Поддельные лекарства: и как их отличить?!

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Niakris написал(а):
насчет тебя я уж давно это поняла что ремиссу пиздец...((хороший ты пацан и такие планы у тебя были...жалко прост((
эй эй эй! еще не факт, я же не торчу как раньше по-крайней мере и преступлений не совершаю, и я всегда буду бороться с зависимостью, никогда не сдамся, но завтра я хочу полетать.. один разок всего...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Kreker написал(а):
эй эй эй! еще не факт, я же не торчу как раньше по-крайней мере и преступлений не совершаю, и я всегда буду бороться с зависимостью, никогда не сдамся...
а вотЪ и факт:
Kreker написал(а):
...но завтра я хочу полетать.. один разок всего
ты же долго уже на аптеке...на Первомай вроде надежды строил)
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Обычно у них очень плахое качество блистяшьки если про таблетки. Кривоватые надписи и тд..
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
вот у нас на районе например давно пробили в каких аптеках левый(не прет) нурофен,а в каких нормальный. Может чуть подальше идти,но за кайфом потащишся и на другой конец города
Аптека Сердечко - что удивительно у них левый. Перестал там давно брать и посоветовал провизорше сменить поставшика. Рила - дорогой но нормальный.Новенькая Авицена Фарм - у них нормальный кодеиносодержащий. 36,6 - больше склоняюсь к леваку. А5 - вроде нормальный. На эксперименты денег жалко. Хотя мож Сердечко тоже в одном районе у одного поставщика берет,а в другом районе - другой поставщик. Незнаю. Или вся сеть аптек по городу - у одного завода берет?
И в мазовых драгах конечно уже знают давно и в долг дают...
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Всем привет! Прошу помощи у кого сохранилась инструкция от Налбуфин-Серб 2мл
Заметил кое-что: на препарате в инструкции: Хранить при температуре 25оС (т.е. значок градусов снизу а не сверху)
То же самое и на 2й упаковке из этой же аптеки но партия и год изготовления другие!
На упаковке препарта все написано как и должно быть (значок сверху) не подделка-ли???
Вопрос: это только у меня? иди еще у кого так есть?
Вообщем владельны инструкций от Серба(1 и 2мл) гляньте пожалуйста как у Вас! Очень нужно! Заранее спасибо!
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
ну вообще номер партии и тд нужно сверять, но в розницу это нереально, так что нужно обращать внимание на мелочи и качество самой упаковки
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ну 50% подделок это левак с завода где чё то нахуевертят с рецептурой и на конвейр.а оставшиеся 50% на подпольных мини заводиков.кстати оборудование не очень то и дорогое и окупаецца быстро.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Больше двух лет этому топику. а вывод один - всё это очень субъективно)))
 

Ururu

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
ды хз, сколько раз брал нурофен+ 1 раз только на левый попадал, заметил только отличие что есть круглые упаковки и квадратные, квадратные вроде получше но круглые разгоняют быстрей.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
____))))))))
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 491

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вот у меня тоже не давно было 30 колёс трама ретарда, прямо как на картинке этой!
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
В разных аптеках брать
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Феназепам, Элзепам и Релиум считаю подделками.
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
Отнести в центр контроля качества. Но нафига этот геморр
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
интерестно у на с нигода нет подделных может толька виагра на чёрных рынка :ne_vi_del:
 

ЖОРИК

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
а не кто в последнее время не сталкивался с хуеватым качеством злова? или может он перестал меня переть?
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
У "Валенты" препараты не покупайте. Гандончики ещё те, я думаю многие успели "оценить" их феназипамы и фенотропилы. Ещё Сибазон МЭЗ какой то мутный стал, в принципе как и фенибут, а раньше был лучше . Релиум Польский то же встречается хуй пойми откуда, поставил себе 3 ампулы В/в и ни чего
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В целом считаю что подделывают и будут это делать ибо бабло немеряное...а по факту замечано мной и не только феназепам частенько попадается слабенький в сравнении с заявленой дозировкой и лирика с той же проблемой!!!отличить по мне так не реально ...
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
А шо не так с "Валентой"? когда то давно плотно юзал их феназепам, норм всё было. Хз почему все так ругают его? :du_ma_et:
 
Сверху Снизу