Поебаться за наркоту

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
..и мы молодыми были, но шоб за деньги..(с)
Большая разница ,может тебе даже и не понять у меня наркотики не привязоны к шекелем ,которых у меня даже на автобус нет ,сложно будет обьяснить тебе с таким подходом ,да и наркоманок мне ещё не хватало .
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
У меня такого не было,всмысле:
Я Тебя (девушке)пригощу,а Ты -раздвигай...
Отсутствует такое,...
Даже если где-то в голове есть в подсознании подобные мысли(это нормально,по крайней мере Для Меня)-то шлепнулись-зачастую потрещать тянет,о сэксе вообще не вспоминаешь,иногда обратная ситуация-девочка Сама начинает совращать,это получается,первое время,в начале марафона.....
Но после-Все Мои мысли о фуре и т.п.)))
Морочит...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Слоник, шош ты на себя то всё время нагребаешь, попроще смотри на жЫзню..
Шутил я так то, а фраза эта с какого то старого фильма, названия не помню..
А может из монолога юмориста, молодой Хазанов точно..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоник, шош ты на себя то всё время нагребаешь, попроще смотри на жЫзню..
Шутил я так то, а фраза эта с какого то старого фильма, названия не помню..
А может из монолога юмориста, молодой Хазанов точно..

Это каждый раз ,убьёмся с подружкой и та начинает приставать ,а мне не хочется ,успокойся говорю ,подумай о другом ,не ,надо щас ,на все четыре стороны и так их отправляю в путь за хуем ,не нравится мне упоротым этим заниматься ,а ещё и знать не знаю ,ктои ,что ана и где шляется ,нахрен мне такой секас .Мне по трезвому больше нравится ,опята не в щёт ,то они всё время в крови ,а кролить это не моё :-)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Это каждый раз ,убьёмся с подружкой и та начинает приставать ,а мне не хочется ,успокойся говорю ,подумай о другом ,не ,надо щас ,на все четыре стороны и так их отправляю в путь за хуем ,не нравится мне упоротым этим заниматься ,а ещё и знать не знаю ,ктои ,что ана и где шляется ,нахрен мне такой секас .Мне по трезвому больше нравится ,опята не в щёт ,то они всё время в крови ,а кролить это не моё :-)

