Период определения наркотиков-инфа по тестам

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Так гемодез и реамберин по сути и есть сорбенты. У гемодеза длиннющая молекула с кучей не востребованных связей. Она метаболизирует на себе все гавно которое встретится вокруг. Одна беда из-за размеров не всегда пролезает в канальца нефрона (почечная субъеденица фильтрации), становясь в канальца том раком, после чего этот конкретный нефрон больше не работает. А реамберин это в основном янтарная кислота. Принцип действия тот же, но ее молекула сильно меньше гемодеза. Но и эффекта ждать дольше. Других в/в сорбентов которые реально работают в практике своей 10летней не встречал
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это всё хорошо конечно,если заранее знаешь,что будет тест.только вот чаще всего эта ёбань,освидетельствование,подходит нежданчиком,вот что плохо.
а если знать заранее,то конечно,способы есть,по крайней мере можно хоть попытаться.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Иду сдевать тест . Юзаю субик системно , но на него теста у них нет . Есть на морфин , а хмурым уебался разово 5 дней назад надеюсь не покаже .
В прошлый раз мне почему то показало бензики , хотя я юзал только субик .
Да и дибильный план засветился хотя месяц уже наверное не употреблял.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
странно, если тест на морфин почему субик не видится на нём? морфиновое правило ведь выполняется у молекулы субика? или оно какбэ "убивается" той частью, которая антагонист.. 8-O 8-O
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Все нормально сдал тест нихуя ,кроме пятки не показало .
Хотя ебашу субик день в день , а до этого 5 дней назад раз принял ширку .
 

Аська Дунь

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2
Ну ка, народ, подскажите кто горазд, сколько времени нужно посвежевать :-( , чтоб тест был отрицательным, если на постоянке с частотой почти как сиги дуть планчик, гарик и спайсуху? :hi_hi_hi:
И может можно тест обмануть :smu:sche_nie: ? В частной клинике сдаю... если аскорбиновую кислоту порошковую в баночку высыпать?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Лень читать топик, БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО дайте инфу по разложению героина и его метаболитов в моче. Долго ли это дело.
 

Аська Дунь

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2
Все делятся и я делюсь) не сложно ж ответить, если кто знает!
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Аська Дунь написал(а):
Ну ка, народ, подскажите кто горазд, сколько времени нужно посвежевать :-( , чтоб тест был отрицательным, если на постоянке с частотой почти как сиги дуть планчик, гарик и спайсуху? :hi_hi_hi:
И может можно тест обмануть :smu:sche_nie: ? В частной клинике сдаю... если аскорбиновую кислоту порошковую в баночку высыпать?
Канабиоиды,это самая подстава,если ты толстый и дунул разок в течении месяца анализ будет положительным,постоянное употребление до трех месяцев,если ты худой, все будет быстрее(канабиоиды, жирорастворимы,т.е чем ты толще, тем больше времени нужно для очистки организма).Спайс около недели, все зависит от состава,регулярности употребления,метаболизма и состояния печени.Стандартный тест в диспансере это три вида нарк веществ,амфа,опий,канабис(тесты могу быть разными),Я онин раз на работе курнул спайса,через пять дней тест показал пять видов наркотиков ( даже кокаин был). :sh_ok:
Подмешивать ничего не советую,врачи не дураки,запорите тест(это когда ниодна полоска не появилась), могут заставить ссать в стакан при них :shiza:

e3e4d1f85af9.jpg
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Алкоголь сколько держится в крови?у нас в религии написано после алкоголя 40 дней ваши молитвы напрасны, интересно ,а на самом деле сколько держится?
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Все индивидуально,факторов много,возраст, вес,состояние здоровья,что пил,чем закусывал :D, если хочеш побыстрей вывести алкоголь больше пей ЖИДКОСТИ,физ нагрузки тоже можно, но в меру. :D


cebff3a4e512.jpg
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
vovik написал(а):
если ты толстый и дунул разок в течении месяца анализ будет положительным...
Я онин раз на работе курнул спайса,через пять дней тест показал пять видов наркотиков ( даже кокаин был).
Я в тестах ни буб-бум, но имхо, ты товарищ бредиш или какие-то страшилки мусорские впариваеш тут :D
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вовик у меня 80 значит я водяры или коньяка ебну бутылку 0.5 и чутьменьше суток покажет что у меня в крови алкоголя нету?че то не верится
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Ну да, а чо, алкашка шустро разлагается довольно с образованием ацетальдегида, и в результате ощущается известное похмелье. :nez-nayu:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
не знал не знал,это радует
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
91f12da79e61.png

