Передозировка Симптомы, Помощь

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Не, если конкретно уже видиш что дело к финишу и своими силами уже врят-ли справится, то лучше при вызове скорой сразу курсануть что передоз. Они хоть знать будут что да как, какую лучше машину отправить, какие лекарства прихватить и т.д. А так пока разберутся что к чему, время-жизнь. А если палево, то можно просто чувака в подьезд вытащить и ананимно позвонить 03, мол так и так, передоз тем или тем, возраст, номер подьезда дома и прочее. Самим у соседнего подождать посмотреть, в случае чего ещё раз позвонить, поторопить. Зато они приедут уже во всеоружии а не с бухты-барахты, что случилось и что с ним делать...
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Я сам одно время на скорой работал правда 3 месяца(как практика)!И на скорой всегда есть то что нужно! :D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"asds"
«Не, если конкретно уже видиш что дело к финишу и своими силами уже врят-ли справится, то лучше при вызове скорой сразу курсануть что передоз. Они хоть знать будут что да как, какую лучше машину отправить, какие лекарства прихватить и т.д. А так пока разберутся что к чему, время-жизнь. А если палево, то можно просто чувака в подьезд вытащить и ананимно позвонить 03, мол так и так, передоз тем или тем, возраст, номер подьезда дома и прочее. Самим у соседнего подождать посмотреть, в случае чего ещё раз позвонить, поторопить. Зато они приедут уже во всеоружии а не с бухты-барахты, что случилось и что с ним делать...»

ты только скажи что чел- нарк в скорой и в 90% она приедет через пол часа минимум, если вооще поедет.а могут и ментов прислать. базарить надо про инфаркт у пожилого чела или что-нибудь еще подобное.а когда приедут тут уж можно говорить про передоз.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
А вот насчёт этого ты прав!и больше тебе скажу даже был у нас случай на скорой мать ребёнка 2 раза звонила что ребёнок умирает а врач с нашей бригады сидел и допивал чай!Вот такие ещё уебанки есть! :roll:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
знакомый заболел температура 40. приехала скорая-а нарк, че кумарит? говорит нет , действительно х..во.
-когда ж вы с.ка сдохнете?
и начинает уходить. он
-а посмотреть, там лекарства, больница?
-сам доползешь
вызвал такси- поехал.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
romapiter написал(а):
знакомый заболел температура 40. приехала скорая-а нарк, че кумарит? говорит нет , действительно х..во.
-когда ж вы с.ка сдохнете?
и начинает уходить. он
-а посмотреть, там лекарства, больница?
-сам доползешь
вызвал такси- поехал.
а я бы за такую хуйню ебало коновалу в мясо расхуячил бы.. без пезды..
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Arhi написал(а):
А вот насчёт этого ты прав!и больше тебе скажу даже был у нас случай на скорой мать ребёнка 2 раза звонила что ребёнок умирает а врач с нашей бригады сидел и допивал чай!Вот такие ещё уебанки есть! :roll:

аналогично было: звоню в скорую, говорю у 3х месячного ребенка температура ебашит под 39, а они мне "он не задыхается. тогда на хуй нам приезжать"
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
аркан
с температурой 40? :hi_hi_hi:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
niakris написал(а):
Bazar, я с тобой не совсем согласна!Ну какое может быть "в падлу", если человек на твоих глазах синеет и перестает дышать?!Я бы лично сделала все, чтоб спасти.Как-то у меня на глазах сразу трое отъехали от хмурого, а меня спасло только то, что я еще не успела вмазаться...Один из них был моим парнем, а других двоих-пацана и девчонку я просто не знала...Я откачивала всех троих, не думая об их прошлом, я просто хотела, чтоб они продолжали дышать-это тогда для меня было важнее всего.И у меня получилось их спасти, а пацан этот незнакомый потом благодарил, что я не бросила его и девчонку...