Дык резина нужна, а на таких ваще двойная или зимняя:D;)) Я дык на презики не трачусь -- тупо из аптеки пизжью в наглую и парочку с собой ношу, вдруг какая тяночка даст на вписоне, но тут дрuгой разговор... Возможно, тебе противно от таких тьёлочек, но и стимы умеют неслабо жжечь пелотки и не только -- тут два варика: либо тян шмара, либо тебя просто прикалывает не давать, как бэ поиграть -- есть же такая хуйня, что когда тебе нужно, то нихуя, а когда тебе не нужно или с другой, то сразу варики, ггг))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дык резина нужна, а на таких ваще двойная или зимняя:D;)) Я дык на презики не трачусь -- тупо из аптеки пизжью в наглую и парочку с собой ношу, вдруг какая тяночка даст на вписоне, но тут дрuгой разговор... Возможно, тебе противно от таких тьёлочек, но и стимы умеют неслабо жжечь пелотки и не только -- тут два варика: либо тян шмара, либо тебя просто прикалывает не давать, как бэ поиграть -- есть же такая хуйня, что когда тебе нужно, то нихуя, а когда тебе не нужно или с другой, то сразу варики, ггг))
Если честно то интересно понаблюдать как мой мет на тёлочек действует ,а действует ох как ,некоторые прутся как и я ,а некоторые места себе не находят ,а мне по трезвому больше нравится ,совсем другое чем с наркотой ,а под метом это гон ,можно и убить ,а может и колбаску откусить ,страшно жеш :-)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Но напрямую говорить, мол, я тебе мефчик, а ты мне пелотку -- это пыж! Все должно произойти само собой, главное, уметь расположить, а когда тебя начинает разгонять и ты киваешь на эту тему... Ёбанный стыд! Такие глаза лучше не видеть, ну или больше ты их точно не увидишь. Ваще, такая хуйня должна происходить сама собой, а "я тебя купил наркотой" или "ты мне должна" -- какой-то садизм ебучий. Нужно уметь "нет" говорить и слышать.
Меня тут одна девчонка развела, но не наркотой, а синькой!.. Видимо отомстить решила... Такая позвала в гости -- я приехал. Выясняется, что рассталась с парнем позже как нахуякалась начала бить, а я остался на ночь дабы она с собой ничего не натворила... (дурак) Отвлек ее, легли спать и... Богди не смог отказаться от перепадающего вареника!.. Все произошло само собой, только сейчас ее boy спалил простыни и исходящие звонки -- она созналось. В итоге: у них все заебись, она его простила и хочет быть с ним вместе, а я враг народа и вообще мне должны ебучку раскрошить -- второй день он названивает и пишет угрозы в смс с ее телефона...
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Если честно то интересно понаблюдать как мой мет на тёлочек действует ,а действует ох как ,некоторые прутся как и я ,а некоторые места себе не находят ,а мне по трезвому больше нравится ,совсем другое чем с наркотой ,а под метом это гон ,можно и убить ,а может и колбаску откусить ,страшно жеш :-)
:LOL:колбаску -- самый страх! Эта дефчонка как раз мне и говорила о подобном виде мести, а я ее отговорил, ибо пыж... Это же от психики зависит и от тебя как ты, мол, распологаешь. Нужно уметь и самому выходить из таких состояний и других вывести. Лучший способ, либо найти общего врага, либо общее средство спасения. Но, главное, не оставаться одним и не претворятся, то бишь искренне. Я, наверное, хуйню написал, но ты понял шо я хотэл сказать;-)
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Но напрямую говорить, мол, я тебе мефчик, а ты мне пелотку -- это пыж! Все должно произойти само собой, главное, уметь расположить, а когда тебя начинает разгонять и ты киваешь на эту тему... Ёбанный стыд! Такие глаза лучше не видеть, ну или больше ты их точно не увидишь. Ваще, такая хуйня должна происходить сама собой, а "я тебя купил наркотой" или "ты мне должна" -- какой-то садизм ебучий. Нужно уметь "нет" говорить и слышать.
Меня тут одна девчонка развела, но не наркотой, а синькой!.. Видимо отомстить решила... Такая позвала в гости -- я приехал. Выясняется, что рассталась с парнем позже как нахуякалась начала бить, а я остался на ночь дабы она с собой ничего не натворила... (дурак) Отвлек ее, легли спать и... Богди не смог отказаться от перепадающего вареника!.. Все произошло само собой, только сейчас ее boy спалил простыни и исходящие звонки -- она созналось. В итоге: у них все заебись, она его простила и хочет быть с ним вместе, а я враг народа и вообще мне должны ебучку раскрошить -- второй день он названивает и пишет угрозы в смс с ее телефона...

Классическая история ,было по молодости и такое и в лоб выхватывал не раз и давал в лоб ,по этому ,всё по трезвому и с обоюдным согласием ,это такие незабываемые моменты ,когда заканчиваются слова и наступает тишина и от желания обоих ,начинается ,а ,что под наркотой или по сини ,та не это не моё .:-)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я гляжу вы прям нашли друг друга :D

Да, темы старые, как мир -- можно про них катать скок хочешь)) Но Слоня ровный тип, сколько помню его на тор4е, (с момента реги) всегда здравый смысл деражал, правдо иногда писал совсем непонятно, но челик ровный, йя плюсуйю+))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот и ответ .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мужчинам можно женщинам не . Хотя кто нам дал бы их постоянно так и норовят угостить )
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как же все таки у вас все запущено, ну у некоторых.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да чё там денег когда нет позвонит более менее чтоб и 2 в одном и может кончиш ещё и расхумаришся ))их и так основном угощают и они дают для кого секрет . Кто там сумки дёргает или ларек залезает итд а обеспечения и так купит себе .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Был у мну на районе в свое время один персонаж, так вот, когда мы все дружно заторчали , то он очень бабам завидовал и печалился, что сам не тёлка и за наркоту ебаться не может.
 
Сверху Снизу