ПЕРЕДОЗИРОВКА и другие вопросы отравлений

A

Anonymous

Активированным углём. Из расчёта 1 таблетка на 15 кг массы тела. Этож просто грязь в крови, а он ацорбирует заебись, ну и можно канечно исчто парацеамола и аспирина. И не забудь про постельный режим ;)
 
A

Anonymous

что это было ?

Вспомнилась мне крайне неприятная история Героином я никогда не увлекался, не увлекаюсь и... ( загадывать не буду ) В отличии от моего друга Лехи, через которого (за компанию ) я 99 % указанного вещества и потребил ( изредка ) И вот однажды заезжает ка мне Леха и уже с порога портясывает перед моим носом таинственным мешочком
Оказалось он в очередной раз ( знакомые азеры угостили ) раздобыл герыч Ну мне на г. пох - говорю не хочу (да и не вовремя было) Но Леха ведь друг - не может не поделиться с другом радостью - короче уговорил меня оставить половинку у меня ( типа на досуге развлечешся ) И добавил - хрень новая, качественная - осторожней

Прошол день, вечером подруга одна ко мне зарулила То да се короче предложил ей той хрени ( зная что она это дело уважает)
Вынюхала она одну дорогу длиной в спичечн. коробок и толщиной не более спички
И ПИЗДЕЦ Пошел я в туалет, поссал выхожу и последнее что я от Кати услышал ( причем невнятно ) -я тут повтыкаю у тебя- и бац на кровать И впоследствии никаких реакций Ох я нагрелся тогда. 20 часов я над ней трясся с зеркальцем - дыхание проверял - а других признаков жизни Катя не подавала
Кое как она потом начала приходить в себя - один глаз не открывался, на 80 % глухая, хромая НУ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
Отвез ее в больничку, ну короче оклемалась она

Описываю вещество: порошок по консистенции похож на свежую муку, только как бы более влажный Нукаких комочков Остро горький Явно пахнущий ( на что похож запах - не понятно, но ближе к химическому) Цвет грязно-серый-слегкакоричневый
Меня уносило напрочь с дорожки в 1.5 см. длиной и 1 мм. толщиной
Че за хуйня ?
 
A

Anonymous

Нда. Может просто порох пиздатый? :) Но вот девочке надо было помочь, а не с зеркалом заморачиваться, хорошо назад сама приехала.
Вопсчем по такому описанию нифига я не въехал, пойду спать, мля мёд всю ночь таращил, заебался я уже втыкать.
 
A

Anonymous

Re: Тряхонуло писец. Помогите пжлста!!!

ЭЙчь написал(а):
Варил ватки и через час так хуево стало или грязь попала или микроб сука какой то. Бля помогите ща кишки выблюю. Череп болит ващенемогу. Че делать?фак

Сочувствую блин. Лучше всего, как тут уже написали, конечно- переставиться.... Ну а если нечем- быстренько в кроватку, аспиринчику и.... терпи.....
 
A

Anonymous

Вынюхала она одну дорогу длиной в спичечн. коробок и толщиной не более спички
Я канешна не знаю какой у подруги твоей дозняк, да и сама никогда не нюхала, т.к. перевод продукта, предпочитаю в/в, но, по-ходу, многа она занюхнула.
Но Леха ведь друг - не может не поделиться с другом радостью - короче уговорил меня оставить половинку у меня ( типа на досуге развлечешся ) И добавил - хрень новая, качественная - осторожней
А такое бывает?
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ при отравлениях!

1. Чаще всего наш брат травиться per os, нажравшись каких=нибудь таблеток или т.п. При высокой степени интоксикации (резкие боли в животе, ухудшение самочувствие, бледность, цианоз или прочие признаки подыхания) необходимо срочно промыть желудок, но в домашних условиях это сделать сложно. Поэтому на крайний случай можно вызвать рвоту, дав выпить предварительно гипертонический раствор столовой соли, и через некоторое время вызвать рвотный рефлекс раздражением задней стенки глотки.
2. После рвоты желательно дать какой=нибудь адсорбент. Самый доступный = активированный уголь. Он впитывает в себя остатки гадости.
3. Чтобы снять наркотическое опьянение опиатами, седативными средствами и пр. психонавту надо дать анолептик, а если он не в состоянии схавать его, или чтобы уменьшить время действия надобно сделать инъекцию. Самый доступный анолептик = кофеин бензоат натрия. Можно давать сразу несколько таблов, или сделать инъекцию (продается в ампулах).
4. При алкогольной интоксикации в чувства приводят несколько капель нашатырного спирта на пол стакана, внутрь. Действует!
5. При отравлении кислотами, выпить раствор соды, при отравлении щелочами, выпить раствор уксусной или лимонной кислоты

После выполненных действий вызвать скорую!
 