<span style="color:red;">кончай флудить, таблица эта кстати есть на первой странице темы</span>
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
На днях ходил к наркологу,пришлось сдать анализ мочи,за четыре дня до этого съел 20колес зол----а,тест отрицательный,главное больше пить и сдавать не с утра.

57062b83d1b6.jpg
:men:
 

гость11

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
1
И так ребят расскажу свою историю : По работе появилась необходимость получить оружие ,а оно как известно дается только со справкой от врачей , а с 1 09 2015 освидетельствование на наркотики обязательно. На читавшись всякой херни в интернете перешёл от теории к практике В своей жизни употреблял только ТГК , каждый день на протяжение последних 4-х лет перед этим к был перерыв в 10-11 месяцев , короче общего стажа курения где то 6-7 лет и курил я не по плюшичке . И так накупив 10 разных тестов приступил к тестированию,сразу хочется сказать что избыточный вес у меня присутствует ,а с ним как известно намного сложней очистить организм от ТГК .Как я завязал : Покинул страну улетел на отдых на 16 дней , схуднул и продолжил правильное питание уже здесь похудел 14 кг за месяц , второй месяц я уже пил пиво из частной пивоварни и и так же питался не жирной пищей и тут я узнал что миф о том что от пива поправляются это только миф,поправляются от еды которая заходит вместе с пивом на ура , ну ладно, это не для этого форума :D Пробухав 2 недели ,на 45 день решил сделать первый замер и он оказался положительный на ТГК, И тут пошли советы из интернета , так как время получения справки поджимало и в ход пошло все : витамины группы B,4 литра воды в день ,каждую неделю к слову ходим в баню уверенно могу сказать не помогает,добавил мочагоные , на 52 день при замере показав положительный результат воду было решено заменить молоком на 4 литра в день и лишь на 66 день моего полного воздержания при замере вечернего теста появилась еле еле видимая черточка отрицательного результата на хорошем освещении. Долгожданного результата я добился лишь на 72 день . Придя к наркологу в кабинет мне вручили стаканчик и мужик- врач пройдя со мной в туалет лично смотрел( заглядывая через плечо) как я ему надудолил целый стакан и вручил ему его прямо там сказав что " Я ЭТО РАЗОЛЬЮ не донеся до кабинета" :hi_hi_hi: В итоге прое@ав получения лицензии на 2 недели передо мной лежит справка и снова курить начинать после этой эпопеи даже не хочется ;)) У всех организмы разные и те у кого выходит все быстро счастливые люди))) Спасибо этому форуму за советы ,хотя мне они не помогли :men:
 

torch2000

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
5
Нужно сдать тест на наркотики в диспансере для справки на оружие.
не курил уже 5 недель, до этого курил по паре плюшечек в день, почти пол года, а еще до этого за три месяца курил 10 лет и не по паре...
эти 5 недель занимался спортом, в основном бег, пил много воды, молока, ел витаминки. Экспресс-тест показал отрицательный результат, но начитавшись этого форума в диспансер теперь идти очкую, вдруг там более серьезные тесты?
Вот фото моего теста сделанного неделю назад.

QjfMakgGLo8.jpg


мар не ярко выраженная и мет. Странно что мет, так как последний раз несколько месяцев назад незначительную дозу спидов употребил.
так вот такие вопросы - смело идти в диспансер или же подождать еще месяцок и сходить после НГ? И какие могут быть проблемы в диспансере, если не пройду тест? Поставят на учет или просто смогу прийти позже еще раз сдать?
 
Сверху Снизу