ПЕРЕДОЗИРОВКА и другие вопросы отравлений

A

Anonymous

здрасте.я слышал что 999 перец ,юзать можно!что это реально???кто знает ответьте!
 
A

Anonymous

lsdander написал(а):
здрасте.я слышал что 999 перец ,юзать можно!что это реально???кто знает ответьте!

Не поняла суть вопроса?
Можно ли употреблять перец? Нет, нельзя, конечно! Ты что! С такими вопросами обращайся на сайт 17-ой наркологички!
Я серьёзно смысл вопроса не ухватила...
 
A

Anonymous

То что ты про дыхание написал - это почти поголовно у всех, кто сп употребляет и тому подобное...Не боись
 
A

Anonymous

Да особо и не боюсь.Просто интересна как определить "буйки за которые не стоит заплывать".Просто теперь така ятема пошла что если отдыхать как надо, то у меня 0,7-0,9 уходит.Ну как минимум 0,4-0,5 в сутки(если есть есче чтонить).Да и разавая доза,с которой есть приход тоже подросла.Порой бывает и прихода то нет,а сердечко все равно начинает биться туго и гулко как-то(не знаю как4 по другому сказать).Вот я и хотел узнать начальные признаки перебора.Ну там потом может прошибает или как?
 
A

Anonymous

однажды окинулся от хмурого минут 10 не дышал вообще кранты, сердце не бьётся... спасла кипяченая вода по вене... и такие странные способы работают
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
При передозировке стимуляторами могут возникнуть головокружение,
озноб, тошнота, потеря аппетита, бессонница, тахикардия, аритмии. На счет действия на дыхательную систему сказать не могу.

zaldice

Все гениальное просто!!! Очень адекватная помощь. Во=первых, этот метод поднимает давление за счет повышения ОЦК, во=вторых, рефлекторно стимулирует сердце увеличеныи притоком крови, в третьих пирогены содержащиеся в этой воде стимулируют и бульбарный дыхательный центр и симпато=адреналовую систему, которая стимулирует свою очередь все системы жизниобеспечения. Скажи, что за чел до такого додумался7
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
АЦЦ при отравлениях парацетамолом.

Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является АЦЦ (ацетилцистеин). Используется как муколитический (секретолитический) препарат. Ацетилцистеин активирует синтез глутатиона — важного фактора химической детоксикации. Эффективен в первые часы отравления.

Купить в аптеке пачку, схавать несколько таблов, лучше разжевать. Можно миксовать при употореблении парацетосодержащих препаратов.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Отравелние парацетой

Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является АЦЦ (ацетилцистеин). Используется как муколитический (секретолитический) препарат. Ацетилцистеин активирует синтез глутатиона — важного фактора химической детоксикации, он связывается с молекулами парацеты и снижает повреждающие дейсвие на гепатоциты и эпителий почек. Эффективен в первые часы отравления.

Купить в аптеке пачку, схавать несколько таблов, лучше разжевать. Можно миксовать при употореблении парацетосодержащих препаратов.
 
A

Anonymous

которая стимулирует свою очередь все системы жизниобеспечения. Скажи, что за чел до такого додумался7»


У нас на местности этот народный способ давно практикуется....
 
A

Anonymous

при последствиях винтовой жадности (ака дикие выламывающие головные боли, рвота, мутные кометные хвосты за движущимися предметами) - реланиум в/в.
более редкий препарат, чем кипячёная вода, конечно,) однако самый приятный в ситуации винтового пережора.
 
A

Anonymous

Re: что это было ?

Petrovich EKB написал(а):
Вспомнилась мне крайне неприятная история Героином я никогда не увлекался, не увлекаюсь и... ( загадывать не буду ) В отличии от моего друга Лехи, через которого (за компанию ) я 99 % указанного вещества и потребил ( изредка ) И вот однажды заезжает ка мне Леха и уже с порога портясывает перед моим носом таинственным мешочком
Оказалось он в очередной раз ( знакомые азеры угостили ) раздобыл герыч Ну мне на г. пох - говорю не хочу (да и не вовремя было) Но Леха ведь друг - не может не поделиться с другом радостью - короче уговорил меня оставить половинку у меня ( типа на досуге развлечешся ) И добавил - хрень новая, качественная - осторожней

Прошол день, вечером подруга одна ко мне зарулила То да се короче предложил ей той хрени ( зная что она это дело уважает)
Вынюхала она одну дорогу длиной в спичечн. коробок и толщиной не более спички
И ПИЗДЕЦ Пошел я в туалет, поссал выхожу и последнее что я от Кати услышал ( причем невнятно ) -я тут повтыкаю у тебя- и бац на кровать И впоследствии никаких реакций Ох я нагрелся тогда. 20 часов я над ней трясся с зеркальцем - дыхание проверял - а других признаков жизни Катя не подавала
Кое как она потом начала приходить в себя - один глаз не открывался, на 80 % глухая, хромая НУ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
Отвез ее в больничку, ну короче оклемалась она

Описываю вещество: порошок по консистенции похож на свежую муку, только как бы более влажный Нукаких комочков Остро горький Явно пахнущий ( на что похож запах - не понятно, но ближе к химическому) Цвет грязно-серый-слегкакоричневый
Меня уносило напрочь с дорожки в 1.5 см. длиной и 1 мм. толщиной
Че за хуйня ?

