ПЕРЕДОЗИРОВКА и другие вопросы отравлений

A

Anonymous

Так очнулся то не от этого, а от лекарств думаю - потому что трясло сильно. А потом знаешь как болит сильно и главное не заживает ооочень долго. "Там" то если порвал, то воздержание спасет. А от еды воздержаться никак, да и во рту слизистая.
Я теперь боюсь в больницу попадать. =((
 
A

Anonymous

Ну конкретно на что она давила по посту не рассказать - очень трудно,проще показать(как-нить при встрече:)).А вообще ухо,является сосредоточением оч.многих(десяток)активных точек.Поэтому проще ухо представить одной большой точкой.И уши надо очень сильно "взрыхлить"ладонями - иногда помогает.Только осторожно - не ломая хрящей,а то тебе потом за это друг может и в ухо дать:))
 
A

Anonymous

Бедный бедный Vovan! Ты уж береги себя. :) :)
 
A

Anonymous

Бедный бедный Vovan! Ты уж береги себя. :) :)
 
A

Anonymous

я лично метлу хапала раз 10-15, точно не веду счет, увы и нах) Хапала от Трэма. Ну и так, по мелочи тоже - но я это не считаю за "серьезные передозы".
...канешна, передозы - это хуёво, а уж когда на людах, как грится, - то ваапсче пипец. Когда при несведущем человеке хапаешь метлу, то он может в состоянии шока вместе с тобой в ту же Скорую "загреметь".
Как констатировали много раз врачи, у меня случался "генерализированный судорожный синдром", - или по-нашему, по-простому - кратковременный эпилептический припадок..
...Ну иво нах! Вообще, ну их нах, фсе эти передозы мля. Меня в "Скорой" уже бля в лицо знают...так стрёмно. Щас вот хоть перерыв - 2 месяца ремиссии, но чую, меня ненадолго хватит...Хотя и надеюсь...
 
A

Anonymous

Реанимация.

В субботу ездил на open air.
И со мной произошло следующие:

Где то, я это точно помню часа в 4:00 утра вырубился, и ничего не помню. Очнулся в реанимации в где-то в Сокольниках. Привязан на вязках, с капельницей. Сначала думал, что в дурку попал. Спросил у медсестры, медсестра сказала, что я в нормальной больнице. Спросил, где мои вещи, сказала, что потом получишь. А у меня в джинсах, сразу вспомнил я еще 1 грамм белого был, да и деньги были еще. Думаю все попал, да пропал.
Думал может передознулся, стал вспоминать что было. Перед open air вмазался, на open air тоже вмазывался, раза два. Последний раз точно помню вмазывался в 2:00, а отъехал в 4:00. Как то странно. Клофелина в крови не обнаружили. Почему вырубился понять не могу.
Выписали меня из больнички уже к вечеру. Когда вещи получил, не денег, не 1 грамма перца, ни моих реальных кроссовок, ни очков не было. Только фудболку дали и джинсы. Остальное наверно санитары сперли, вот санитары СУКИ. Конечно спасибо, что они меня спасли, но зачем же пиз..ть вещи. Хотя может и к счастью, что белый забрали. А то еще и менты бы наверно при выписки приехали и стали бы выяснять откуда героин.

P.S. Вообщем я не понял почему вырубился.
 
A

Anonymous

А я вот вчерась 5 бутылок водки купил, так вот, 2 выпил - нормально, а третья - паленая была, стопудофф бля - после нее я отрубился... Бухал в парке... Очнулся в вытрезвителе, - а двух бутылок как ни бывало... Наверное менты себе забрали, не могли же это прохожие бомжи сделать - им совесть не позволит... Вот я думаю - как же я на такую паленую водку нарвался???
 
A

Anonymous

Тряхонуло писец. Помогите пжлста!!!

Варил ватки и через час так хуево стало или грязь попала или микроб сука какой то. Бля помогите ща кишки выблюю. Череп болит ващенемогу. Че делать?фак
 
A

Anonymous

Переколоться нормальным героином, если нету - терпи.
 
