Парни спрашивают у девушек...

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
подрачи во сне, и руку покачаешь и оргазм получишь :hi_hi_hi: :fuck:
Тебе все равно в дурке заняться нечем.

По теме: сколько парней было за жизнь?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ДА надменнее чем я ....итрудно наверна даж представить....и ухи наглушняк вечна музоном в наушниках забиты....и ни куя не помогаит(

СПОРТ я люблю разный)))Кроватный реслинг в том числе) но не тока его))))А относительно штук....ага!!Есть! ЕСли кто не тока торчем но спортом па серьезу занимался - тот поймет ;-) Я лично паренька знаю каторый штангой-троеборьем занимаецо - так он грил шо кончил раз когда "новый вес" взял))))))Вот так то))а ты говаришь)Спорт и секс они вообще взаимомсвязанны)))В конечном итоге секс это тож физические упражнения - то бишь спорт )
Вот ты гришь заинтересовала?Наверное.Потому что отвеитила НЕСТАНДАРТНО - ты ж не таких ответов ждал - верно?А я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПРИМИТИВ - именно потому и пишу СПОРТ - ни хуя никакой ни секс :lol: Потому что выбрать ВСЕГО ТРИ ВЕЩИ каторые доставляют удовольствие может тока очень ограниченный на мой взгляд человек......мой круг интересов не так ограничен - потому я выбрала три таких чтоб......типа СЛОВ НЕТ НУ КАК ТАКОЕ МОЖНО СТАВИТЬ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН))))А на самом деле нет никакого первого плана ....и второго тоже нет.Я живу мне ЖИЗНЬ удовольствие доставляет и кстати сказать - с допингом ли без него ли ПОХХХ - и невазможно вместить ЖИЗНЬ в какие то три действия - ва всяком разе моя настолько разнообразна что ей эти рамки оооочень жмут в плечах - а они у меня широкии - им простор нужен)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Sergik
По теме: сколько парней было за жизнь?
Я канеш склерозом пока не страдаю но эт....дневников бля тож не виду и отчетов не пишу :lol: потому хуй вспомню - мне 30 с лишним лет.....это в 15-20 тибе ща ответ "на ура" дадут а тут...припоминать да считать - уйдет день до вечера.....За последнее время - немного.но ить раньше то думалось что ВЫ РАЗНЫЕ = хотелося чо то там найти - большую массу при поиске охватила :lol:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Tiffani
Я так понял ты колличеством а не качеством жила половой жизнью? :lol: при чем беспорядочной :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
;-) Так оно па началу и было - верно понял))))
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Сержик не по адресу совет - возраст не тот..
И ты у Tiff в секретарши записался?
А то так пиздато всё комментируешь

