Парни спрашивают у девушек...

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Meshtamesh написал(а):
Пачему бабы так любят трепать нам нервы? ето что развлечение такое?
А я вапросам на вапрос))"па еврейски" А ВЫ?
Па теме ВАПРОС НИ АП ЧЕМ ! Що значит "вам бабы нервы трепют" и отчего вы считаете что ИМ НЕ ТРЕПЕТЕ ВЫ?Иль вы с резиновыми живете - у тех нервав нет а они нервы трепют - сдуваюцо?:))))))))))))))))))))
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Нихрена падобного. Мая приходит домой и начинает трепать нервы,
а када я разазлюсь и начинаю арать она вдруг успакаиваица как будта
палучила удавлетварение. И все вдруг пиздато и я самый любимый и хароший.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
xaxa..у тебя идеальныи вариант..благо замалкает сразу..у тебя падарок а не жена..большинству не памагает ничего..я к сваеи ленке раз падкатил ну думаю все задушу щаз..так ана поняла шо песдец..но все равно напоследок крикнула --можешь делать што хочешь но знаи русские не сдаются..у мну ат такои фразы вся злость аташла..маладца деффки так держать.. ;-)
так шо цени и береги ее..я сваю не сберег.. :ne_ne:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Meshtamesh написал(а):
Нихрена падобного. Мая приходит домой и начинает трепать нервы,
а када я разазлюсь и начинаю арать она вдруг успакаиваица как будта
палучила удавлетварение. И все вдруг пиздато и я самый любимый и хароший.
Повторюся ВАПРОС НИ АП ЧЕМ! Она начинает что то тебе говарить верно,вероятно то что относится к твоим ДЕЙСТВИЯМ (потому что вы трепите нервы ОТНЮДЬ НЕ СЛОВАМИ. Наверное прходит с работы домой,усталая,и застает в нем бардак и беспредел!!!И тибя верхом на диване с пультом в кармане и банкой полной бычкоф пад носом...Вот ты считаешь ОНА тибе нервы треплет все это высказывая ,а я и она считаем что ТЫ ЕЙ - всё это делая.Хочешь чтоб она тебе "нервы не тепала" - ок!!!Вот тибе рецепт - вместо обычного свинства и бухла с куром перед телеком - встреть ее чистой хатою цветочками на столе ,чайку с чем нить к её приходу сооруди И ПОТОМ ПОСМОТРИШЬ будет ли она "ТРЕПАТЬ ТИБЕ НЕРВЫ" - нервные бля!!!!!!!!!!!!!!!!!Да вас убить мало!

А вообще Жорик прав - те ЗОЛОТО досталося - я б такому что стал бы на меня орать за справедливо высказанное ёбнула б в конце-концов сковородой в темя.А рука у миня ой как тяжелая.....Так шо молится те на неё нада а не орать.
 

katz

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
5
Как вы относитесь к мужчинам употребляющих ПАВ.Причем очень активно употребляющих.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
к таким не атносимся.. :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
жидким мылом для интимных мест :D у ваи,она чистенькая :hi_hi_hi:
а у некотороых воняет пажощ!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
пачему не любят делать минет..(под винтом не в счет)..ну так ..сасут вяло..как будто делают адалжение нах..если вам эт неприятно не лучче ли сказать што вам не в каиф..ну а если сосете то уж надо делать эт так как будто вы не ели 500 днеи и у вас в руках мороженое ..тфу забыл..но у вас нет зубоф..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Жор я те отвечу встречным вапросом - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ КАННИЛИГУС?Или я не права и вы это ЛЮБИТЕ?А уж если кто там лизнет так совсем "вяло" ? :fuck: :lol:
Хотя меж прочим вам проще потому што
1.Мы не делаем вам навстречу "пихающих" движений от чего сблевануть как два пальца об асфальт
2.НЕ тянем вашу башку на себя пытаяся "впихуть все что можно"
А третье касается как нас так и вас некоторые не особо любят мыть свои причиндалы))
И винт тут ни при чем - кто эт тибе сказал что "под ним любют" ??Это опять таки одна из сказок каторую сами же вы и выдумали.
А относительно сразу сказать МНЕ ЭТО НЕ В КАЙФ- так так и поступаем!!!!!И очень многие!!!!!
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Куда вы любите что бы вас любили ???
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
jorkaeff написал(а):
пачему не любят делать минет..(под винтом не в счет)..ну так ..сасут вяло..как будто делают адалжение нах..если вам эт неприятно не лучче ли сказать што вам не в каиф..ну а если сосете то уж надо делать эт так как будто вы не ели 500 днеи и у вас в руках мороженое ..тфу забыл..но у вас нет зубоф..

оч даже люблю :P

Gera написал(а):
Куда вы любите что бы вас любили ???

куда можна и нельзя, вопщ везде и пабольше :roll:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Такая же хуйня...

По теме: Три самых важных удовольствия в жизни (без наркоты)?

У мну: 1.Секс 2. Баня 3. Чесание спины
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
pelotka
А мыть не пробовала?Помогает.
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Бля мож ответите на вопрос??? Успеете еще бесплатные уроки личной гигиены дать...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Разве это вапрос?И отчего он к девушкам?Ты всерьез мыслишь что у нас в жизни тока три удовольствия и у многих если не у всех они общии?:)))))
А если так 1.СПОРТ
2.ПИВО
3.СОН - устроит?:)
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Почему вопрос именно к девушкам? Да потому, что мышление у нас разное. И это видно на примере твоего ответа...
Я же задал вопрос без какой - либо подоплёки. Просто спросил: расставте по местам три самых любимых ваших занятия исходя из обьема получаемого удовольствия. И что получается?? Ты ответила спорт - пиво - сон... Странно...
Ты не обижайся подруга, но напрашивается вывод, что ты просто фригидна... Поскольку от бутылки пива удовольствия (в чистом виде) ты получаешь больше, чем от хорошего траха с любимым человеком...
Вот она женская логика
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
:lol: :lol: :lol: А слово СПОРТ тебе ни об чем ни сказало :fuck: вот она логика мужская :cry_ing: Или у тя секс это ЛЮБОВЬ?:)))Весьма странно для мужской логики....
А впрочем мне если чесна пох чо в дурке подумают. ;-) Даж лучше как то чтоб думали что фригидна - побольше б так думало
во кстати вапрос к мужчинам

КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ НА УЛИЦЕ К ТЕ НЕ ПРИКЛЕИВАЛИСЯ С "ПОЗНАКОМИМСЯ" - одеть драный халат а так же не причесываться и прочии гадости НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Да заметил я и спорт и сон...
Одного не пойму: чисто физически от спорта ты получаешь больше удовольствия??? Или ото сна???
Наверное в спорте есть штуки лучше, чем оргазм....
Или во сне этим лучше заниматься???
Ес не трудна, подскажи чё за спорт такой.... заинтересовала....

По твоему вопросу: будь надменной, надменность отталкивает..
 
Сверху Снизу