передоз!!между жизнью и смертью!!

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Да.знакомая хуйня.у меня толер непробиваемый к металлу,а те кто редко делается-их таблетка 25ка нихуево раскумаривает.а я их по пачке ставлю и мало...
Такаяже хуйня. У нас в Мск уличный, как соль пищевая крупными камнями, таблетосов не встречал. Я вообще ниразу не видел в жизни чтоб кого-то откачали при медовом передозе без вызова скорой. Если только налоксона с собой нет. Я его с собой таскаю пару ампул, если не себе то для ближнего кто рядом. Десяток если не больше раз, это спасло жизнь, мне мало знакомым людям. А в каких ситуациях курьезных это происходило и смех и грех Бля. Если чего вдруг, сразу расчихляю и в булку нахуй, парочку подряд, прямо через штаны))
Сам кстати ниразу не отезжал, но дохуя раз попадал в ситуации когда отезжали те кто рядом...
 
Последнее редактирование:

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Из программного метадона сейчас самый хуевый кстати.харьковский,"здоровье народа."я ещё застал канадский,когда Сорос программу оплачивал.потом одесский был.так се.норм.а потом эта ебола появилась.жалоб были тыщи,на качество.но кому ни пох на наркоманов.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В Европе на каждой точке обмена шприцов дают если попросить.тоже таскал его с собой когда там жил.2их откачал лично
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот.25ки.
 

Вложения

  • IMG_20200917_212510.jpg
    IMG_20200917_212510.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 53

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
У нас вот такой. 0.5 гр
IMG-20200830-WA0002.jpg
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Такаяже хуйня. У нас в Мск уличный, как соль пищевая крупными камнями, таблетосов не встречал. Я вообще ниразу не видел в жизни чтоб кого-то откачали при медовом передозе без вызова скорой. Если только налоксона с собой нет. Я его с собой таскаю пару ампул, если не себе то для ближнего кто рядом. Десяток если не больше раз, это спасло жизнь, мне мало знакомым людям. А в каких ситуациях курьезных это происходило и смех и грех Бля. Если чего вдруг, сразу расчихляю и в булку нахуй, парочку подряд, прямо через штаны))
Сам кстати ниразу не отезжал, но дохуя раз попадал в ситуации когда отезжали те кто рядом...
Дам совет дельный, в следующий раз ебашь в кодык, ну в основание языка, если вен нет нихуя...действует через минуту , 1,5!
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ох ты ж бля....тут торчать ебать тарахтеть ...на пару месяцев походу
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Дам совет дельный, в следующий раз ебашь в кодык, ну в основание языка, если вен нет нихуя...действует через минуту , 1,5!
Больше половины из этих отехавших были бабы. Хуй его знает, где у них там кадык, а по мышце налоксон тоже работает норм как показала практика. Для надёжности, ебашил сразу пару ампул им подряд, и все окей было в итоге.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу