Парни спрашивают у девушек...

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
ну да..это нормально,когда живешь с человеком,который тоже употребляет,вместе перекумариваете,вместе торчите,эта примерна как вместе ужинаете..
именно поэтому,если чел хочет подвязать,то первый совет ему будет подвязать со всеми,кто юзает,а если он например не может этого себе позволить,то надо сократить до минимума общение,потому что считается,что не нада себя испытывать и проверять на прочность.
Но я считаю,что если допустим чел не хочет юзать или ему надо на анализы и допустим мы торчим на перце,а не на шурупе,тогда он не должен противостоять например тому,что я будет употреблять,просто понятно,что хорошо бы тоже перекумарить,но ...О..а знаете потипу какие в АН тренинги,купить стафф и смыть в унитаз 8O :cry: Кто готов доказать себе,что он не наркаман?
:cry_ing:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
2 тиффани Насчет нервы трепать ето ты вовремя вспомнила.
Памойму ты несовсем панимаешь что значит трепать нервы
и исчо у тибя очень странное представление о парнях ,
с ними тибе крайне невезло наверна.Папробуй сменить
круг абсчения на более приличный мож ты увидишь что не
все такие
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
Даетесь вы в анал????А я да и исчо люблю чтоп мне за щеку так ..... для запашка хатяп напихали!!!!..... асобенна бальших кавказцефф люблю...... отредактировано lexazu
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Meshtamesh
Опять же НЕ СТОИТ ДОМЫСЛИВАТЬ))))Мне везло всегда.....Вапрос в том что человек не вечен....Это печально но факт.А так с теми кого я выбирала - мне везло почти всегда - во всяком разе по большей части...Везло ли са мной им - не знаю не уверенна!
А относительно "Не так поняла трепать нервы "- ТАК РАЗЪЯСНИ! У тебя как раз интересовалися ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ - конкретики НИ СКАЗАННО НИ УСЛЫШАННО НЕ БЫЛО!!!!!!!!
Vaia
"Доказать себе" что я не наркаманка я не готова - нет желания нет необходимости да и нет уверенности в том что "не наркоманка"

"не должен противостоять например тому,что я будет употреблять," а никто не противостоит...есть просто такая фенька "думать не только о себе - но и о ближнем"...хотя у каго как канеш - но у меня она есть.Зачем мне человеку каторому и так не легко создавать дополнительный дискомфорт сваими "вмазками"? неделя - дней 10 это не вся жизнь да и вообще не срок (ну разве что для карцера) так что я лучше составлю компанию человеку :)

Sintetik

Нет.И по моему ты ошибся постом.Это НЕ К ДЕВУШКАМ вапрос - у нас есть куда дать кроме аналу.А у вас?Так вы даетесь?:))в анал?))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Темы вапросам на вопрос.... парни девушки спрашивают друг у друга... считаю гнилыми ибо пристанище атбросафф и гавнюкофф.... кто считает иначе пишите... или я их удалю!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
я те удалю вопросом на вопрос,вон уже 7 страниц :x
а парни у девушек не вапрос вапрос можешь удалять-чет не пашло :(
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
Tiffani
даю тока девушкам :)

сории за офтоп
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
вапрос вечин как сам призот в нирвану-ПАЧИМУ МНОГИЕ ДЕВУШКИ ВАЩЕ НИПИРИВАРИВАЙУТ МИНЕТ
*просто телко не дала накануни* :cry:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я вот чесна не могу ответить те на этот вопрос...спроси у тех МНОГИХ...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Sintetik написал(а):
Tiffani
даю тока девушкам :)

сории за офтоп

Ну давай сладенький,я тебя уже жду с 38 см страпоном :lol: :lol: :fuck:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
Темы вапросам на вопрос.... парни девушки спрашивают друг у друга... считаю гнилыми ибо пристанище атбросафф и гавнюкофф.... кто считает иначе пишите... или я их удалю!
я считаю иначе :D
не надо быть таким категоричным.
если ты можиш придумать чего поинтересней-давай.
тереть всегда легко и просто.