A

Anonymous

меня недавно...който гадости понюхала,предположительно-амфитам... думала что умру...прям в метро чуть сознание не потерял....,,а может ето потому что сверху ганджюбы покурила..или...ето все коньки отбрасываю?
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
При отравлениях опиатами, принять (0,5), а лучше ввести кофеина бензоат натрия (2 мл).

При отравлениях стимуляторами пить транки, можно пару таблов интраназально (более быстрый эффект).

При отравлениях парацетамолом выпить несколько таблов АЦЦ (ацетилцистеин, применяется как муколитическое средство). Способствует коньюгации токсичного метаболита парацетамола с глутатионом.
 
A

Anonymous

Насколько я знаю, качественный настоящий героин - это тёмный такой кормчневый и в камнях. А белый как мука и рассыпчатый - это скорее характеристика, подходящая для кокаина. Хороший герыч - в камнях, как привило - это значит можно быть на 90% уверенным , что его не разбодяжили, ведь порошок разбодяжить как не хер делать, а камни - нет..
И ещё вопрос - у тебя с головой всё в порядке - у тебя дома подруга могла отъехать нехуёво, а ты значит всё, чем озадачил себя - это держать зеркальце перед ней, как перед спящей красавицей? И это на протяжении 20-и часов! Господи, теперь я вдвойне счастлива, что когда я отъезжала, рядом со мной находились более сообр
азительные люди и откачивали меня в течение получаса
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Насколько я знаю, качественный настоящий героин - это тёмный такой кормчневый и в камнях. А белый как мука и рассыпчатый - это скорее характеристика, подходящая для кокаина.
Самую хорошую (добросовестную) очистку героина производят в Южной Америке, это героин пробы 9999 (может упоминаться как 999). Мечкий порошок белого цвета без запаха. Фото - http://drugspace.wso.ru/foto/albums/use ... 209999.jpg

Самая высокая проба Афганского героина 777, так же порошок белого цвета. Также производят и 666, 444 и др.
Пакистанский же героин обычно пробы 333 или 222, желтовато-коричневые гранулы, с запахом уксусной кислоты. Чем выше проба героина, тем он белее.
Тот что в белых гранулах - это уже не 222 и 333, а примерно 555. 555 обычно также попахивает уксусом.
Ещё есть чёрный Мексиканский героин. Это практически отсушенный ацетилированный опий, не совсем так, но смысл тот. Почти без очистки. Иногда он даже попадается не совсем сухой.. Вот фото четырех видов http://drugspace.wso.ru/foto/albums/use ... 009/h3.jpg

Это всего лишь мои личные познания в сортах героина, так что не на все 100%. Но в общем..
 
A

Anonymous

...почти чёрный...ммм...весь из себя крапалистый....<натурпродукт>... правда видела таку вкусняшку живьём всего один-единственный раз в жизни, но зато в ТАКОМ количестве и ТАК близко) :x , что..ух..бррр...всё!хватит душу терзать)).... :o :D

Вован!! Супер!! 8) )) Я, по правде говоря, тож считала, что тёмно-коричневый - самый кайфовый :-ok-: выходит, просто не пробовала настоящий - тот, что бэлый как снег)) :fuck: 8-)
 
A

Anonymous

А какие признаки у амфетаминового передоза?
1)Разовая доза
2)Общее количество(ну весело играть в дагонялки : ),только вот интересно как бы не перебрать.какие первые "тревожные звоночки"?

Помнится к концу одних выходных дыхание стало затрудненным,т.е. воздух полной грудью вдыхаешь,а его все равно не хватате.И чуствуется как сердце пульсирует(явно больше чем обычно хуячил).Это оно?
 
A

Anonymous

Vovan - ты чё, на полном серьезе думаешь, что у них там корпоративные
стандарты и независимый контроль качества? :)

Валяюсь. Кто что хочет - то и лепит на пакеты. А четких критериев для
определения какой-либо принадлежности нет и быть не может.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Vovan - ты чё, на полном серьезе думаешь, что у них там корпоративные
стандарты и независимый контроль качества? :)

Валяюсь. Кто что хочет - то и лепит на пакеты. А четких критериев для
определения какой-либо принадлежности нет и быть не может.
В общем да.. Я же это не сам придумал.
 
A

Anonymous

С герычем дела ниразу не имел, но считал что тёмный из мака, а белый химический.
 
A

Anonymous

Vovan - ну, может быть. я видел только то что продавали как 999.
очень темные коричневые такие камни, но не основание, соль.
расходятся без кислоты. страшная вещь.
 
A

Anonymous

А чё никто не вспомнил про "розовый фламинго"? Комковатый такой порох с характерным розоватым цветом. Атомная штука
 
A

Anonymous

здрасте.я слышал что 999 перец ,юзать можно!что это реально???кто знает ответьте!
 
Сверху Снизу