Парни спрашивают у девушек...

P

Pampej

ЮлёкБыстрая прикольно тебе, а как мужа удовлетворяешь ?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Дима, неужели у тебя в кой-то веке баба кончила?)))))))))))))))))))))
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты следующая !))))сучечька :yazik2:)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Сереженька, у Юли опыт хочешь перенять? ;)) :D :D :D :ki_ss:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Дима, ты пока на кошках потренируйся ;)) когда научишься точку G безошибочно определять, тогда и может поговорим)))
 
P

Pampej

Ушан зачем мне опыт? Так интерес.
Но не скрою вдулбыяей )))
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Pampej ээээ!!! Я тут ещё)) не надо в меня дуть))
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Pampej
И потом, как я удовлетворяю мужа, не Ваше пампейское дело :fig_te: Много будешь знать, скоро состаришься)) :ki_ss:
 
P

Pampej

ЮлёкБыстрая благодарю за исчерпывающий ответ.

[offtopic]Но твою :fig_te: можно интерпретировать как - еби меня пока я молодая («фик-фик махен»)[/offtopic]

И что я могу сделать если ты вдувательная :up: Парни кто бы "вдул бы" ЮлёкБыстрая, если бы дала? :ti_pa:

ps Ох это уже "если бы да кабы", чего только не пригрезится. Ох еба уже утро.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
ещё в далёких 90-х начал покупать по утрам идя на учёбу ежедневную газету "Коммерсант" , хорошая кстати была очень так сказал родоначальница трендов русской буржуазной прессы ещё тогда там были и обзоры ресторанов, кино, культурных событий,хорошая подборка по проишествиям ,а на последней страницы был ежедневный гороскоп знаков зодиака составленный Валерием Ледовских на тот момент личный астролог Ельцина Бориса - так вот многое совпадало.
---------------
итак вопрос ,а как Вы девушки относитесь к астрологии
 

Ленина Ульяна

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
27
Адрес
Из капусты
Эх, если бы знать кто я в итоге по знаку зодиака 8-O все свои 32 года так и не выяснила :D По одному Телец по другому Близнецы :shiza: Где-то ,вообще между ними :sh_ok: По характеру ближе к Тельцу :LOL: В гороскопу особо не придаю значения) Но по совместимости обоих знаков , всё же иногда обращаю внимание ;))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
есть приятель у меня , учился несколько лет и способен составлять личные , у него и прог всяких навалом и книг. так представляете отказывается мне составлять , отговариваясь тем, что мне это не полезно , в смысле знать своё будущее
-------------
астрологию только на VIII вселенском Соборе запретили
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
afroruss написал(а):
ещё в далёких 90-х начал покупать по утрам идя на учёбу ежедневную газету "Коммерсант" , хорошая кстати была очень так сказал родоначальница трендов русской буржуазной прессы ещё тогда там были и обзоры ресторанов, кино, культурных событий,хорошая подборка по проишествиям ,а на последней страницы был ежедневный гороскоп знаков зодиака составленный Валерием Ледовских на тот момент личный астролог Ельцина Бориса - так вот многое совпадало.
---------------
итак вопрос ,а как Вы девушки относитесь к астрологии
Я раньше верила,а теперь детей двое,ни у одного знак зодиака не знаю. В РЦ моральную лаботамию провели :D :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ЮлёкБыстрая написал(а):
Кино для взрослых смотрел? Сквиртуют девушки от стимуляции точки G.
а я щитал, что это тренд такой раскрученный ...а в реале нет ни фига такова
"G-spot" !!! :hi_hi_hi:
и Кина "такие" не смотрю..неприличные
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Здравствуйте, девушки.
Расскажите, как есть, что вы думаете о себе в контексте отношений с мужчинами?
Разъясняю:
Я постоянно тусуюсь на знакомствах. ВСЕ без исключения девушки быстро становятся очень негативными. По вашей версии это от того, что мужики козлы. Я смотрю в более широкой перспективе - кто родил и воспитал нас, козлов? Инопланетяне? Инопланетяне-женщины. Я уверен в том, что вам надо взять на себя ответственность и самим изменяться, а тогда изменится и мир вокруг вас.
Вы же нас рожаете, воспитываете, создаёте такими, какие мы есть, козлы. Но почему вы-то этого понять не можете? Делимся мнениями на мою позицию первичности женщины в семье. Алилуйя. :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ой, блинн. Ая посмотрел - вроде нету. Но прошу меня простить, по невединию невежественному.
Но если канает, то тут надо ваще за многое ещё у девушек поднять. А если нет, то прошу удалить эту тему. Всем спасибо.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу