Период определения наркотиков-инфа по тестам

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если стремаешься и есть возможность подождать-конечно лучше подождать.если тест будет положительный-тебя поставят на профилактический учёт(на год,после первого запала.после второго-на 5) и оружия тебе больше не видать никогда.так же будут проблемы с правами,работой тд.

вообще,не в каждом диспансере берут тест,в некторых ограничиваются только визуальным осмотром,типа если подозрений не вызываешь-могут и тест не брать,их в половине диспансеров тупо нету.но тут предугадать невозможно-посему проще дождаться момента,когда ничего показывать не будет.

ЗЫ.кстати, у теста есть погрешность(и нихуёвая),а так же бывают ложноположительные результаты из за ряда препаратов и если ты туда попадёшь-оспорить можно будет только после лабораторного исследования,а хроматография естественно показывает употребление более точно.

вкратце о тестах
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
хуйня эти тесты полная. а еще главное важны врачи! Потащил меня тут муж сдавать анализы в нарколожку. Волею судеб повел в итоге меня туда мой папа, что мне упростило задачу, тк предварительно я у своих детей детсадовского возраста вежливо попросила написать в баночку))) :D Со спокойной душой зайдя в туалет и перелив теплую мочу, тк держала ее в джинсах и она не стыла даже, в стаканчик предложенный мне, стала ждаь ркзультатов. Две дуры пенсионного возаста поколдовав что-то за ширмой и потом позвав меня с собой в кабинет, а ппу моего оставив за дверью, вынесли не вердикт- типо тест показал остаточное героина и марихуаны. Это меня вывело из себя тк дети у меня ни в чем не замешаны и вообще с какого хуя ???? тест показывал в каждом из 6 окошечках две полоски, что значит отрицательно, а эти дуры мне втирают что надо смотреть в первые минуты, хотя в бумажке к тесту черным по белому написано, что тест смотрится в первые 10-20 минут. я бы могла понять, что они меня разводили на второй тест, ведь заплатил мой батя за свое спокойствие 1500 при стоимости теста 200 руб где-то. но они отказались от повторного... короче под моим напором, что они дуры тупые и с какого хуя мне тут честному человеку жизнь портить собрались сказали папе только про канаплю. Вернее про какие то неуверенные их рассказы про остаточные опиаты он ничего не понял.
Это еще не все. мой недоверчивый муж начал вечером звонить в эту клинику, тк ему была нужна хз какая то спарвка а не тест в коробочке со всеми рез-ми . И там ему по телефону стали рассказывать, что тест вроде как и показал остаточное от опиоидов и конопли но хз.... На это я тоже позвонила туда и разнесла их к куям тк на каком основании они всем по тлф такие сведения анализов дают, тк ни одна уважающая себя клиника так не делает, все через паспорт и при личном присутствии. короче мужа моего в рез-те нахуй они послали... и я его послала. тоже.. :D .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так а что ты хочешь то? если у тебя на лбу написано,что ты на системе...какого ты ждала там отношения?

сказала бы спасибо,что они отъебушники такие.если бы я у тебя тест принимал..... :D
 

torch2000

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
5
нарКОТварь написал(а):
если стремаешься и есть возможность подождать-конечно лучше подождать.

Есть возможность, буду ждать еще месяц, так же спорт, молочко, водичка. Потом еще тест, буду добиваться ярковыраженной полоски

нарКОТварь написал(а):
если тест будет положительный-тебя поставят на профилактический учёт(на год,после первого запала.после второго-на 5) и оружия тебе больше не видать никогда.так же будут проблемы с правами,работой тд.

Вот этого я и боюсь..


нарКОТварь написал(а):
вообще,не в каждом диспансере берут тест,в некторых ограничиваются только визуальным осмотром,типа если подозрений не вызываешь-могут и тест не брать,их в половине диспансеров тупо нету.но тут предугадать невозможно-посему проще дождаться момента,когда ничего показывать не будет.

с сентября 2015 закон что обязательный тест теперь

нарКОТварь написал(а):
ЗЫ.кстати, у теста есть погрешность(и нихуёвая),а так же бывают ложноположительные результаты из за ряда препаратов и если ты туда попадёшь-оспорить можно будет только после лабораторного исследования,а хроматография естественно показывает употребление более точно.

Сколько времени нужно что бы хроматография ничего не показала?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
послушай,пиши дефолтным шрифтом,не нужно использовать цвета.людям,со светлыми стилями конференции-плохо видно.
 

torch2000

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
5
нарКОТварь написал(а):
послушай,пиши дефолтным шрифтом,не нужно использовать цвета.людям,со светлыми стилями конференции-плохо видно.

никаких проблем, у меня просто все темносерое и черный цвет хренова виден
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще то шрифт по умолчанию,в этом стиле-белый.чёрный он только в самом последнем сообщении темы.
 

torch2000

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
5
а за хромотографию расскажи поподробнее, она что покажет за всю жизнь все мои грехи? :sh_ok:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да по времени там те же сроки примерно,она просто более точна.
 

torch2000

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
5
Вычитал что в лабораторных условиях ТГК выявляется в течении трех месяцев
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
так а что ты хочешь то? если у тебя на лбу написано,что ты на системе...какого ты ждала там отношения?

