Период определения наркотиков-инфа по тестам

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сержик написал(а):
Васянь я так думаю если по тесту показывает, они эту мочу отправляют на экспертизу...
конкретно сомневаюсь.им же в суд нести эти результаты не нужно.
Сержик написал(а):
В моем случае наверное будет лучше не пойти, чем явиться и такой тест сука сдать
полностью с тобой согласен.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сержик написал(а):
Вот я уже недели две не курил, сам тощий как скилет...и один хуй показывает...

Помню мне на моей ЗТ тоже как то доктор сказал что ПИЗДЕЦ НО нужно сдать чистые анализы что бы только транки которые выписываются и метадон...так я через 18 дней сдавал были еще следы только на 24 по моему показало что ТГК нету....
ПС. Правда я не очень то тощий ;)) 85 кг....
sliff написал(а):
Марихуана (постоянное использование) - до 12 недель
Инфу с первой страницы темы по данному вопросу считаю в корне не точной !Процент содержания ТГК в шишках должен быть за облачным 27-31% это ВЫШКА... да где ее такую добудешь то :wait:Да и долбить нужно как сумасшедшему...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тесты на употребление Н.С.

Не могу найти тему, начну новую. короче, останавливают меня давече легавые, то се, документы, и с ходу вопрос, ранее прав лишался? да говорю, неоднократно (думаю, че пиздеть, все равно пробьют) называю года, за что, на сколько. Понятно говорит мусор, поедем на освидетельствование. Поехали говорю, едем, сдаю мочу, хуй сосать, ничего нету. И тут они мне говорят, да, ничего не показало, но ваша биография говорит сама за себя и посему мы ваши анализы отправляем в химико-токсикологическую лабораторию. через две недели придешь, поглядим нужен ты такой на дорогах или нет. Так вот, ближе к сути, кололся я солягой, разок, душа требовала и т.д. было это в феврале, в середине по моему или чуть раньше. вообщем интерес такой, покажет ли какой нибудь охуенный тест в этой лабе, по прошествии месяца с лихуем, эту колку или нет. Сижу на военке, на конкретной, т.к. если еще раз лишат, то походу ПЖ въебут не меньше.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: тесты на употребление Н.С.

Prisoner
Хуй знает скока соли по крови плавают, ну если первый тест не показал то 50 на 50 %
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
господа кайфо-глоты,любители-пряников к чаю,для приятного время провождения и.т.д и.т.п хмурым ебашился с месяцок третий день не употребляю,после завтра нарколога проходить ,комиссию на работу,за пять дней не кайфа,покажет?как считаете?и вся рука синяя(наколка)на центре написанно было отель,счас ни хуя кроме шрама не осталось и мазоль конкретный,что можно ему залечить(учитывая,что нарколог не долбаеб)вот думаю сказать если спросит,что наколка гнила...заранее блэгэдэ от мвд,с занесением в личное дело,на суде вам все учтётся(шутка юмора) ;)) :hmuriy ) самое прикольное кумара вообсче не осчучаю,сам в шокарях...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Это ты от измены видимо не хуя не ощущаешь :D было бы нехуя делать и неочем думать, то определил бы что подкумаривает....
Инфа по тестам на первой странице....



По теме.... В общем я пошел сдавать тест, не куря к тому времени 12 дней, показало что чистый.... До этого, каждый день курил гарик достаточно долго.... Присел на уши доктору, что работаю в москве, и мне очень проблеммотично сюда ездить в будни, по тесту показывает что не употребляю, давай мол хоть раз в месяц? Он говорит ну в этом месяце можно... Так что сейчас только и остается что :gar_mo:nist: :yo: :jn_pu_sk:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вобщем все обошлось. по истечении трех с лишним недель, после употребления соли. методами иммуно-хроматографии и гамма-хроматографии/масс-спектрахроматографии (блин вроде правильно написал, язык сломаешь) наркотические средства и ПАВ не обнаруженны на уровне предела обнаружения используемого метода.
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Ребят,выручайте 2 месяца почти каждый день юзал спиды,послодние 4 дня не употребляю,только гер вчера и сегодня нюхал ,что бы отходняк перебить.15 апреля идти на комиссию,успеют ли они за это время вывестись из организма?и как можно ускорить этот процесс?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
По идее если ничего не будешь больше юзать, то в моче ничего не найдут... Главное дудку не кури, она может и после двух недель показать
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Спасибо,что подуспокоил а то места себе ненахожу
 

nova90

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
3
Всем салют, подскажите, не юзал вообще ничего около 3 недель, потом курнул косяк шалы, с которой даже не перло, сейчас опять не курю около 3 недель, завтра сдавать экспресс тест, покажет? :spasi_bo: :spasi_bo: :spasi_bo:

p.s пью пиво очень часто, литра по 4, тоесть хожу в туалет тоже очень часто.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Купи тест, да обоссысь, чё гадать то. Слава аллаху он стоит копейки и в каждой аптеке в ассортименте.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Может кто в курсе, как ща тесты на на нарк. препараты в больнице делают? Кровь или моча?
Спасибо.
 

nova90

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
3
Подскажите еще, сделал дома тест, 2 полоски значит нет ничего, 1 есть, дак вот, напротив амф и морф четкие 2 полоски, а марих 1 четкая, а вторая нечеткая, как это понимать? в четверг ехать к наркологу если покажет, мне пизд***ц. :-(
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
результат под вопросом это значит.пей до четверга побольше жидкости и ссы в своё удовольствие.может и не покажет ничего.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
амф на тестах на третий день не показывает, на 4 в крови не обнаруживается. Но тоже надо учитывать, массу тела и кол-во амф.
 

nova90

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
3
А если сдавать анализы на гепатит, кровь из вены, увидят ли врачи наркотики в крови? до этого курил недели две разную гадость
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Лучше капаться не физой а хотя бы реамберином. Если совсем экстремально и быстро (внимание. Почки могут отлететь наглухо) то гемодезом.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
А кто нить пробывал жрать сорбенты?например:начиная с акт.угля и заканчивая энтросгеля?или сходить прокапацца пару раз и просить шоп в метро ставили?интересно кто пробывал,поделитесь
 
Сверху Снизу