Перевозка наркоты.

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Согласен с Кощеем... Тайцам может западло на маке торчать или варят?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Та нахуй он нужен этот трам, там мака хуева гора. Бля пиздец, ей богу.
За мак посадят, если поймают надолго по тайским законам. А трам легально. Если не колешься (как я), то и траму рад.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Там же золотой треугольник. Ээх вы, наркоманины...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Полностью с тобой согласен, лучше уж так как ты...
 

amf12345

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Буду очень благодарин если кто то подскажет как перевезти через таможню 2 грамма мефа,проблемма в том что нюхают собаки,ехать буду на своем авто!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:ni_zia::davil_hot)Не нужно создавать новые темы, юзай поесг. Все уже есть за много лет существования торча.
Устное предупреждение:x

ЗЫ. А что цыганский карман у тебя зашит или полон уже?:D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Буду очень благодарин если кто то подскажет как перевезти через таможню 2 грамма мефа,проблемма в том что нюхают собаки,ехать буду на своем авто!
Мне вот интересно... Это мусора хотят выведать новые способы транспортировки? Если нет, то как можно быть уверенным, что тебе не ответят те же менты и не насоветуют "как быстрее спалиться и сесть"... ХЗ

P. S. Другой вопрос когда пообщался какое-то время на форуме, познакомился поближе с народом, а то с порога...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ЭЭЭЭ странные выводы если у человека сейчас эти 2 сраные грамма мефедрона и ехать скоро, ему нужно сидеть тут полгода общаться с нарколыгами тогда тут весь вопрос отпадёт .А если ты тут наообщался хуёву тучу лет как это повлияет то что это не мусара хотят выведать новые способы транспортировки :LOL:Такие дела ,а что ? А это наша жизнь :LOL:
 

amf12345

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Мне вот интересно... Это мусора хотят выведать новые способы транспортировки? Если нет, то как можно быть уверенным, что тебе не ответят те же менты и не насоветуют "как быстрее спалиться и сесть"... ХЗ

P. S. Другой вопрос когда пообщался какое-то время на форуме, познакомился поближе с народом, а то с порога...
вопрос задал с надеждой что тут нет легавых)))
 

amf12345

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
:ni_zia::davil_hot)Не нужно создавать новые темы, юзай поесг. Все уже есть за много лет существования торча.
Устное предупреждение:x

ЗЫ. А что цыганский карман у тебя зашит или полон уже?:D
сорян,не знал.......ахахаха,цыганский карман))))))))))))) не ну а если серьездно ,можешь совет дать?)
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что тут тебе не серьёзного про цыганский карман .можешь ещё в презерватив засунуть и проглотить
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нахуя вааще с таким весом заморачиваться?? ща везде купить можно
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нахуя вааще с таким весом заморачиваться - ща везде купить можно
Как зачем, чтоб судьбу за хуй дернуть. Хули спокойно ехать на бибике, а так и адреналин и меф в жопе свербит, ну и срок не большой (если не изменят память от 0,5 гр это уже значительный размер просто если будешь гулять, а через границу, наверное исчо домажут).
Вы бля хоть УК почитайте перед тем как на ровном месте в какое-нибудь дерьмо встрять!!!
сорян,не знал.......ахахаха,цыганский карман))))))))))))) не ну а если серьездно ,можешь совет дать?)
Почитай топик, тут наверное советов пачка...
А мой совет бросай наркотики, зло это....
 
Сверху Снизу