сказала бы спасибо,что они отъебушники такие.если бы я у тебя тест принимал..... :D
да ниче у меня не написано нифига.. не на лбу ни на руках.. они даже потом когда вены стали смотреть запястья не посмотрели где все палево, смотрели ноги и пах, и сгибы локтевые. им даже, где я на сгибах вмазываюсь иногда ,и там расчесано у меня -выглядит как аллергия, то это им за аллергию и проканало... вернее за дерматит контактный. :D
пошла посмотрела на себя в зеркало... не нифига., Вась.. не похоже что я на системе.. особенно если рожа накрашенная.. очень даже няшная я девочка))) а ты меня прям обидел... :-( :D
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
SaМурка
они наверное спалили тебя, когда ты махинации там свои в джинсах исполняла :D
иначе не объяснишь
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Grave Mentor написал(а):
SaМурка
они наверное спалили тебя, когда ты махинации там свои в джинсах исполняла :D
иначе не объяснишь
да не.. навряд ли.я одна в толчке была.
камер там не обнаружено было. я проманиторила это дело. :D дуры они были. тест в рез- те после 10 минут все полоски проявил, что значит отрицательно... а они мне про первуюминуту втирали. хорошо я все данные левые дала. ибо нехуй.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SaМурка написал(а):
пошла посмотрела на себя в зеркало... не нифига., Вась.. не похоже что я на системе.. особенно если рожа накрашенная.. очень даже няшная я девочка))) а ты меня прям обидел.
имхо,ты за последний год довольно сильно изменилась и не в лучшую сторону.не подумай только,что я тебя хочу обидеть,Катян,но такое мнение есть и не только у меня.

мне,кстати не так давно,человек тут сказал один,что я на сорок с лихуем стал выглядеть.я призадумался после этих слов. :D
ЗЫ. Катя,наверное,это мне припомнит. :hi_hi_hi:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
да не.. меня не обидишь))) хуле торч свое берет,и годы... да и загонялась я совсем. у меня хронический недосып и усталость от работы и беготни по кружкам детским.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
вот мне бы еще тощать от всего этого.. то круто бы было... а я не тощаю.. хотя и не жру то особо..
 

Vegan-Jihad

Новичок
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
2
Как почитал недавно местные форумы, так узнал что оказывается у нас есть такие ебнутые, что на анализы тащат кошачую мочу, пиздец!
Врачи не глупее вас, а чтобы опознать ссаку кота достаточно учуять запах. естественно они спалят что вы подменили анализы и все на что фантазии хватит
 
A

Anonymous

О..., Наконец нашол насущную тему , Но как я посмотрю скудно как то тут всё описано 15 страниц ,будто бы тут химиков нету !

Тут надо посмотреть на проблемму с разных ракурсов !

1. Плановый тест на работе .
2. Тест на оружие и права .
3. Тест если вас приняли .
4. Тест если вы совершили преступление .

1. Плановый мед осмотра проводится всегда в одно время , можно прижать ,свой аппетит и воздержатся от приёми наркаты ,принимать питьё с витамином С , мочегонное , Баня парилка , ставить систему с физраствором (Утром) вечером с (Гимадезом) можно закасматить и врачь вам выпишит таблетки в которых есть похожие метаболы :
Пример . Героин ,ханка - пентальгин ,коаксил или чтото кадеино морфино содержашие , Амфетамин,метамфетамин ,соли - теофидрин ,бронхолитин и т.д
Но это не отмаз ибо вас возьмут на корондаш и вы через некоторое время можете встрять .
ТАК ЧТО ЧИСТМСЯ ПО ПОЛНОЙ .

2. Таже самая хуйня что и в 1 варианте. у меня за неделю систем ,и питья (кстати водочка даже радиацию выводит) и бань Гердос и анаша не показали .

3. если вас приняли ,и вы ешё и убитый тут самый пападос ,знаю случаи что в стаканьчик сыпали лимонку и даже выдавливали сок мандарина ,и вроде прокатывало ,мой опыт был под солью ,привезли к наркологу ,руки смотрит что грит это , я на броне ,хуй знаит ,говорю ,ктото пытал ,колишся грит ,я говорю нет ,а это что ,делаю вид как у вахтёра ООООООО а кто это тут наделал , мне тестя я насал проверили врачь начал сомневатся ибо тест всётаки показал 1 жирную и 2 дохлую палосочки ,
я думаю это по тому что вя был ешё и пьян .

4. В этом случае уже нехуя делать не надо вам пиздец , ибо там спец тест !

Продолжая эту тему Призываю Химиков а не делитантов поразмыслить Чем можно расшепить метаболы тех или иных препаратов ,или замаскировать ,( нейтрализовать тест ) без явновыраженных признакав хим вешеств .

Кароче какой хуйни подсыпать чтоб проканало :LOL: к примеру чтоб нарката выпала в осадок ,так как тест не опускают на дно стакана !
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ДЕД написал(а):
нарката выпала в осадок
это золотое дно. можно будет долбить, ссать, экстрагировать и опять по кругу
там же по идее следовые количества определяются, их так просто не расщепить имхо
 
Сверху Снизу