Побочки и заморочки от спидов

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Пизда, пизда желудку. Соды там надо от изжоги хуй да нихуя, на кончике ложки чайной. Ну и то, что гастритчики её ебашат без ума и памяти абсолютно не означает, что это полезно.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне вот как-то объясняли, от чегось нельзя процесс нейтрализации производить в желудке.
кислота с основанием когда встречается тет-на-тет, реакция происходит с выделением тепла. вроде бы это не айс для ни для слизистой пищевода, ни желудка.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чайную ложку соды растворить в стакане горячей воды и натощак с утра и перед сном.У соды двойное действие на физическом и психологическом уровне.Если нужно взбодрится она взбодрит если не можешь расслабится расслабит.Монахи используют её во время поста чтобы не падать в обморок при выполнении тяжелых работ.Лично мне нравится ванны с пол пачкой соды особенно после марафонов восстанавливает отлично!
 
P

Pampej

На многих сайтах опять же -многие из нас видели эту рекламу-мол сода -это новый чудесный источник для похудения, и она сжигает жир на брюхе. Давайте разберемся.
Сода, как таковая при непосредственном контакте с жиром конечно же оказывает некоторое воздействие на жир, называемое в учебниках химии омыление жиров, что приводит при химической реакции к образованию обыкновенного мыла. А теперь давайте разумно подойдем к тому, к чему нас призывает эта тупая реклама: к приему соды внутрь.
Как только вы выпьете раствор пищевой соды, у вас в желудке начнут происходить жуткие вещи:
Во первых естественный слабокислотный баланс станет резко щелочным, а реакция соляной кислоты, которая у вас находится в желудке с бикарбонатом натрия-ну обычной пищевой содой приведет к образованию углекислого газа, которому путь один-наверх через отрыжку. Однако это то не самое страшное, что может произойти, ведь изжогу как раз раствором пищевой соды предотвращают. Однако смотрите, что происходит далее: кислая среда заменяется на резко щелочную, и щелочь начинает разъедать стенки желудка, растворяя их и превращая их в мыло.
А теперь смотрите что происходит дальше: поскольку наш организм уж так устроен, что к каждому действию реагирует противодействием, то желудок для нейтрализации действия на него щелочной среды начинает усиленно вырабатывать соляную кислоту, которая нейтрализуя действия щелочи начинает разъедать полученные от щелочи химические ожоги. Не пробовали никогда на порез лимонный сок капнуть? Жуткая режущая боль при этом возникает. Однако, опять же таки есть такой нюанс-наш желудок и кишечник практически лишены нервных окончаний, а соответственно боли от всего этого мы не чувствуем, но все эти ожоги приводят к развитию бульбита, гастродуенита и к язве желудка. А от язвы, знаете, люди даже умирают если что!
А теперь представьте, что начитавшись этих дурных советов, человек, страдающий лишним весом начинает без меры употреблять соду. Когда он уничтожит свой желудок и сожгет толстую кишку, ему естественно станет не до еды, поскольку при этом будет страдать еще и пищевод, в котором нервные окончания все таки есть и именно из за которых вы чувствуете изжогу, то только перед страхом умереть человек с лишним весом сядет на строгую диету и только тогда похудеет. А то, что сода растворит подкожный жир-это бред, ведь она до него просто не доберется, разъев полностью желудок и кишечник, сколько бы вы ее не ели! Ни в коем случае не ешьте соду, ни к чему хорошему это не приведет.
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Сода дает сильную щелочную реакцию при температуре выше 60 гр. Так что не совсем верно то, что здесь написано. А то что гартрит или язву заработать можно в легкую, так это точно.
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
ташкент147 написал(а):
Чайную ложку соды растворить в стакане горячей воды и натощак с утра и перед сном.У соды двойное действие на физическом и психологическом уровне.Если нужно взбодрится она взбодрит если не можешь расслабится расслабит.Монахи используют её во время поста чтобы не падать в обморок при выполнении тяжелых работ.Лично мне нравится ванны с пол пачкой соды особенно после марафонов восстанавливает отлично!
Есть такой эффект, и про ванну тоже согласна :up:
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
У меня побочки такие: когда после марафона пытаюсь что то съесть очень сильно ломит нёбо, сводит ступни, растройство желудка. Короче все прелести.
 

anribeil

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
Зайцева Марина написал(а):
У меня побочки такие: когда после марафона пытаюсь что то съесть очень сильно ломит нёбо, сводит ступни, растройство желудка. Короче все прелести.
Кушай потихоньку во время движа,не насилуй себя одной болтовнёй и водой :up: ,перерывы во время танцев делай между трэками :up: да и вообще не забывай что ты не мотоблок,и отпускать когда нибудь начнёт :D шутка конешно,но какиеж это побочкизаморочки,обычный сухойбак.Побочки это когда хочеш догнатся,а кожа не протыкается,даже новой иглой,или бьёш сразу в кость,или нос ниже пятитысячных отказывается принимать 8-O ;-) :cry:
 
P

Pampej

от судорог - АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
от расстройства желудка- ЛОПЕРАМИД
 

anribeil

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
Pampej написал(а):
Ни в коем случае не ешьте соду, ни к чему хорошему это не приведет.
ясно....сорри тогда за вредныесоветы
просто привык наверна,что нам "волосатым" до писды,особо до научных трудов,доказующих "вред езды с открытым верхом"
можем и витька душесом пригасить
и моську с посудой пэпси колой умыть,глуушим её внутрь,барлями,а шо уш там,не всекда натуральными соками напьёшся,потому приходится иногда жеститть,сначала с дозой,потом чтоб не заклинило под конец маршрута,с содой
 
B

Bullett

Побочки побочки... да хули побочки. Депры и апатия- вот самые страшные у меня побочки. Когда поедают мысли о том, что жизнь - говно. Ну а в остальном чё, ноги сильно болят - мышцы забиваются после дней пяти непрерывной движухи, слезы непроизвольно вытекают, недомогание, щёки изнутри все искусаны, губы все в мясо издурачены) Кароч поржрать-то если даже захочешь, то с трудом получится, потому что весь хавальник ноет. Ну а как вы хотели?! Любишь медок - люби и холодок))
Благодаря опыту взял себе за правило, во время забегов хотя бы раз в день, через силу, вкидывать пару бутеров с сыром, что бы у организма было топливо для работоспособности, а не тупо на одних стимуляторах вывозить... и ещё, так же раз в день, (или раз в сутки, или после однодневного забега на выходе) выпивать грамм 200 - 300 конины, дабы сосуды расширить, от недомогания помогает, да и мысли опасные приглушает.
 

StasyaBatt

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
1
Я себя поймала на мысли, что язык кусаю.. Вроде не сильно, но к ночи болел уже ойойой. Являлась в кровати и тоже самое - не понятно куда деть язык.. Как не положишь - не так.
Но это все мелочи.
У меня от пороха просто ДИКИЙ аппетит. Я могу есть каждый час... И через час я снова голодная.. Даже ничего не нагуглилось по данному вопросу...
 

Zion

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
5
Адрес
сзао
От мерзких ощущений во рту мне хорошо помогает зверобой попить и водой с содой полоскать. (Черт, я думала, что такая фигня только у меня, ибо никто про такое не говорил!) А когда плохо в желудке - молока выпить или какао.
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Ага, выпить молока и бегом в туалет на ходу сжимая булки гг. Молоко оно такое, иногда сюрпризы выдает:)
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
самая побочка- хочеться догнаться..а потом- нахрена я это сделала... и так месяц. и .конечно- мысли. панические. и .что надо тормозить- и.что будет на выходе...
надо думать чем прикрыться на уходах. :sh_ok:
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:D дааа заморочки от спидлв вещь жестокая :D ....по личному опыту не беру стимуляторы если при мне нет чем спуститьса ( Клон или там ксанакс На крайняк какойто Опиат ) :hi_hi_hi:
 

Zion

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
5
Адрес
сзао
По поводу заморочек - замечала, что они имеют место быть, если в душе человек себя винит за то, что употребляет, или, невзирая на юз, шаблон в голове крепко держится, что дескать наркотики - зависимость, смерть, ой к беде приведут! Может, некоторые люди просто излишне внимательы к своим ощущениям в таком состоянии, потому что боятся подсознательно. Вообще не верила раньше, как на паранойю можно сесть после фена, ибо за 10 лет ничего подобного у меня не было, а потом пронаблюдала сие несколько раз у знакомых, как они хватались за горло и носились по квартире с криками, что нечем дышать и вообще они ща помрут, а потом после 15тиминутной беседы у них все это проходило начисто и они радостно продолжали марафонить даже :hi_hi_hi:
 
B

Bullett

Delysid1987 написал(а):
по личному опыту не беру стимуляторы если при мне нет чем спуститьса ( Клон или там ксанакс На крайняк какойто Опиат ) :hi_hi_hi:
Неплохо было бы тоже взять себе за правило обязательно иметь что нибудь на выход.. а лучше вообще постепенно забывать про спиды, старый я чёт для них стал.. кислота моя уан лав
 
Сверху Снизу