вот я считаю гнилой тему "кто под чем сегодня"
может быть я её удолю
:lol:
кста, не исключено реально
:fuck:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Vaia написал(а):
вот пиздец,мож еще по именам?
вообще почему вас интересует прошлое?
вот всегда как ни начинаются какие-нить отношения,начинается:
А вот кто,а вот как,а сколько,а во сколько...вот прям как будто блять интереснее темы для разговора нет
Терпеть не могу этот блядский сериал "секс в большом городе",
ну что за ёптвою мать в самом деле,
типа ебитесь со всеми налево направо, авось и счастье улыбнётся. Я блять не пойму что за путь
к счастью, через многие десятки фалосов во рту и литрах, сами знаете чего, на лице, животе, сиськах и проч.

И ещё, как правило, деффушки хотят парня опытного,
который знает, что делает, оно и понятно.
Но парни хотят девушку не зачуханскую и потасконую, пусть даже ВНЕШНЕ всё в порядке,
я же имею ввиду душу и вагину, которые(!) ОЧЕНЬ взаимосвязаны!!!
И жизнь и практика тому подтверждение.

А ПОЧЕМУ ВОТ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ, КОГДА ВАС СПРАШИВАЮТ О ПРОШЛОМ, Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЯКИХ НЕДОНОСКОВ?
И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В БОГА, И ЧТО ЗА ЛОЖЬ ОН ВАС ПОКАРАЕТ?))))
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Мофф ты иной раз шокируешь, бля, даже завидую честно! ДУША и ВАГИНА едины!!!!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Терпеть не могу этот блядский сериал "секс в большом городе",
ну что за ёптвою мать в самом деле,
типа ебитесь со всеми налево направо, авось и счастье улыбнётся. Я блять не пойму что за путь
к счастью, через многие десятки фалосов во рту и литрах, сами знаете чего, на лице, животе, сиськах и проч.

НЕ СМОТРЕЛА.Вообще не смотрю сериалы восновном - муть па-любому.о об чем речь тут - без понятия.


И ещё, как правило, деффушки хотят парня опытного,
который знает, что делает, оно и понятно.

Вапрос в том тож НАСКОЛЬКО опытного - если его опыт 10 лет лечения у венеролога то не думаю шо он мечта любой и всякой :lol: :lol: :lol:


Но парни хотят девушку не зачуханскую и потасконую, пусть даже ВНЕШНЕ всё в порядке,
я же имею ввиду душу и вагину, которые(!) ОЧЕНЬ взаимосвязаны!!!
И жизнь и практика тому подтверждение.

НЕ ВИЖУ я связи меж душою и вагиною....Мы обычно даж НЕ ЕЙ думаем - а вот лиц вашего полу думающих членом до ххх и выше))).Оттого что у кого то кто то был вовсе н обязательно становятся потасканными и уж ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЧУХАННЫМИ)))))Зачуханные эт скорее те каму за 25 а у них ищо ничо не было ;-) Жизнь как грится и практика ВОИСТИНУ ПРЕКРАСНОЕ ТАМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ))))Гыыыыыыыыыыыыы


А ПОЧЕМУ ВОТ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ, КОГДА ВАС СПРАШИВАЮТ О ПРОШЛОМ, Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЯКИХ НЕДОНОСКОВ?
И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В БОГА, И ЧТО ЗА ЛОЖЬ ОН ВАС ПОКАРАЕТ?))))

Да почему "не любим" не все - мне лично оно ровно .Спросют о прошлом - отвечу.Не спросят -лишний раз вообще стараюсь не рассказывать то об чем НЕ СПРАШИВАЮТ ;-) В бога не верю.В "кару от него" - подавно.Тем более за ложь меня вообще никаму не удастся покарать-я не имею этой првычки - врать.Я могу просто промолчать если нет желания отвечать правду)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
KROZAVCHEG написал(а):
девчонки, где вы такой раствор берете?

+1

по теме..што лэик мы бамбим как то вяло..девачки..да яб ваще залезб туда и жил бы там..и тока губы бы вытянул шоб курить инагда..ех вы..так шо сасите сильнее качественнее и более любимы любите..эт не савет..эт закон у нас такои у мужчин..

