Парни спрашивают у девушек...

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Пля,звиняйте,если такой вопрос уже был... Убит я просто....
А на что девушки обращают внимание при первой встрече? Как лучше подкатить? Какие слова сказать? Чем заинтересовать?
Короче,красивые,спасите прыщавого девственника-дрочера,а то так и умру не познав... :cry:
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ВасяТеркин написал(а):
Пля, красивые,спасите прыщавого девственника-дрочера
Пля, ну не самые красивые седня на проводе :D но тема определенна годная,имхо :D
Мнений жы нада. Лови.
На девушку всегда смотри, желательно не одну минуту. Все знания по психологии подключай. Внешность, поведение, одёжа, мимика – кароче, как зверь в засаде, ога. И желательно ее саму на разговор сначала развести. Бабы словоохотливы при правильных вопросах. А правильность эта зависит от твоих знаний психологии (хотя как наука дерьмо, канеш, ибо все это нипапизде обманчивым может быть). Но суть ты догнал, да?
Ну и зависит и от твоих предпочтений, какой тип ([del]блять, как шампунь уже, ну да лан)[/del] подходит. Всегда себе подобных охмурить – пара пустяков.
вот имхонька моя сраненькая :D

P.S. Даже тут люди раскрываются только со временем.
P.P.S. А ваще фильм когда-то смотрела. Прогулка (2003). Там многое показано по теме твоего вопроса. На один раз, но запомнится, опять же имхо.
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]хотя главный свой критерий ты уже обозначил)) даже и психология не понадобилась :D
но советую-таки ПОДОБНЫХ искать и по уровню "убитки" тожы. и на улице, канешна[/offtopic]
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Так я жеш специально обозначаю - прыщавый дрочер-девственник (30-летний почти)

Skuka написал(а):
На девушку всегда смотри, желательно не одну минуту.

На всех встречных-поперечных так смотрю,как будто люблю всю жизнь. Это их и пугает,По-ходу.
Хз, чем ещё вас привлекать... Может,ботинками с особым размером,или чем ещё ...
Помогите,короче,девушки. Спасите :cry: :cry:
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
УШАМИ БАБЫ ЛЮБЯТ! УШАМИ! а не ботинки или взгляды похотливые.
када тебя слушать начнут, а ты их, тада уже к стадии "мож, кофа попьем" можно переходить.
:facepalm:
ВасяТеркин написал(а):
Помогите,короче,девушки.
Skuka написал(а):
Ира. не самый хороший человек. а точнее, вообще нехороший. а, может, и не человек.
в половой принадлежности меня тут переубеждают всем форумом

я бессильна тут....
 
П

Придурок какой-то

милые девушки, а что вам больше нравится из оральных ласк: куни или минет?

ВасяТеркин
дружище, ну что же ты так себя сам принижаешь, это девушкам врядли понравится...
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
thalidomid

а вот муж мой считает, что и первое, и второе не позволительно.

Скука
Это распространенное заблуждение, что все женщины словоохотливы и надо лишь только слушать её. Штамп. Не раз встречала девушек, которых раздражало, что парень не может поддержать беседу, рассказать нечто интересное, и говорить приходится только им, монологом.

Вася Теркин
О, тут нет уникальной формулы, работающей во всех случаях... Разные девушки смотрят на разные "пунктики"... надо проверять опытным путём)
 
P

Pampej

Isabel написал(а):
а вот муж мой считает, что и первое, и второе не позволительно.

И че ты хочешь сказать, что никогда не сосала. :ti_pa:
















PS Мне самому уже смешно, нет не подумай я не доебался до тебя, просто так выходит. И наверное сама даешь повод.
 
П

Придурок какой-то

а вот муж мой считает, что и первое, и второе не позволительно.
Isabel
8-O ...он у тебя шо свидетель иеговы??)) он как то объясняет эту непозволительность?
а сама ты что по этому поводу думаешь?

ну и конечно же присоединяюсь к вопросу Pampej-я).... неужели никода?
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
thalidomid написал(а):
.он у тебя шо свидетель иеговы??))
Нет, просто слишком много сидел))

А, и второй вопрос - он (вопрос) мне не нравится, я его проигнорирую).
 
П

Придурок какой-то

девочка пай, с нею жиган и хулеган))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Isabel написал(а):
А, и второй вопрос - он (вопрос) мне не нравится, я его проигнорирую).
Не лень было целое предложение строчить, вместо того, чтобы просто написать - "Да, с удовольствием"? :D
 
P

Pampej

Isabel написал(а):
а вот муж мой считает, что и первое, и второе не позволительно.

Или сакрально, разные вещи. (нахуя хату спалила)
Isabel написал(а):
Нет, просто слишком много сидел))

его не подтягивают за "пилотку"

Зона. Хата. Сидят зеки. Охрана заводит дедушку, он здоровается, представляется. Зеки видят, что дедушка арестант со стажем: восемь ходок, семь побегов - вся хуйня, короче.
Они зовут его к себе, угощают папиросой, чифирком... Тут дедушка вдруг достает свою кружку и из общей наливает себе. Зеки ему, мол, старый ты чо, со своей кружкой? У нас все порядочные, чертей нету, почему с нами не пьешь? Тот им говорит :"Расскажу историю, братки. Ебу я бабу перед последней ходкой. И вдруг захотелось пизду полизать. Думаю старый уже, а ни разу и не попробовал на вкус её. Так она, не поверите, сладкая как арбуз!" Кто-то: " Ты чо, она ж соленая" Дед, хитро улыбаясь: "Вот потому я и со своей кружечкой..."
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
девчонка рассказывала, как у них там "встречают" :-) . заплывает в хату, вапрос: хуй сосала? сосала. - зубы чисть садись чифирить. :-) .
а вообще, чего там происходит между мужем и женой в постели - их дело вроде как. просто дальше постели не должно уходить, как-то так.
вот даже знать не хочу.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Соглашусь со Стасиком)))) не хочу обсуждать ни свою ни чужую интимную жизнь)))
 
P

Pampej

хАй fAi
Женщина ловит такси. Конец рабочего дня. Таксисты едут в парк. Вдруг один останавливается и спрашивает:
- Если подвезу, за щеку возьмешь?
- Да, ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты!!!

В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит: — Внимание! Смертельный номер — летающие слоники!!!На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет: — Внимание! Еще один фантастический номер — говорящая лошадь!!!Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь: — Господи, как меня здесь пиздят, если б вы только знали — КАК меня здесь пиздят!!! НО КАК ПИЗДЯТ СЛОНИКОВ!!!!
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дык всё таки точка Джи присутствует у вас ..или это всё выдумки британских медиков ?!
где-то на 5-7 см на верхней влагалищной.....ну где вы там шликаете, обычно ?! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Хэнк
Присутствует. Только у всех женщин она находится в разных местах и разной чувствительности. Кино для взрослых смотрел? Сквиртуют девушки от стимуляции точки G. Что бы она стала более чувствительной, надо делать спец упражнения, ну и от партнёра многое зависит, выносливость и усердие)))) найти и простимулировать))) Мне пришлось терроризировать мужа около месяца))) теперь сквиртуем на лево и на право)))))
 
Сверху Снизу