Ощущения пиздатые, да? у меня брат при мне отъехжать начал. Я его сделал, прикурил ему сигарету, он сделал одну тягу и так и повалился на пол, все тело в каталепсии, мыщцы свело, губы синие, дышать перестал... я ему искуственное делать, по лицу бить... поставить не мог, вен не видел, я сам сделанный был... оттащил в ванну, холодной водой залил... пиздец, хотел уже скорую вызывать, но он очнулся... потом, сука, еще предъявлял, что у него все болит... (я его пиздил потому что). больше я с ним не учавствую!!!! я такое чувство вины испытал, какое никогда не было за всю мою жизнь... ладно там левые знакомые, а то брат, которого сам я и поставил....
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
Ощущения пиздатые, да? у меня брат при мне отъехжать начал. Я его сделал, прикурил ему сигарету, он сделал одну тягу и так и повалился на пол, все тело в каталепсии, мыщцы свело, губы синие, дышать перестал... я ему искуственное делать, по лицу бить... поставить не мог, вен не видел, я сам сделанный был... оттащил в ванну, холодной водой залил... пиздец, хотел уже скорую вызывать, но он очнулся... потом, сука, еще предъявлял, что у него все болит... (я его пиздил потому что). больше я с ним не учавствую!!!! я такое чувство вины испытал, какое никогда не было за всю мою жизнь... ладно там левые знакомые, а то брат, которого сам я и поставил....»
ЗАЕБИСЬ ЧТО ПОМОГЛИ ПИЗДЮЛИ,А КОГДА Пиздишь И ЭФФЕКТА 0 ВОТ ТОГДА ЖОПА.ПОСЛЕ ЭТОГО ОТПУСКАЕТ СРАЗУ ЖЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА АДРЕНАЛИНА?
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
asds написал(а):
Не, если конкретно уже видиш что дело к финишу и своими силами уже врят-ли справится, то лучше при вызове скорой сразу курсануть что передоз. Они хоть знать будут что да как, какую лучше машину отправить, какие лекарства прихватить и т.д. А так пока разберутся что к чему, время-жизнь. А если палево, то можно просто чувака в подьезд вытащить и ананимно позвонить 03, мол так и так, передоз тем или тем, возраст, номер подьезда дома и прочее. Самим у соседнего подождать посмотреть, в случае чего ещё раз позвонить, поторопить. Зато они приедут уже во всеоружии а не с бухты-барахты, что случилось и что с ним делать...
очень часто так делала. Хотя и сама откачивала неоднократно.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
katya написал(а):
asds написал(а):
Не, если конкретно уже видиш что дело к финишу и своими силами уже врят-ли справится, то лучше при вызове скорой сразу курсануть что передоз. Они хоть знать будут что да как, какую лучше машину отправить, какие лекарства прихватить и т.д. А так пока разберутся что к чему, время-жизнь. А если палево, то можно просто чувака в подьезд вытащить и ананимно позвонить 03, мол так и так, передоз тем или тем, возраст, номер подьезда дома и прочее. Самим у соседнего подождать посмотреть, в случае чего ещё раз позвонить, поторопить. Зато они приедут уже во всеоружии а не с бухты-барахты, что случилось и что с ним делать...
очень часто так делала. Хотя и сама откачивала неоднократно.

Хочется заметить, как такие золотые поневоле перцы порять приход и таску.
Ведь сначала делаешь им, а они падлы - в отключку. Ты паришся, суеишся, еще не раскумаренный, а им = пофиг все равно они уже сделанные.
а ты их откачиваешшь, откачиваешь....
потом, блин выбираешгь себе квадраты, руки трясутся пизде как, вен и так нет, а тут вообще на нервах они исчезли.... и начинаешь протыкать либо мазать либо вена с иглы срывается и ты задуваешь....
и потом, в конце концов ставишь баян на веняк, контроль, а приход =- слабоват!!!! потому что голова забита другим....
в общем, скажите, полный сакс?????
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
БЕЗ ПИЗДЫ!!!
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Что я знаю так это в вену как можно больше раствора пищевой соли-столовая ложка на стакан воды.Пощёчины,искуственное дыхание,холодный душ.И лучше вызвать скорую.
Главное человека не бросать,старатся изо всех сил реанимировать его до приезда скорой помощи(а она может ехать долго.Пока приедит успеешь 3 раза умереть).Если не бросишь,в 99 случаях смерти человека не будет.И боятся не надо,что мусора за жабры возьмут.В подъезд вытащил накройняк(чтоб хату не белить) и там откачиваешь.Да и менты врят ли приедут со скорой.Сказал по телефону типо человеку плохо стало,видать сердце прихватило.
Ненавижу ублюдков,которые тупо вынесут подыхать в подъезд и свалят.Даже скорую не вызовут.Которым похуй,умрёт чел или нет.Не думают,что сами в такой ситуации оказатся могут ведь от этого никто не застрахован :roll: Ебало таким уродам надо разносить в фарш....................
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
romapiter написал(а):
аркан
с температурой 40? :hi_hi_hi:
да похуй стулом бы нахлобучил.. как участковому своему в старом моем городе..)) :lol:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он в больницу оч хотел.ч/з 3 дня замутил с мед.сестрой,вскрыл комнату с лекарствами и съебал.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
romapiter написал(а):
он в больницу оч хотел.ч/з 3 дня замутил с мед.сестрой,вскрыл комнату с лекарствами и съебал.
вот это ход)) :up: молодец.. мы тоже через систричек.. мутили препараты.. кстати. тема охуенная.. тетки медсестры.. это реально охуенно.. как правило девченки без комплеков .. и при правильном подходе.. жизнь в больниче можно райскую устроить))
 

eclipse

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
москва
если тряхануло,как помочь(себе или другу)?

я ,конечно,понимаю,что лучше таких ситуаций не допускать,но в нашей наркоманской жизни частенько случаются такие казусы(((.так вот,мне интересно что происходит в организме,когда трясет,и как побыстрее снять это состояние(желательно общедоступными методами)а то утром тряхануло так,что думала-встречусь с умершими родственниками,мужу сказать не могу,он меня пасет,чтоб я не взялась за старое,ему надо на работу у меня-температура-39,вообщем-пипец...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
1-вмазать еще
или
2-парацетамол,аспирин
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
сколько мазался-ниразу не трусило вообще!!
вмазывался раствором пролившимся на подоконик в подъезде,весь пыльный,рядом бычки,крошки какие-то и т.д.кипятнул,выбрал-все ровно нах!
и таких случаев было дохуя шо ппц.
 
Сверху Снизу