Побочки и заморочки от спидов

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Ещё в школе биологичка говорила, что судороги чаще всего бывают от недостатка мин. солей. Типа нарушается электролитический баланс там какой то. Что не удивительно на марафонах, пьем мало, а пот ручьем. Короче минералка заебись помогает от судорог. По крайней мере мне...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Судороги вызваны недостатком магния,который не усваивается без кальция,который вымывается метамфитамином .
У меня вот голос пропадает первые часы,хочешь сказать,а не можешь,будто воздуха нет,хотя с дыханием порядок.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Нубинатор написал(а):
Ну голос наверно пропадает не из за судорог голосовых связок? Тут по ходу просто бронхи расширяются, а с ними и голосовые связки.

Исключено
Бронхи точно не при делах . судорог у меня нет т.к. кальций+протеин на марафоне-в обязательном рационе .внешне через несколько часов ,для тех,кто не в теме я выгляжу ''невыкупаемо'' а прет пиздец))
Возможно запредельное количество адреналина в крови при делах..хз
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Аристократgrugs&flat&home&disco

корнет Оболенский которые сутки бежал к финишу по выбранной дистанции , всему виной было кристаллы эфедрина пробились по кровеносной перефирии гвардейца как раз в момент не воврнмя начатой перебранки м/д двумя ученицами Смольного гостивших в будуаре княгине Белосельской.
метадон!
громко и гулко кто заорал на каретном дворе
не воруй сон,Ирод
послышались в ответ возглас-реплика от автора экспериментальной винтоварне устроенной по простому прямо в кузнице.
через внутренние ворота палаццо показалась фигура придворного сапожника. он присел на оттоманку и закатав ошлаг кафтана произнёс
Если нещелоченные то полтора,а так два гони один раз живём и получишь свою оплату два луидорра и ни пенни больше.
Лысый иссиня-черный мавританец сделав угрожающий взгляд прыжком достойным гепарда презимлился на лоток продавца гашиша и был таков не смотря на стражу.
метадон
кому метадон
доносится гулкий бас со стороны каретного
Оболенский полуобернулся , покрутив шлейф и брелок аксельбанта . при встал и щелкнув каблуками сапог с звоном шпор ответил
на Кандагаре было круче ибо там ханка была. а метадон, что метадон это только обормоты не брезгуют и грустным баритоном запел известный романс "С ханки на Джефф с Джеффа на ханку"
подхорунжий Голотького аккомпонируя ему на гитаре не громко спросил
поручик , а Вы читали Кьеркегора
идите на хуй
ответил корнет
идити на хуй
повторил он
мой дорогой собрат по оружию и если Вы не вернетесь с фитЮлей ХАНОЧКИ я Ваш враг на всю жизнь
-----------

отрывок из наркосаги и drugsтрилогии дурь-романа #рассказа-экстаза
"Хождение за такой"
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
afroruss
8-O
Ох ебать и резать

Нихуя тебя таращит
:D
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Ещё раз здравствуйте, так и не решила, в какую тему больше подойдёт этот вопрос, и решила спросить здесь. Было такое, полгода назад брала амф, а порошок был такой неприятный, что после дорожки неприятная "прожигающая" боль отдаёт в лоб и вообще не проходило это минут 20 точно, да и проходило уж очень постепенно. А тут на днях знакомый типа сварил порошок, я попробовала - вот такая же тема с него. Я так понимаю, проблема в порошке? Что с ним не так, или может это зависит от, например, состояния употребляющего? (Ну, допустим, носу пришла пизда)
Как вы думаете?
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Пиздатый нос. :LOL: (Талина это не к тебе).
p.s. сорри за оффтоп.(курнул,навеяло).
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
:)
Я просто так заинтересовалась этим вопросом, порох, конечно, всегда создаёт неприятные ощущения, но то была какая-то жесть, как будто я растворитель в нос запустила
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
по вене тоже неприятная хуйня, кислое спиртовое дерьмо, которое ациком не мыли, ещё сырой бывает это пиздец, надо досушивать по идее
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
О нет, я до ужаса боюсь сочетания "иглы-вены", даже не из-за каких-то ассоциаций с торчами, с просто с детства не любила всякие анализы крови и по несколько дней морально готовилась к предстоящему :) а сейчас даже слушать не могу истории про вмазки с подробностями, а задувы так это вообще трагедия.
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
:ne_ne: да и прет такой порошок как-то резко, как-то слишком все химозно в этом состоянии
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Talina

offtop: для меня задувы - это не так уж страшно, как например: ты уже поставился, а хочецца догнацца...Вены спрятались и начинаецца: вначале это азарт - ты ищешь "спрятавшиеся трубы" ещё в состоянии кайфа от предыдущей инъекции...Потом азарт переходит в озабоченность и далее в агрессию: ты сидишь с задувами - бусинками по ходу "вроде бы видной венки", обляпанный своей же кровью...В какой-то момент психоз заставляет втыкать её уже покуй куда...И в итоге ты или попадаешь и удовлетворяешься, хотя удовольствие очь. иллюзорно, или в психе выливаешь раствор в окно\сортир, или выпиваешь кровянной коктейл из баяна...И только потом, взглянув на часы, ты с ужасом осознаёшь, что пытал себя 5 часов...
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Вот вот именно такие посты я просто не могу дочитывать
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
ну тогда в носике будет дырочка. в перегородке. в среднем пяти рублёвая монетка.
 

Про Кси

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
6
Talina написал(а):
Всем ещё раз приветики, вопрос прост, ну у всех наверное было то же самое или что-то аналогичное: положение моего языка во рту больше не кажется естественным или я как будто не помню, как он должен лежать, чтобы я, как всегда, о нем даже не задумывалась. В итоге язык и рот в целом вечно в напряжении каком-то, язык уже болит. И второе - всегда на марафонах начинается проблема с дыханием тоже больше псих характера: постоянно охота вздохнуть, да поглубже, а в легких будто места не хватает для нужного объема воздуха. Вычитала где-то способ - 15 раз сделать выдох-вдох и только потом вздохнуть - работает, но бесит уже.
Мне было бы интересно узнать природу таких побочек и может кто-то нашёл способ с ними справляться? Ничего по теме не нашла, в гугле, естественно, ничего, хотя я пыталась. Заранее спасибо

Насчет неполноты вдоха это побочка от спидов, такое бывает к сожалению. И рот с языком это тоже побочка. Это нормальное тасскать явление))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Чай помогает,вода, каша через не могу.
---------------
А вот голос да, причем в первые годы употребления не было такой хуйни
 

IskaMaJi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
6
Talina написал(а):
:)
Я просто так заинтересовалась этим вопросом, порох, конечно, всегда создаёт неприятные ощущения, но то была какая-то жесть, как будто я растворитель в нос запустила

Соляну кислоту ты в нос пустила, вот что) Поэтому раствори свою дорожку амфа в кубе воды, насыпь в рюмку пол сиги пепла, вылей туда свой куб, после того как шипеть перестанет выбери через петуха. Вот в баяне у тебя будет щелочёные дела, пей, коли, ничего жечь небудет и депрессов тоже на выходе ноль. Но есть одно но, хуй кто хочет этим заморачиваться, а потом терпилят тут, то язык лопается то ещё чо! Граммотно употребляй это дерьмо)
 

anribeil

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
На первых сутках,под шурупом,никогда проблем с тушкой не испытывал,кроме полного рта слюней иногда,с которыми не можеш определитсчя,глотать или сплёвывать.Сутки на 2,3 начинает потихоньку,стягивать в неадекват конечно,язык,челюсть руки и т.д.Очен неплохо помогало,столовая ложка соды с горкой на стакан воды.Выравнивает акуительно,и в туше всё на место встаёт,и в голове,также,нервозы снимает(не отпускает)процедуру повторял иногда по многу раз.И также после марафона и первых суток сна,помогало,расшевеливаться.Принцип действия неизвестен,по совету.
 
P

Pampej

И пизда желудку, хотя и так не нектаром закидываешся)))
 

anribeil

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
Если шуруп не пьёш и спиды не жрёш в буквальном,думаеца,от соды не особо вреда,тем боле разведёной в воде,иначе гастритчики не глушилиб её кг при изжоге.Незнаю,кроме облегчения ничего не испытывал,этож не каустик Отрыжка да есть небольшая,одиночная ;)
 
Сверху Снизу