Поднимим старое ........

A

Anonymous

Лана всё заново .......Пузырь нагрел кинул фосфор кинул и эф....
5 мин стоял грелся потом йод резкое малиновое помутнение я от шока чучуть не пукНул =) , ставлю обратно нп огонь идёт всё по плану ...
Единственное что ХУЁВО дунул с утра (для мистики), всё сделал конденсатор продуплил вставил не тот колпак не порезанный....
думаю шо за чёс нах? снял потрусил поколдавал обрезал вставил,
пошол процЕсс и в эТот моменТ я уЧуяЛ аРоматиЗатор(Белая волна(яблоко) и тута я прозрел значит всё идёт по плану покурил 2 подряд
, так нервничал что аж дуст попустиЛо ....Потом другая лажа масса
стала похожа на камень на минут пять я испугался добавил 5 капель воды пошипело , постояло выдул нах оттуда Фсё...поставил проЦес пошол бульбило бульбило,салатовый цвет дымки , вообщем в тот момент я себя почухал *АЛХИМИКОМ МЛЯ * и давай заганять,колдовать..........Повысил температуру реакция обновилась стал ослабливаться запах яблока =) я решил пора ........Взял метлу збрал всё что было и Го В ПеКло =)
 
A

Anonymous

Как ты себя чувствуешь???

Обязательно: опиши как ты смешивал компоненты, ну там последовательность (что за чем сыпал), и что в результате получалось???
 
A

Anonymous

Блять, жевачка, ты - долбаеб! Тупой нах свинорыл! Когда все сварилось, нужно было залить восемь(12) кубов воды, потрясти и ТОЛЬКО ПОТОМ перебирать! Ты че, выпил все шо сварил? ГАГАГАГАГА!!! Козлячья твоя харя... :D :D :D
 
A

Anonymous

Когда-то, в далёком 95 я просто спятил с мечтой опасней кратэра, тяга к невероятному стопки касет, РЭП голоса из Свастики, на языке мне непонятном, сек ща буду описывать что как было =) :)
 
A

Anonymous

БЛЯ!!! НУ ЖЕСТЬ ЕБАНАВРОТ я токо дунул......охуеть усаЦЦА просто........я валяюсь в истереке.....массу он перебрал черезз метлу ну не долбоеб а? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ валяюсь пиздец......ну нахуй так жечь то а????? Вы че смерти моей хотите??? Я того рот ибаль такого я еще не видел пиздец......пацаны респект =) Смиялся як конь бля.....истерика бля.....уфффффффф фсе не могу.........я хуею масло через метлу Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа МАМА РРОДИ МЕНЯ ОБРАТНОО.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Если ты выпил фсе шо сварил......то я тебя поздравляю....тебе присвоин титул который йа сам выдумал для таких винтосамоваров бля как ты....итак ТЫ - ОБЛЯБУДУЕВШИЙМУДОПЕРДОЯЩЕР ОХУЕВШИЙОТСВОЕЙ НЕВЪЕБЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ нахуй я курнул и сюда зашел..........
 
A

Anonymous

Фуууухххх если я сдохну то это на вашей совести будет......сЦуки =)))))))))))))))))))))))
 
A

Anonymous

DiscoNNecteD написал(а):
БЛЯ!!! НУ ЖЕСТЬ ЕБАНАВРОТ я токо дунул......охуеть усаЦЦА просто........я валяюсь в истереке.....массу он перебрал черезз метлу ну не долбоеб а? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ валяюсь пиздец......ну нахуй так жечь то а????? Вы че смерти моей хотите??? Я того рот ибаль такого я еще не видел пиздец......пацаны респект =) Смиялся як конь бля.....истерика бля.....уфффффффф фсе не могу.........я хуею масло через метлу Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа МАМА РРОДИ МЕНЯ ОБРАТНОО.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни говори, я сам всцыкаюсь :D :D :D Бля, ты полистай страницы. КАК ОБЬЯСНЯЛ!!! А он "понял, понял" и - масло через метлу. И пишет бля жду прихода, охуеть!!! :D
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Когда-то, в далёком 95 я просто спятил с мечтой опасней кратэра, тяга к невероятному стопки касет, РЭП голоса из Свастики, на языке мне непонятном, сек ща буду описывать что как было =) :)

Бля, ну че он пишет? Кто-то че-то понял? Жевака, ты инопланетянин, чтоли, черт ты не русский! Блядь, из твоих постов НИХУЯ НЕПОНЯТНО!
 