A

Anonymous

Вату и любую хуйню что валялась больше 1 дня вари на крови
 
A

Anonymous

Re: Тряхонуло писец. Помогите пжлста!!!

ЭЙчь написал(а):
Варил ватки и через час так хуево стало или грязь попала или микроб сука какой то. Бля помогите ща кишки выблюю. Череп болит ващенемогу. Че делать?фак

ЭЙчь, очень тебя понимаю - меня за последнюю неделю аж 2 раза тряхануло по жесткачу, правда от черняшки но не суть
в принципе, от этого ничего особо не поможет. В данной ситуации - "время - лучший доктор". Надо обязательно принять лежачее положение, не вставать. Намочить полотенце холоднлй воде, положить его себе на лоби и на виски, лежать с закрытыми глазами. Можно попить горячкго чая и схавать какое-нибудь обезболиваюшее (темпалгин, солпадеин...), и что-нибудь от судорог (спазган может быть), потому что у меня всегда при этом дико болит голова и мышцы шеи и спины как будто сводит.
 
A

Anonymous

utaz написал(а):
Вату и любую хуйню что валялась больше 1 дня вари на крови
На крови нужно тоже варить правильно, если не высадить на кору после свертывания крови - трясет еще сильнее. Лучше варить на 646.
 
A

Anonymous

Re: Тряхонуло писец. Помогите пжлста!!!

ЭЙчь написал(а):
Варил ватки и через час так хуево стало или грязь попала или микроб сука какой то. Бля помогите ща кишки выблюю. Череп болит ващенемогу. Че делать?фак

Принять лежачее положение,мокрое полотенце на лоб,принять1 табл.димедрола или любого антигистамина.Валидол под язык. Если в течении 30 мин. не становиться лучше,вызывай скорую.Будь здоров.
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
utaz написал(а):
Вату и любую хуйню что валялась больше 1 дня вари на крови
На крови нужно тоже варить правильно, если не высадить на кору после свертывания крови - трясет еще сильнее. Лучше варить на 646.
Кровь (или белок) только забирает из р-ра взвешенные частицы Если много хуйнуть она и кайф хапнет
 
A

Anonymous

Re: Тряхонуло писец. Помогите пжлста!!!

ЭЙчь, очень тебя понимаю - меня за последнюю неделю аж 2 раза тряхануло по жесткачу, правда от черняшки но не суть

2 Acid Burn
а где в Москве или в СПб
 
A

Anonymous

Re: Тряхонуло писец. Помогите пжлста!!!

ЭЙчь написал(а):
ЭЙчь, очень тебя понимаю - меня за последнюю неделю аж 2 раза тряхануло по жесткачу, правда от черняшки но не суть


Что-то не понял,Эйч отвечает Эйч? :D Пардон господа,меня что - глючит? s:-)
 
A

Anonymous

Кембридж написал(а):
Что-то не понял,Эйч отвечает Эйч? Пардон господа,меня что - глючит?
Кем, тебя не глючит, просто Эйч не может пользоваться тэгами, впрочем, как и половина активных членов форума. Многие не знают даже, что такое приват, и как им пользоваться.
 
A

Anonymous

да да я хотел сделать такую цитатку ,а у меня не получилось, да и хуй с ней .
2 Кем. Странно конечно что ты не понял :x
если не трудно объясни как делать цитаты
 
A

Anonymous

ЭЙчь написал(а):
2 Кем. Странно конечно что ты не понял :x
если не трудно объясни как делать цитаты

Странно конечно, что ты не поняла шутки юмора. =))

Оставляешь первую тегу -
ЭЙчь написал(а):
и последнюю.. И ВСЁЁЁЁ....
 
A

Anonymous

ещё кстати можно аспиринчика (упса),чтобы температуру сбить-мне помогало,ведь симптомы напоминают простуду.а переколоться конечно самый эффективный способ
 
Сверху Снизу