Побочки и заморочки от спидов

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Всем ещё раз приветики, вопрос прост, ну у всех наверное было то же самое или что-то аналогичное: положение моего языка во рту больше не кажется естественным или я как будто не помню, как он должен лежать, чтобы я, как всегда, о нем даже не задумывалась. В итоге язык и рот в целом вечно в напряжении каком-то, язык уже болит. И второе - всегда на марафонах начинается проблема с дыханием тоже больше псих характера: постоянно охота вздохнуть, да поглубже, а в легких будто места не хватает для нужного объема воздуха. Вычитала где-то способ - 15 раз сделать выдох-вдох и только потом вздохнуть - работает, но бесит уже.
Мне было бы интересно узнать природу таких побочек и может кто-то нашёл способ с ними справляться? Ничего по теме не нашла, в гугле, естественно, ничего, хотя я пыталась. Заранее спасибо
 
P

Pampej

Talina написал(а):
Мне было бы интересно узнать природу таких побочек и может кто-то нашёл способ с ними справляться?

Природу не подскажу, а как бороться, я справлялся жевательной резинкой или любым предметом типа колпачок от ручки, спичка, зубочистка. Первые пять лет тяжело, потом привыкаешь :ti_pa: .

слышал такие мифы, для того чтобы вздохнуть полной грудью люди с высоток прыгали.

жидкости пей больше с витамином "С"

ps Хотелось бы увидеть твою прекрасную молодую, девичью грудь :smu:sche_nie:
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Окей, тогда тут же следующий вопрос: где-то читала, что витамин с вообще в принципе убивает вещество в крови, это бред или так и есть? И значит ли это, что если будучи ушарашеным выпить шипучку витаминки, тебя как бы попустит?
 
P

Pampej

Опять же на своем опыте, да подмечал идет попуск, но на определенное время, потом опять разгоняет.
По шипучке не практиковал, а вот лимоны ел )))(когда язык полопается)
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
А у меня на марафонах челюсть нижняя :ti_pa: уезжает :ti_pa: в бок и голова сама собой произвольно набок наклоняется. Приходится всё время себя контролировать на работе)) цирк, короч.... Всем доброго вечера!!
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Сейчас ещё более менее научилась контролировать челюсть и все такие дела, а помню в первый раз когда колёс поела, проснулась с буквально отвисшей опухшей нижней губой от того, что я без конца кусала её и видимо крови много вышло оттуда. А ещё помню на одном из первых марафонов на вторые сутки дико болела челюсть, хорошо хоть такого уже давно не было. А то вот губа например, как мне кажется, какое-то лютое палево
 
P

Pampej

Talina, а брови домиком не ? :LOL:

скоро будет покерный фейс, захочешь улыбнутся, а не сможешь
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Ой вот кстати бровки домиком уже и вошли в привычку, сама не замечаю, как хожу с каким-то нахмуренным лицом. Но мне нормально, в России с другим лицом невозможно хаха
 

Talina

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
27
Сегодня после трёх треков покурила 3п, и меня ужасно перекрыло. Непроходящее чувство дикого страха, казалось, что все меня палят жестко и огроменые болты. Никогда с амфа не расширяются зраки, а тут даже на свет не реагируют. У меня так не было и я думаю, это была типа паническая атака? Прошлую ночь зачитывалась здесь на форуме и в нете про всякие такие штуки на амфетамине, может это просто я так впечатлилась?или такое бывает может при амф+дудка
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Talina хватит вопросов, пили сисечки :wait:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Talina
Ты просто заморочилась, попробуй расслабится бензиков кинь, да хотя бы пивка попей, все что расслабляет замедляет от заморочек попускает.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у меня после шустрых нёбо болит и горло, особенно, когда есть начинаешь пиздец весь рот болит и так это обламывает жостко. да и вобще от быстрятины у меня наверное все что есть побочки и отхода присутствуют, кроме перекрышек. сердце отдышка давление блять ну нахуй как вспомню, ладно хоть не мерещатся сейчас приходы, ибо это реально у меня хуёвая примета я обязательно после этих глюков лупанусь дыхну.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Голос садится жестко. Сипло и тихо говорю. И все делаю медленно и аккуратно чтоб не накосячить (на работе) 8-O
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...с вити всегда судорогами ноги-руки сводило на сл.день...жрали всякий калий оротат, аспаркам и ещё беда такая была (название не помню) в порошке...разводишь в воде...на вкус немного рассол напоминало...Ну и глюкозу обязательно...Тогда проходили эти побочки...
 
Сверху Снизу