A

Anonymous

RiP походу.........яж говорю ОБЛЯБУДУЕВШИЙМУДОПЕРДОЯЩЕР =))) Масло походу штырит ниибаЦЦо =))) Фсе камрады.....теперь буду токо маслом колоццО.......а хуле....да здравствует марс =)
 
A

Anonymous

Лана всё заново .......Пузырь нагрел кинул фосфор кинул и эф....
5 мин стоял грелся потом йод резкое малиновое помутнение я от шока чучуть не пукНул =) , ставлю обратно нп огонь идёт всё по плану ...
Единственное что ХУЁВО дунул с утра (для мистики), всё сделал конденсатор продуплил вставил не тот колпак не порезанный....
думаю шо за чёс нах? снял потрусил поколдавал обрезал вставил,
пошол процЕсс и в эТот моменТ я уЧуяЛ аРоматиЗатор(Белая волна(яблоко) и тута я прозрел значит всё идёт по плану покурил 2 подряд
, так нервничал что аж дуст попустиЛо ....Потом другая лажа масса
стала похожа на камень на минут пять я испугался добавил 5 капель воды пошипело , постояло выдул нах оттуда Фсё...поставил проЦес пошол бульбило бульбило,салатовый цвет дымки , вообщем в тот момент я себя почухал *АЛХИМИКОМ МЛЯ * и давай заганять,колдовать..........Повысил температуру реакция обновилась стал ослабливаться запах яблока =) я решил пора ........Взял метлу збрал всё что было и Го В ПеКло =) и ещё не выкупил маленький ньюанс, фишка поначалу......вообщем пацаны всё оки =) :roll:
 
A

Anonymous

Винт получился нормальный, со спец
эфектами ходил гнал двойником =)))))))
Вчера залил 2 =)))))))))))))))))))))
:x
 
A

Anonymous

Лана всё заново .......Пузырь нагрел кинул фосфор кинул и эф....
5 мин стоял грелся потом йод резкое малиновое помутнение я от шока чучуть не пукНул =) , ставлю обратно нп огонь идёт всё по плану ...
как-то ты винт через жопу делаешь, если не сказать больше
 
A

Anonymous

Ну так получилось =) первый раз фсё таки.....
Единственое,что мне показалось что масса в фурики начинает пригорать и становиться каменной ну я продуплил ещё конденсатор(калпак от метлы) не обрезал,может у меня просто реакция за 5 мин прошла? =)Потом я думаю ну раз запорол хуй сс ним....долил 6 кубов воды и начал кипятить поднимая температуру,када она сильно бурлила поднималась попускал температуру,короче так де-то минут 10 варил камень......вышло короче у меня 5 кубов концентрировоного шифира(именно магического)...Нечего пеплом не очищал думаю нах оно нада раз забочинил выпил в 6 де-то =), где-то к 8 разчехлился что меня именно рубит,невыдержал пошол рассекать по раёну =)))))
Ночью дунул 3 хапки и (КАЛЛ).....Короче в трансе просидел часов 5 =)))))))) ещё пока не спал догнался ещё 1.5 =)))))ЩаЗ гоНю :D
 
A

Anonymous

"Я краснею, я бледнею, я не знаю что сказать..."(с) Смуглянка-молдавнка, или как там ее... :rugaus:
 
A

Anonymous

Не-е-е... тут надо не так! -
"...Я хуею!!! Пизденею!!! Захотелось заорать!!!!
Ну ты и дебил, бля! Этож надо так лажать!!! ..."

Толи клоун шутки шутит, типа глумится, то ли даже винтфака не читал!
Не, ну какой в пизду, запах яблок при таком процессе? Да еще и в самом начале?
 
A

Anonymous

да ладно уж так ... может у него с разводок запах аж с самого начала из носа не уходин ... =)))

главное живой ... ну теперь думать будет =0)
 
Сверху Снизу