Поебаться за наркоту

Юрча

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Конкретно если. То по крайней мере человеку который создал такой пост и тем кто смакует данную тему, а ещё тем кто осуждает, в том числе и я. Понятно мы все очень разные и не все люди. Поимите меня правильно, это очень тонкая тема чтобы обсуждать данное действо в таких извращенец формах, что само по себе считаю навязывается форумом, а точнее обсуждением данной темы на форуме, считаю пропагандой извращения морально этического устоя во всех группах людей, в том числе наркомовской среде. В которой я дома, и мне очень не приятно ,что в ней замешан. Ваше мнение оно всегда чего то стоит, но моё мне ближе. О чем прошу и вас задуматься? Предлагаю устроить голосование в данной теме по поводу дальнейшего существования данного поста. За или против существования подраздела!? Не надо обсуждать! Просьба принять решение обдуманно! Я же ведь рождён в то время СССР. И это моё сугубо личное мнение,которое кто то опровергает , а кто то согласится и не
важно у кого какие аргументы! P.S. Юрча.
 

Юрча

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
А вообще очень тонкая фраза которая заметьте очень глубоко смотрится на окончании сообщения. То , что написано сперва даже не цитируется, как будто в норме, а вот- " да и вообще ,что с вами разговаривать" : это всего лишь психологический трюк на который я сделал небольшой акцент. Спасибо шоу закончилось. Немного о себе: 29 лет разведке, есть дочь 5 лет, образование высшее нгу механик. Теоретик психолог самоучение без диплома . принимаю стимуляторы, под которыми сейчас не нахожусь, иначе писал всю ночь. Вн. Венно. Спасибо выслушали. Хотелось бы закончить тем ,чтобы данный пост уважаемые создатели закрыли. Всего вам доброго.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Юрча
Все понятно.Держи первый пред за свой бред.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у него второй.
 

Юрча

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Хорошо предупреждение понял. Смотрите теперь по теме: история номер один: приехал я на одно очень важное мероприятие в соседний город. После него захотелось оторваться, взял через знакомого солемана,его догнал маленько ,а остальное в карман и за баяном в апт. Возле неё стоит девка худая пиздец но сиськи в порядке да и жопка тож ничего. Захожу вообще ,а она за мной типо витрины разглядывает, беру как всегда две трешки и водичку для иньекций и на выход, она за мной. На улице останавливает и говорит мужчина а можно с вами и сиську поправляет, молвит дальше вижу что поколка организуется может уколешь меня во все мои дырочки и чуть приспустила штанишки,и увидел я кружевные трусики от которых балдею пиздец. Ну поехали говорю. Прыгаем в моего ещё тогда Форда и она сразу схватила в машине меня за писюн и начала мять его в своих руках,и молвит: мне особо пох на наркоту ,но вместе будет интереснее если не хочешь трахаться или импотент, скажи сразу и я уйду. Но глядяина её сиськи и её действо рук подняли мой член как железный посох и мне очень захотелось с ней поебаться . она- о 2ое это не о тебе ну так как? Я ей - соль будешь? Она да только ты меня поставить и потрахаемся хоть раз выпустить свои спермаки прямо мне на ебло и плюнешь в меня можешь разок по еблу треснуть, а потом я сразу поставлю тебя? Говорит она мне. Я давай. Благо ехать было не далеко и мне понравилась её идея ,но машинально спросил: а сосать будешь? И в попку тебя поиметь хочу? Она- еили успеешь с первого раза или поднимется второй то все что захочешь еби меня куда хочешь меня это даже возбудило.... Дальше писать? Все нормально ? Ваше мнение? А то опять предупреждение вьебут не за что! ???
 

marusyazov

химия
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
может и так ... тока кто кого иметь будет---тоже не вопрос....вопрос в том кому нужен этот театр и кто его пользует
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Да уж, Юрча, " 29 лет в разведке" - особо порадовало... :LOL:
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
была у меня в конце 90-х студенточка одна, квартиру по соседству снимала.
поначалу вся такая фифа манерная) только вот связалась с диджеем, торчавшим на винте
и он её подсадил на это дело плотнячком-с. через полгодика стала здороваться, потом деньги занимать
и даже по-первости отдавала, но потом видимо всё поменялось, а винт-то остался...
короче, пока она чистая была и следила за собой, мы с корешем регулярно пользовали её в два смычка.
ей в кайф было - как выяснилось, очень уж ей нравились такие "фестивали" + лавэ на "витю" мы ей подкидывали.
но в силу её безвольной натуры, за пару лет она таки сторчалась наглухо, бросила институт, разрамсилась
с родителями, дававшими ей денег на съём хаты и прочие человеческие потребности (они до последнего
не знали о зависимости дочери). короче, потом некоторое время она стояла на дороге, обслуживая водил,
а позже и вообще сгинула среди бомжей.
эх, Ленка...
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Хули такие истории можно назвать Классика! :D
И они не единичны.....
знаю таких тоже девиц. :-)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Юрча написал(а):
может уколешь меня во все мои дырочки и чуть приспустила штанишки,и увидел я кружевные трусики от которых балдею пиздец. она сразу схватила в машине меня за писюн и начала мять его в своих руках... Но глядяина её сиськи и её действо рук подняли мой член как железный посох и мне очень захотелось с ней поебаться . она- да только ты меня поставить и потрахаемся хоть раз выпустить свои спермаки прямо мне на ебло и плюнешь в меня можешь разок по еблу треснуть, машинально спросил: а сосать будешь? И в попку тебя поиметь хочу? Она- еили успеешь с первого раза или поднимется второй то все что захочешь еби меня куда хочешь меня это даже возбудило...

охуенная копипаста

танк написал(а):
некоторое время она стояла на дороге, обслуживая водил,
а позже и вообще сгинула среди бомжей.
эх, Ленка...

она?

 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А у меня такая куллстори была. Пришла ко мне одна шалава и просила чек в долг и заодно водички попить, ну я ей вынес кружку а чек не дал естесна, выпила она воды и промолвила етакую сакраментальную фразу, мол хули делать придется на трассу идти минетить. Пришлось мне от таких слов эту кружку ей подарить, я не тролль чистая правда.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
танк написал(а):
некоторое время она стояла на дороге, обслуживая водил,
а позже и вообще сгинула среди бомжей.
эх, Ленка...

она?

»


неа, не она - "наша" поминиатюрнее была, а эта довольно высокая,
да и лет ей теперь (если жива, в чём сомневаюсь) должно быть 36
 

FEDANZA

Юзер
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
287
Незаслуженно темка затухла.

Рассказывайте свои истории
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Весьма интересная тема.
Расскажите о запоминающихся плевательницах наркоманской спермы:chir_lider:
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
оттрахаю симпатичьную Леди за 1гр. гашыша !:al_kana_ft::na_met_le:
БЫСТРЕНЬКО
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:LOL:
ищи и обрящешь )))
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
чо неадной симпатичьной леди нету ?.
я хачу курить ГАШЫШ
 
Сверху Снизу