Леха братка здаров..рад снова видеть тебя
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy написал(а):
Терпеть не могу этот блядский сериал "секс в большом городе",
ну что за ёптвою мать в самом деле,
типа ебитесь со всеми налево направо, авось и счастье улыбнётся. Я блять не пойму что за путь
к счастью, через многие десятки фалосов во рту и литрах, сами знаете чего, на лице, животе, сиськах и проч.
А я ненавижу ток шоу Пусть говорят :P
Вот таким как ты наверна нужно прежде чем на свидание идти готовить список имен,фамилий и доп.данных всех всех прошлых отношений,желательно подкрепленный видео и аудио файлами.
Вообще не понимаю,почему у человека мышление в одну сторону повернуто,вот почему если девушка не хочет рассказывать-значит там все залито и задрочено?
А может быть она ваще еще ни с кем и поэтому стесняется или например не хочет порочить прошлые отношения даже разговорами с вами :hi_hi_hi: .Нет млин.потому что рота солдат ее отъебала,поэтому скрывает.Как раз когда вот такие попадаются-они и поют песни о своём великом целомудрии,а вы всё ведетесь и вообще:
Кто у нас не первый,тот у нас второй :fuck:

И ещё, как правило, деффушки хотят парня опытного,
который знает, что делает, оно и понятно.
Но парни хотят девушку не зачуханскую и потасконую, пусть даже ВНЕШНЕ всё в порядке,
я же имею ввиду душу и вагину, которые(!) ОЧЕНЬ взаимосвязаны!!!
И жизнь и практика тому подтверждение.
Откуда тебе знать че девушки хотят,мы сами не знаем чего хотим и опыт ни сколько не зависит от кол-ва кинутых палок.
Бля,ну не хочешь такую девушку-не ведись,не хоти,в чем проблема то?
Вот блять щас все из-за того,что ты там хочешь побрасали свои работы,своих многочисленных любовников и сидели дома с нечуханной и нетасканной вагиной :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А ПОЧЕМУ ВОТ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ, КОГДА ВАС СПРАШИВАЮТ О ПРОШЛОМ, Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ВСЯКИХ НЕДОНОСКОВ?
И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В БОГА, И ЧТО ЗА ЛОЖЬ ОН ВАС ПОКАРАЕТ?))))

Почему не любим?
Просто я считаю,что про прошлое человек сам если захочет-расскажет,наверно поэтому мне зачастую рассказывают больше ;-)
а когда у тя все время спрашивают,а че вот здесь а че вот так...это что значит?что это блять за попытка залесть всеми средствами в душу?
Если не хочет человек,то он и не пускает и вообще откуда ты знаешь,может ты щас что-то спросишь,а твоя красавица потом повесится.
В Бога..в Бога верю в религию не верю.
Покарает..ну уж если придётся предстать перед судом Божьим,то там и будем отвечать за все-все-все и ложь наверняка будет играть малую толику того,что нас ждёт в будущем :-|
А вообще так если подумать..за ложь он тогда всех ваще покорает,так что не так уж и обыдна :-| :P
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а я не люблю минет кстате. просто как таковой. вот 69 зоебися. я ваще пелодги лублю. тож жыл бы там прям. тока губы высовывал бы инагда чтоб напаснуцца. :hi_hi_hi:
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Винс написал(а):
ПАЧИМУ МНОГИЕ ДЕВУШКИ ВАЩЕ НИПИРИВАРИВАЙУТ МИНЕТ
*просто телко не дала накануни*
Пачиму нипириваривайут? Пириваривайут исчо каг, тока нада соответствующего патнера найти себе, родствинную душу, так сказать. Насчет телки твоей, видать, просто ты ей чем-то неподошел, а в другом случае она бы бессознательно к кормушке потянулась. Ет без сомнения.
Кросавчег написал(а):
а я не люблю минет
Возможно, причина таже самая - несоответствие партнерши. Там, типа, все гармонично должно быть и каг в сказке, тады любые ранее недопустимые извращения покажуцца лутьшими маментами в жизни, и буш воспоминать их улыбаясь щасливо как невинное дитя.
Ваще, причины у каждава свои могут быть.. Мош у етой телке в деццтве коллизия какая произошла, связаная с хуем и терь она боицца? Спросите Фрейда почему таг
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 КоТ
придлагайу саздать тему "Сексуальные праблемы? Доктар Котнахав Вам паможыт"))))
 
Сверху Снизу