Tiff ты кароч сьехала с вопроса...
И спортом занимался - знаю, но не о том речь...
Речь о количестве элементарных тактильных ощущений. Понятно по бальной шкале его не разобьешь, но где же максимум? :?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Так в том то и хрень что их (ощущения от жизни) ни па какой шкале н разобьешь и не разложишь....и от моменту оно разве не зависит???Илиу тебя ВСЕГДА СТОИТ?(Извини за нескромный вапрос) ....эт даж у юношей совсем сопливых вроде как не всегда...потому НЕ МОЖЕТ тут быть никаких проритетов - они сейчас одни - через пару часов другие а к вечеру вообще третьи)))) Или ты сутки подряд можешь в бане сидеть при ентом трахаяся и чесаф спинку?:))))Я не смогу.....в особенности спину стока часать - шкурку жалка портить :cry_ing: :lol:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Понятно, что от моменту...
но моменты то мы сами создаем..
Ну а по жизни то есть какой-то максимум?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
моменты то мы сами создаем..
МОМЕНТЫ создаем НЕ МЫ - обратись к творчеству Булгакова Михал Афанасича - все про это поймешь))))Буквально с первых глав)
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Нашла сразу...
Ну не моменты - согласен, но условия.
Согласись, что когда ты вместе со своим партнёром, то от вас зависит как всё произойдет: в подьезде или при свечах..
А Булгакова люблю, хотя и читал не всё
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Условия мы тоже только МОЖЕМ ПЫТАТЬСЯ создать))))Человек вообще совсем не так всемогущ как ему охота об себе мыслить)))))А к чему ты клонишь ей-богу не понять))) так тибе чо интересно за то где максимум в койке на сеновале иль в сортире?Па мне там место ваще дело 10ое)))Ниважно ГДЕ и уж тем более какой антураж - важно КАК И С КЕМ) ;-)
А еще более важно НАСТРОЕННА (НАСТРОЕН) ли человек в даннымй момент на это.Потому что ИМЕННО НЕ НАМИ СОЗДАННЫЕ обстоятельства зачастую напрямую влияют на этот настрой.
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Да нее... не про места для секса я спрашиваю, а про номер 1 в твоей жизни, про самое-самое то, без чего ну никак!
Да и на настрой влиять мы оч даже можем. Согласись, что если тебе твой любимый подарит огромный букет роз и если не подарит... Два твоих эмоцианальных состояния не будут одинаковы
полюбому
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
kuzya написал(а):
Согласись, что если тебе твой любимый подарит огромный букет роз и если не подарит... Два твоих эмоцианальных состояния не будут одинаковы
полюбому
Эт точняк - не будут.Не розы правда....повтаряю НЕНАВИЖУ ШТАМПЫ....везде ненавижу штампы))))
Номер 1 в жизни этого я не понимаю....ЧТО ЗНАЧИТ НОМЕР 1?????Это значит что то потом и номер 2 3 и список..ОПЯТЬ НЕНАВИСНЫЙ СПИСОК !!!Опять "все по полкам" у этого номер 5 а у этого 7 = это пусть солдаты в казарме так живут....это за колючкою так живут.ВО!!! ДЛЯ МЕНЯ НОМЕР ОДИН СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что там я уже нажилася.Терь понял?И меж прочим ИНОГДА этой свободы хочется ОТКРВЕННО ОТ ВСЕГО И ОТ ВСЕХ! Вот чтоб эту свободу о всего и от всех получить в нужный момент сразу и стока скока нада - ВОТ ЭТО В ЖИЗНИ ОСНОВНОЕ!
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Ясен пень свобода лучше всего - мне ли не знать...
Но скатились мы с тобой в какую то философскую демагогию...
Я то спрашивал всего лишь про твои ощущения.... про меру удовольствия...
Эт как иметь любимую группу, фрукт, блюдо...
Так же и с удовольствиями: есть что - то, что ты любишь делать больше всего...
И усё
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ДЕЛАТЬ? Ну ...ва первых чесание спины вот лична я НЕ МОГУ ОТНЕСТИ К ДЕЛАМ....эт раз.А второе наверное все же АПЯТЬ ЖА РЕЧЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!А насчет философии и демогогии....ну вот скажем эт одно из этих самых дел)))Любимых) Я очень разностороний человек и если я стану писАть что я люблю ДЕЛАТЬ именно ДЕЛАТЬ (речь не о почесе спины иль интимных мест пойдет))))) - поверь ЛИСТА МНЕ БУДЕТ МАЛО....предпочтений тут я все одно опять же не смогу выделить)))Даже то что я люблю делатьчиста сама и тока руками и то займет свыше искомых 3 пунктов ;-) Потому не стОит об том говарить.Искать 3 пункта можно тому кто мало что любит иль умеет делать........
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Вот найдешь же за что зацепиться и разгоняешь, разгоняешь...
Ну не делать - заниматься... получая от этого физическое удовольствие (поэтому и спина - тут).
Что самое - самое?
Вродь простой вопрос задал, а расскачали - мама не горюй :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
милять такую мессагу напемала с ответами на все вопросы и пилять стерллось все нах :cry:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Бля, вчера напился и пререспал с одной знакомой.... Так на хуя мне теперь мозг ебать.... и так хуего!!!!!!!!!!!!! Или у вас утреннее мозгоебство на рефлекторном уровне заложено...??????????????
 
Сверху Снизу