Передозировка Симптомы, Помощь

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
romapiter написал(а):
2-парацетамол,аспирин
идеальный вариант...лучшея незнаю...через 20-30 минут все пройдет....был тут а нас одно время грязный кайф в большом количестве, и вот от него трясло через раз..чо с ним тока не делали...и вот как раз аспирин с парацетой помогал на ура, за пол часа его кушали перед вмазкой..правд потом словили есть маза интоксикацию аспириновую...это был пиздец!!!! но это мы его долго кушали
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас такая же беда была,но прикол в том, что меня с женой не всегда трясло вместе.то мне нормально ее трясет,то наоборот.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
меня тоже никогда не трясло. один раз поршень из рук по двум этажам прокатился. А чем раньше я даже вспомнить содрогаюсь. смотришь на раствор, и цвет определить нет никакой возможности. Но всегда нормально. камрадов трясло. я думаю, просто перетерпеть. ну и симптоматические таблетки. парацик там, тера флю...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
eclipse
С чего трясло-то?Если с коа, то это жуть, так как с него меня ни с чего не трясло!Трясет с него обычно так:вначале ДИКО ломит все тело, может морозить (но это не обязательно), потом будет высоченная температура, может быть шум в ушах, задыхацца можешь начать и как бы в висках стучит.Так было?Идеальный вариант тебе уже сказали-вмазацца ЧИСТЫМ раствором, тогда должно отпустить практически сразу.Если это невозможно, то...Обычно пьют аспирин и горячий чай с лимоном (можно и без), накрываюцца теплым одеялом.Мне помогало, когда трясло с черной, с коаксилом такой вариант не помогал.Обычно когда начинает трясти (когда еще все ломит но нет температуры) я залезаю под горячий душ и сижу там, пока ломота не отпустит.Когда вылезешь, будет полегче, но поднимецца температура.Нужно лечь, завернуцца в теплое одеялко и выпить горячего чая, а потом постарацца уснуть.Во сне пропотеешь, но когда проснешься должно быть уже гораздо легче, температура если и будет, то небольшая, такой дикой уже не будет.Лично я так всегда делаю и мне помогало, хотя трясти может очень долго.А вообще лучше постараться еще на стадии изготовления сделать так чтоб не трясло.
 

eclipse

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
москва
да,трясло с коа-это все моя нездоровая любовь к вторякам.ведь уже перекумарилась,и все бы хорошо,но с утра нашла фурик с ватками и остатками коа...а за совет с аспирином-спасибо(просто,дешево,доступно)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А вот этого лучше не делай!Вторяки имеют обыкновение портицца!Вот я если делаю днем, вторяк отмучиваю сразу же или вечером, утром с него тряханет уже 100%.Поэтому лучше не оставлять.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Всякое бывало,но пол пачки ацетилсалициловой не дали мне умереть :-)
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Меня один раз ужасно тряхануло, ели из подъезда выползла. Хорошо знакомого встретила, он меня ещё раз поставил и отпустило))
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

А с конопли точнее с ее производных ниразу ни кого нитрясло?У меня с плана было и с химки разок главное в обоих случаях накурило хорошо а где то через1,5часа тряхануло.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Хм...Странно!Я почему-то всегда считала, что трясет от того, что всякая бяка (жир, грязь) попадает в кровь путем инъекции.Соответственно от курения травы трясти не может!Мне так казалось во всяком случае!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Niakris может иприт имел ввиду не то как трясёт от инъекционных драгов,а что-то другое,ну не может от травы трясти.Плохо-да,.
по теме трепало и не один раз,чесно никак себе не помогал ,единственное что в горячую ванну или под одеяло.проходит ведь.И то было это лет 5 назад,когда мак ещё мазал(раствор не перебирал),это уж потом поопытней стал.
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

От травы может быть хуёво если она прелая. Причем не сразу, в когда начнет отпускать.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Да из за прелой травы.А трясет также как от инъекций тока по продолжительности чуть по меньше.
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Меня тоже однажды трясло из-за геры. Но я не знал, что это из-за него. Вмазываюсь вечером, ложусь спать, просыпаюсь от того, что меня дико трясет...я в ахуе, иду ещё заваривать темы, вмазываюсь, вроде проходит тряска, но минут через 30 ещё сильнее начинает колбасит, ну я думаю что заболел....на утро от других челов узнал что их тоже от этого стафа трясло и я был охуел, не думал что так может быть. С барыгой разговаривал потом, он сказал что тема была в каком то жирном целофане.
Как-то в подъезде варюсь, падает фурик и раствор вытекает на грязный подокойник ну я кладу ватку на "лужу" и выбираю в баян(денег больше небыло на тему, кумарило) поставился и слава богу не тряхонуло. всё обошлось.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Трясло как то от семечек...это был пиздец...не помогали никакие таблетки и вообще ничего,пришлось вызывать скорую,увезли в больничку,3 дня там валялась и антибиотики кололи и все равно мало помогало,через 3 дня решила домой дернуть,но один хуй было так плохо,что пришлось опять скорую домой вызывать,просили с матерью чтобы хоть за деньги что нибудь сделали,но не срослось,короче я потом еще дома лежала пару дней,в себя приходила и за это время каких только таблеток я не ела и каких только уколов не делала-не помогло ничего,пока по ходу грязь сам организм не вывел за несколько дней...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Treisy, ты окуратней с этим делом.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Юличка написал(а):
Treisy, ты окуратней с этим делом.
Потом не кололась семечками наверное месяц,когда все таки решили взять-делали все чуть ли не в стерильной обстановке,но больше не трясло слава богу,да и в тот раз варили не сами,а когда сами делали не трясло ни разу...
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

Спрыгиваю с винта.сегодня надоело мое сонное состояние-взял остатки(всегда почему то оставляю немного крист.)сварил.все прекрасно!!!в туалете вмазал-с первого раза(это уже насторожело)сам о...ел.все класс.вышел бодрый.мин.через 20 я все понял-раствора больше нет.выпил парац.,аспирина и анальгина и под одеяло.2 часа и все прошло.виной ебучие семечки в пепельн.пепел взял-отщелочил и вот итог.счас сижу думаю как бы уколоться???
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

спасаюсь шипучим аспирином-ц фирмы Байер
оч хорошая штука
 

Вложения

  • аспирином.gif
    аспирином.gif
    16.6 KB · Просмотры: 1,045

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

в особо тяжелых случаях колют хлористый кальций в больницах (скорая). только вот колоть его нужно аккуратно, ибо низзя мимо вены
 
Сверху Снизу