очень возможно, что это фентанил (белый китаец), с чем-нибудь разбодяженый
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
если отсутствует реланиум, вводите любой транк! Если ничего нет берите банальный КОРВАЛОЛ, пол бутылки пер ос.
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
При передозировке стимуляторами могут возникнуть головокружение,
озноб, тошнота, потеря аппетита, бессонница, тахикардия, аритмии. На счет действия на дыхательную систему сказать не могу.
ещё могут неметь руки\ноги.
Амф сужает сосуды, поднимается давление и увеличивается нагрузка на сердце в итоге может появиться гипертонический кризис - резкое повышение артериального давления. Человек во время приступа испытывает ощущения жара, кожа лица краснеет, учащается сердцебиение, в области сердца появляются колющие боли, появляется потливость, могут быть тяжесть и боли в области затылка, аритмия, чувство нехватки воздуха. Иногда это сопровождается тошнотой и рвотой.
Чёта не кажется мне что аритмия, тахикардия и гипертонический криз - не очень серьёзно.
при неосложненных кризах обычно помогает прием 1-2 таблеток каптоприла, нифедипина, катапрессана под язык. Если это не помогает, вводят внутривенно дибазол, обзидан, клофелин, нитропруссид натрия, нимодипин, фуросемид.....

замутил вот атсюда http://cardiology.eurodoctor.ru/arteria ... on/stroke/
 
A

Anonymous

"Кинулся" без причины...

Сегодня вот узнал о смерти друга. Ну перед работой к барыге зашел, но еще при звонке сказал "Новости плохие есть, заходи". Ну вот и узнал о смерти друга.
Так вот в чем тема, не новичек, торчит 5 лет, четверть всего поставил и кинулся, остановка сердца, скорая приехавшая через 15 минут, уже не смогла откачать. Он употребляет колеса (феназепам, реладорм). но это уже год в принципе,так что колеса наврядли могли повлиять... кайф обычный,я сам ЭТИМ ЖЕ ставился, меня только чуть раскумаривает и все, хотя не скажу, что у него доза меньше моей..никаких перерывов в торчании он не делал...
Вообщем не очень мне понятно, что же окончательно так на него подействовало... сердцем больным он не страдал, у меня оно и то менее здоровое чем у него...
Много людей кидалось, но откачивали мы и без скорой, я и сам не раз "отъезжал",но спасали...а тут...
Как ваше мнение,в чем причина,что подействововало так отрицательно?
Я тут новенький в принципе, так что если чего не так сделал, ну там не туда написал или не так, то извиняйте, не со злым умыслом сделано.
 
A

Anonymous

Очень частая тема. У меня в ноябре умер друг тоже умер подобным образом - правда, злоупотреблял пипольфеном и колесами тоже. Думаю, смесь геры и транков может привести к остановке дыхания и прочей бодяге, от которой умирают и бывалые...Соболезную тебе.... :-(
 
A

Anonymous

Может быть от смешивания с алко. Также от слабой печени.
 
A

Anonymous

Организм - очень тонкая и почти совершенная машина, но он у всех разный...и иногда и он подводит, мои соболезнования...Помоги его родителям.
 
A

Anonymous

2Хентай:
Спасибо за собалезнования, это был действительно друг. Ну вообще неплохой человек, героин из многих хороших людей делает конченное дерьмо, но он сумел остаться человеком, что не часто случается в наркоманских кругах. Вообще за последние неколько месяцев у меня около 3-4 знакомых "уехало" в мир иной,но на всех мне было или пофигу или почти пофигу,а вот смерть этого человека меня просто не знаю как сазать.. короче очень хуево, что он умер. Кроме последнего совместного героинового года у нас много всякого было,, 19 лет уже знакомы, и травк вместе курить начинали и много всякого было
Вообще кончечно "кидание" не редкая вещь, меня самого пару раз откачивали, правда уж очень неумело, после первого раза у меня были сломаны ребра, после второго раза было лио разбито настолько, что не все меня узнавали.. не монимаю смысла такого "откачивания", просто фигачили кулаками по лицу.. глупо в принципе...первый раз я кинулся еще в начале своего торчания, кайф попался сильнее чем обычно, второй раз просто легло на алкоголь неудачно..
И сам не раз откачивал людей..после смешния кайфа с колечами и просто нерасчитавших свли силы..
 
Сверху Снизу