Поднимим старое ........

A

Anonymous

а залил скока?? Бля ты че нерусь чтоли??? Нормально можешь объяснить залил на столько то кубов бля нещелочил ты его через метлу перебирал или нет тебя хуй разберешь бля.....
 
A

Anonymous

НЕщелочил , да через метлу ......а скоко должно было выйти кубов?????
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
НЕщелочил , да через метлу ......а скоко должно было выйти кубов?????
Столько, сколько ты залил в масло... Плюс объем масла... Ты че, масло пил???!!! :x
 
A

Anonymous

хз.....а что такое масло??? и какие могут быть последствия ?????
 
A

Anonymous

а шо будет если загасить на 4-6 кубов? 2 волк
 
A

Anonymous

скажите чем чревато употребления масла?????
прёт оно ваще?
и как оно выглядть?
:x
 
A

Anonymous

БЛЯ ГДЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯ??????????????????????????????????????????????? :D
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
а шо будет если загасить на 4-6 кубов? 2 волк

Глупый вопрос, будет в 2 раза концентрированей. Ты через метлу перебрал? Как делал метлу? А масло - это, видимо реакционная маса(нет у нас такого слова), но ты ж не такой долбаеб, чтоб ее выпить, правда? Правда? ПРАВДА? :x :o :?
 
A

Anonymous

Правда......а что ваще бывает при этом масле???7 и разкажите последствия ????
 
A

Anonymous

DiscoNNecteD написал(а):
а залил скока?? Бля ты че нерусь чтоли??? Нормально можешь объяснить залил на столько то кубов бля нещелочил ты его через метлу перебирал или нет тебя хуй разберешь бля.....

Стокубово! Хуй проссышь, шо он лопочет? Нет, чтоб обьяснить, варил так-то, загасил на стока-то.... Пишет: "ПОШЛА... СТАЛА... ПРОЦЕДИЛ... ВЫПИЛ". Тьфу бля...
 
A

Anonymous

НАЧАЛОССССССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :D :D :D :D :) :) :) поШол выкуп пёра ...... по голове толпы носчться ...... Гы +)
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Правда......а что ваще бывает при этом масле???7 и разкажите последствия ????

БЛЯДЬТВОЮНАХСЦУКАЕБАНАЯВРОТ!!!!!!!! ТЫ МОЖЕШЬ БЛЯ ОПИСАТЬ, КАК ТЫ ГАСИЛ, КАК ПЕРЕБИРАЛ? СКОЛЬКО ТЫ ВОДЫ ЗАЛИЛ? ОПИШИ ПОДРОБНО!!!! ТЫ ЧЕ, РЭБЭ?
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
НАЧАЛОССССССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :D :D :D :D :) :) :) поШол выкуп пёра ...... по голове толпы носчться ...... Гы +)

Долбоеб...
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Если это ко мне, ниче... Сижу, смотрю, не знаю что думать: если это стеб с самого начала, то он заслужил мой респект и уважение ныне и присно и во веки векофф (заодно убил желание помогать новичкам, хуйня буду помогать без желания) свои мталантом....
Но если ЭТО не прикол...(???!!!) ...я даже не знаю ЧТО думать об этом человеке... :x
 
Сверху Снизу