Поднимим старое ........

A

Anonymous

Пипец блин, я только ща эту тему прочитал от начала до конца, я до сих пор не могу успокоиться. ПАМАГИТЕ, у меня истерика...

Как он все это сделал? И заметьте "Яблоки" блин были. Кажется появился новый процесс приготовления винтика, надо бы его методику в читальный зал перенести. :) :) :) :) :) :) :) :D :o
 
A

Anonymous

Вообщем я не жалею что протупил , вышло 5 кубов =)
я реально погнал 2 дня, в следующий раз буду бдительней =)
Всем спасибо за консультанцию ...... Запах яблок появился
сразу, наверно из-зи того что я вначале держал на огне эф и фосфор,
посмотрел начал плавиться снял добавил йода,реакция и фсё =) :D
 
A

Anonymous

Кто плавится начал? ЭФ???????? Люди, да ему Нобелевку за винт из спаленого эфа дать надо! :D А хотя, хорошо, что спалил, сварил-бы нормальный - умер-бы от передоза. То не яблоки были, а галюники :arrow: . Вот что скажу, так как ты, Стиморол, винт варил, люди не варят.
 
A

Anonymous

...................................усаЦЦа..............................фсе.................
 
A

Anonymous

валяюсь под столом... он глумицца просто... это не может быть мляяяяяяяяяяя , серьезно имхо... помогите... ВОТ ТЕБЕ МЫЛО ДУШИСТОЕ И ВЕРЁВКА ПУШИСТАЯ
 
A

Anonymous

Лично я (со своей колокольни) благодарен Ым'у. Когда все это происходило я на какое-то время почувствовал былой азарт, как буд-то не он, а я варЫл. Почувствовал т. с. "биение жизни" (см. Пелевина), а то у меня уже такое ощущение будто я ходячий труп (хули, ремиссия 2 года). Стеб это или нет - я ни о чем не жалею. Пасиб, Ым'чик (правда и повторять "это" в ближайшее время у меня нету желания).
 
A

Anonymous

Тему надо в приколы! В рубрику - как избавится от депрессии!
.....Представте:
1) эф с красным плавим в фурике над огнем,
2) засыпаем черный и получаем моментально обелиск: "Здесь мог быть винт"
3) Заливаем надгробие 6-ю кубами воды и варим...
... скока нам псевды было? 12 соток? :rugaus: Пойду умру....
 
A

Anonymous

А что, всё номально. Эф и фосфор нагрел, потом йод.Шар катается мгновенно, в смысле всё спеклось.Потом вода- дохрена и варка. Какя-то часть эфа от этих движений у него прореагировала, и в результате тягу он словил. Вот и всё.
Стиморол, а йодной отрыжки не было? Юзай аскорбинку.
 
A

Anonymous

бля парни,хорош,я ж на работе все-таки.не спец я по винту но орбит даж меня под стол загнал :o :x :o :x :?:
 
A

Anonymous

ебануться, нихрена не пойму, зачем греть красный с белым? кто такое посоветовал, покажите мне его?
 
A

Anonymous

Если Ытиморол думает так же,как и пишет, то под понятием "разогретый фурик" он уяснил,что нужно греть)))
 
A

Anonymous

Вобще с этого топика меня на трезвую свалило с ног :D , чуть не обосрался :D :D :D

Вобще-то можно подогреть в фурике белый с красным, чтоб быстрее реакция завелась, но греть нужно НЕ до расплава белого(!), а градусов до 45 - 55. (Если белый - псевда)
 
A

Anonymous

Надо будет еще раз повторить, мне понравилось, тока советчиков бы побольше, ну и время согласовать.
 
A

Anonymous

...хех согласен с алармом....

и так кто хечет своритб пусть зарание пишет мы тут все собирёмся ну и поможем .. чем сможем ... говорим дату и врем я сбора =)) имхо ...

вот будет развлечение
 
A

Anonymous

ДАа может быть новая метода, но точто она за 5 мин прореагировала
это точно внутри там был салатовый дымок поначалу када варил,вообщем через пару дней опыт повторю отчёт кину сюда, хапать не буду что-бы носик обрезать, не дуплить =))))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если вы варщики не в рот ебатьЦя то попробуйте поствить эф, красный на огонь увидите как он начинает плавиться с низу добавьте йод и увидите малиноый дымок сразу на огонь воды и пусть париться
варка за 5 минут =)))))))) :D
 
A

Anonymous

Твоими молитвами :D
Вона народ сверху интересуеццо - когда варЫть буим???
Хоть и зарекался я, но ты растопил лед в моем сердце :arrow:
 
A

Anonymous

Варить буду на днях,когда звёзды подскажут время.....
Т.е. када будут средства =)
Зайдите вечером я напишу точно када буду варить......
8)
 
Сверху Снизу