с позитивом вывозить
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фимыч, давай завязывай с депрессией. Помни, что мы биороботы, и все чувства и эмоции это химия тела и мозга, гормоны. Ты свою химию веществами нарушил, но это же не причина выпиливаться) еще кучу раз восстановятся, и будешь радоваться жизни во многих моментах, и счастье испытаешь и кучу всего. Глупо вестись на поводу у гормонов, ведь правда?)
Почти юю любых обстоятельствах можно с позитивом вывозить
Спасибо за поддержку
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пацаны, девчонки, я в шоке вообще. Наткнулся на видео. Я посмотрел и оболдел. Оказывается уже и дети бомжеванием заниимаются. Хотя что я удивляюсь в рф живу.
View: https://www.youtube.com/watch?v=5I_aD9NEY88
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Походу в наше ебанутое время актуальный способ выживания)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

Помни, что мы биороботы, и все чувства и эмоции это химия тела и мозга, гормоны.
один чувак со средним уровнем серотонина, дофамина и тестостерона пишет музыку или картины, или становится ученым. другой имеет столько же этих гормонов и проживает среднюю жизнь простого работника семьянина. гормоны одни, люди совершенно разные и внутренний мир разный..и это тоже часть нас, не только гормоны
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Помойки все полупустые. Даже просрочки нету.
IMG_20230404_080418_571.jpg
IMG_20230404_080421_159.jpg
IMG_20230404_080425_490.jpg
IMG_20230404_080427_891.jpg
 
  • Sad
Реакции: +++

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
один чувак со средним уровнем серотонина, дофамина и тестостерона пишет музыку или картины, или становится ученым. другой имеет столько же этих гормонов и проживает среднюю жизнь простого работника семьянина. гормоны одни, люди совершенно разные и внутренний мир разный..и это тоже часть нас, не только гормоны
Это понятно, все люди разные. Но чем выше у тебя уровень выработки нужных гормонов, тем лучше и счастливее человек себя чувствует, независимо от рода занятий. То, о чем ты говоришь, скорее не к гормонам относится, а в общем к личности человека, его интересам и стремлениям. Так что какой бы ни был внутренний мир, гормоны пойдут во благо я считаю. И например спорт, который повышает уровень гормонов, полезен любому более менее здоровому человеку ( с этим думаю все согласятся).
 
П

Придурок какой-то

Это понятно, все люди разные. Но чем выше у тебя уровень выработки нужных гормонов, тем лучше и счастливее человек себя чувствует, независимо от рода занятий. То, о чем ты говоришь, скорее не к гормонам относится, а в общем к личности человека, его интересам и стремлениям. Так что какой бы ни был внутренний мир, гормоны пойдут во благо я считаю. И например спорт, который повышает уровень гормонов, полезен любому более менее здоровому человеку ( с этим думаю все согласятся).
но гормоны эти не просто так выделаются, есть жесткая привязка к внешнему миру, да и к внутренему. если смысловые пространства не в порядке, гормоны и нейромедиаторы не будут особо вырабатыватся. но у наркоманов часто такая аналогия, что наши состояния и настроение это наши гормоны. потому что мы привыкли к такой схеме, и для нас наше сотояние эта наша химия, без привязки к внешнему миру
 
П

Придурок какой-то

я задавался таким вопросом тоже, почему мозг не делает нам больше нейромедиаторов, што ему жалко что ли? чем бы было плохо если бы мы в 2-3 раза больше получали бы природно дофамина и серотонина по умолчанию в базовых настройках. тем более что никаких особых затрат ни энергии ни пищи это не потребляет. просто нужно было написать в геноме что вырабатывать надо больше . но там так не записали
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я задавался таким вопросом тоже, почему мозг не делает нам больше нейромедиаторов, што ему жалко что ли? чем бы было плохо если бы мы в 2-3 раза больше получали бы природно дофамина и серотонина по умолчанию в базовых настройках. тем более что никаких особых затрат ни энергии ни пищи это не потребляет. просто нужно было написать в геноме что вырабатывать надо больше . но там так не записали
Хотелось бы. Но тут уже мы бессильны.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я задавался таким вопросом тоже, почему мозг не делает нам больше нейромедиаторов, што ему жалко что ли? чем бы было плохо если бы мы в 2-3 раза больше получали бы природно дофамина и серотонина по умолчанию в базовых настройках. тем более что никаких особых затрат ни энергии ни пищи это не потребляет. просто нужно было написать в геноме что вырабатывать надо больше . но там так не записали
да и вообще почему Господь нас не сделал такими чтобы мы все время себя ощущали как под гречкой в первый месяц системы или в первые юношеские марафоны на мете?))

а вообще большая часть нужных нам гормонов вырабатывается, насколько мне известно, в жкт и вот на эту тему несколько экспертов из ютуба рекомендуют кушать бифидобактерии, квашеную капусту, пить кефирчик и чайный гриб.

ну и всем известные "мышечные гормоны" от занятий спортом... кстати брали замеры у людей находящихся в ледяной воде и оказалось что выработка дофмина на уровне с кокаином. если интересно могу видос скинуть на эту тему.

еще говорят у мужчин нужный гормональный фон формируется в окружении красивых женщин, ну как по мне это просто путь в очердную торбу :hi_hi_hi:
 
П

Придурок какой-то

кстати брали замеры у людей находящихся в ледяной воде и оказалось что выработка дофмина на уровне с кокаином. если интересно могу видос скинуть на эту тему.
интересно конеш, скинь!
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Нам не дали больше гормонлв ради более эффективного выживания) погоня за этими гормонами заставляла человеков шевелиться, развиваться и улучшать условия жизни, чтобы было более кайфово. Думаю еслиб нам дали больше гормонлв, небыло бы мотивации делать чтото сверх добычи еды, и человеки бы развивались медленнее, а может и застряло бы в каменном веке
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
а может и застряло бы в каменном веке
Иногда смотришь на все то, что происходит, да думаешь, что не такая уж и плохая идея.

Вообще самосознание на уровне человека - некая ошибка системы. Мы сами создаем себе психотронную тюрьму.
 
Сверху Снизу