Поебаться за наркоту

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
понимаю, что оффтоп, но, блин, прочитав цитируемое, я на некоторое время впал в лёгкий ахуй :

какая, мля, награда ?? наверное очень трудно живётся тем, кто реально считает, простите меня, 3,14зду наградой .
Какая награда-наказание вам на веки вечные!
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
считают что вот прям её 3,14зда самая-самая, при этом в плане секса вааще ничего из себя не представляя.. Да хуй ты с ними - они ещё ой как обламаются в этой жизни.
Но вот кста, среди наркош таких не встречала
Странное обобщение.Как буд-то ты всех перепробовала))Да и не мужчина ты вроде..что бы так рассуждать
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Странное обобщение.Как буд-то ты всех перепробовала))Да и не мужчина ты вроде..что бы так рассуждать
А почему перепробовала то? Я сейчас о поведении скажем так говорила
 
B

Bullett

А почему перепробовала то?
я честно говоря не врубился в твою критику.
Не пытайтесь даже, вы просто не изучали евгенику, и многих материй не понимаете:D
Наташа, не травмируй неокрепшие мозги торчан своими мыслями, твои высокие убеждения способны заценить только на ДС... а мы тут бычки курим и баяны друг после друга юзаем:-P
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Не пытайтесь даже, вы просто не изучали евгенику, и многих материй не понимаете:D
Наташа, не травмируй неокрепшие мозги торчан своими мыслями, твои высокие убеждения способны заценить только на ДС... а мы тут бычки курим и баяны друг после друга юзаем:-P
Есть ещё на тор4е гиганты мысли!Так что не прибедняйтесь господа.
А подайте ка мне сюда Хоху!!!!!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Какая награда-наказание вам на веки вечные!
Нат, это типа, как в анекдоте(?): "— Не жалеешь, что замуж вышла? — Да что ж я не человек что-ли?! ... Жалко его конечно..." (с) :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что зачем тебе я ? Я сейчас наркотики не употребляю поэтому ебать тебя не буду :cry_ing:
 
П

Придурок какой-то

хахаха......вызывали--получите) а другого ожидать было наивно....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну для глубоких бесед я всегда открыт :cry_ing:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ну на сколько я поняла thalidomid немного другое имел ввиду. Хотя ты тоже прав - вот действительно многие особи женского пола (женщинами даж таких язык не поворачивается назвать) считают что вот прям её 3,14зда самая-самая, при этом в плане секса вааще ничего из себя не представляя.. Да хуй ты с ними - они ещё ой как обломаются
а чем их может обламать,если им сравнить не счем..климакс с фригидностью в их жизни тоже ничего не изменит
желание калибр и умение создавать оптимальную амплитуду 3.10.ой -вот три кита:D

за наркоту трахать я бы побрезговал
другое дело по взаимности под правельными веществами..

Не пытайтесь даже, вы просто не изучали евгенику, и многих материй не понимаете:D
Наташа, не травмируй неокрепшие мозги торчан своими мыслями, твои высокие убеждения способны заценить только на ДС... а мы тут бычки курим и баяны друг после друга юзаем:-P
а ты язва:D
 
Последнее редактирование:

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
трахать за дозу,например это просто жесть!но иногда такое случается!вообще когда торчишь ,что только в жизни не происходит!иногда думаешь чудом жив остался)))у всех с препаратами свои отношения,как и с противоположным полом!так что тут рассуждать,или спорить. . . только время терять)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Тема стара, как мир. У слабой половины человечества есть неисчерпаемый природный капитал, ввиде междуножного вареника, но по-мне у телок под стимами происходит естественное желание ебли, но чаще всего приходит на тусу такая девчонка, шоб бухнуть, да ускориться нахаляву -- пиздой потрясет, а никому не даст, за то на халяву выпьет, ускорится и всем понравится. Но это больше у молоденьких тяночек, которые не понимают, что в этой жизни ничего бесплатно не бывает и в какой-то раз банального внимания ввиде женской компании будет мало, а приторчать-то хочется... Вот у нас на районе на этих солях сраных столько реально прикольных и симпотных телок сблядовалось!.. Одна в индивидуалки пошла, другая просто проводила досуг под дозой... в итоге сифаки, ВИЧуха и особенно гепы -- чуть ли не все отхватили! Эх, девоньки-девоньки... Не ебитесь с кем попало за соляху -- не губите красоту свою! Рано или поздно ее не станет (протарчивается она легко, особенно под стимами) и дальше ваше обаяние, ум и шарм станут второй сексуальностью.
 

2 копейки

За Баней
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
8rOE_Ym9nrg.jpg
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Разное было.
Первая отмазка : да я больная, типа сперохеты иль ещё чего придумает...
И это на кровати, приход ловим от широчке эфидриновой, она та и на секс пробивала.
А деваха была классная УХ !!
Было время !
Стоял член, теперь давление !
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
К чему это вообще написано, загадка....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А,мне будет противно ,ты мне наркоту ,а я те пизду в пизду такие отношения .
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А,мне будет противно ,ты мне наркоту ,а я те пизду в пизду такие отношения .
Наркотики -эквивалент шекелей.
Ты ж не отплёвываешься,когда пизду за шекели покупаешь.Так в чём разница -то?Слоник-моралист.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
..и мы молодыми были, но шоб за деньги..(с)
 
Сверху Снизу