Парни спрашивают у девушек...

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Про сына твоего вкурсе, и хуй его знает может ты ещё подзалитала дело-то житейское.
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ну Лабуда и басня по-поводу ребенка и мужа с детьми тут Вам респект! А вот в сексуальном плане? Вот если бы я, например, застал свою деффчонку за лесби-забавами с ее подружкою, то нисколько бы не огорчился)))а даже наоборот...с удовольствием бы присоединился к компании! Я понимаю, что такое отношение очень индивидуально, но а как бы вы отнеслись к этому?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я собственница,вряд-ли буду делить постель с кем-то третьим.А когда чувств нет,почему-бы и не поразвлекаться..,только если спонтанно получиться,а если идет обговор-это уже извращение,мне как-бы на хуй не нужное. ;-)
Всему свое время,развлекайтесь пока молоды! :a_g_a:
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
drugМиляга написал(а):
ну Лабуда и басня по-поводу ребенка и мужа с детьми тут Вам респект! А вот в сексуальном плане? Вот если бы я, например, застал свою деффчонку за лесби-забавами с ее подружкою, то нисколько бы не огорчился)))а даже наоборот...с удовольствием бы присоединился к компании! Я понимаю, что такое отношение очень индивидуально, но а как бы вы отнеслись к этому?

drugМиляга, а Вы только у Лабуды и Басни спрашиваете или у всех девушек?
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
z17171, солнышко, конечно у всех, у кого нет в наборе y-хромосомы! :Dприсоединяйся!
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
z17171 написал(а):
drugМиляга написал(а):
ну Лабуда и басня по-поводу ребенка и мужа с детьми тут Вам респект! А вот в сексуальном плане? Вот если бы я, например, застал свою деффчонку за лесби-забавами с ее подружкою, то нисколько бы не огорчился)))а даже наоборот...с удовольствием бы присоединился к компании! Я понимаю, что такое отношение очень индивидуально, но а как бы вы отнеслись к этому?

drugМиляга, а Вы только у Лабуды и Басни спрашиваете или у всех девушек?
я токо прошу тебя чтобы ты пояснила мне кто это Вы? :sh_ok: в смысле Мы, николай фторой? :LOL:
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
drugМиляга, да я просто к незнакомым людям на Вы обращаюсь.
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
понял, позвольте представицца, Василий :-)полагаю этот момент мы выяснили... так что там по основной теме? ;-)
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я собственница,вряд-ли буду делить постель с кем-то третьим.А когда чувств нет,почему-бы и не поразвлекаться..,только если спонтанно получиться,а если идет обговор-это уже извращение,мне как-бы на хуй не нужное.
Всему свое время,развлекайтесь пока молоды!
басня, это щас ты такой стала или была всегда?
Если нет, то что изменилось?
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Василий, а что не разу так не свезло, чтоб присоедениться к двум девочкам?
Меня, кстати Татьяна зовут.
Помниться был у меня опыт с девушкой и парнем и просто с девушками пару раз, давненько правда, в бурной молодости. МЧ не в курсе моих эксперементов. Как-то пыталась разговорить его на эту тему, ну он прохладно отреагировал. Я то о его бурной молодости наслышена, он личность в нашем городе популярная, там и групповухи и оргии. А я ему же в лоб не расскажу такое.
Чесно мне тогда очень понравилось, особенно когда к нам с девушкой присоединился мужчина. Он познакомился с нами, и по случаю пригласил к себе, там все и произошло. Как-то само собой, предложил нам поцеловаться, а мы только этого и ждали, только не могли видимо сами проявить интерес к друг другу, типа работали вместе и все, потом ласки и он, и все блин как в кино. Мы потом еще где-то месяц так втроем и ходили к нему домой, а потом страсть утихла и жизнь развела.
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
замечательные воспоминания, Танюша, не правда ли?
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Танюша, а что ты употребляла, если не секрет?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Это сейчас я проще смотрю на вещи(распиздяйничаю,скажем так),а раньше была стойких моральных принципов,хотя и травилась всю жизнь.Я всегда любила,когда по мне слюни пускали,а выбирала я лучшего из лучших..Дать слабину,не мой конек.А подраслабиться,только сейчас стало возможным. :D
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Василий, я тогда ничего не употребляла, кроме шампанского. :smu:sche_nie:

А так вообще предпочитала фен. А что я творила под феном и один раз под винтом. Да, будет, что на пенсии вспомнить. :D
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А так вообще предпочитала фен. А что я творила под феном и один раз под винтом. Да, будет, что на пенсии вспомнить.
Танюша, поведаешь? При случае ;-)
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
всё-таки, любопытные вы существа, деффчонки! :D в смысле исследования :hi_hi_hi: вот так бы исследовал бы вас и исследовал...и зачем мне этот "стендаль" сдался? :sh_ok:ума не приложу! :shiza:да...не на то я жизнь потратил... :cry: нада было бы всё-таки послушаться маму и стать геникологом...
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Василий, проще всего развести на секс хорошо знакомых с друг другом девушек, в идеале лучших подруг. Нужно флиртовать сразу с двумя,чтоб они не могли понять, кому ты больше симпотизируешь. Девушек выбирать лучше молодых, они еще не имеют четких моральных устоев и хотят экспериментов. Приглашать их лучше туда, где других мужчин не будет, т.е. к себе. Ну и там, уже вешать лапшу на уши. А потом, когда они уже пьяненькие, спросить, а целовались ли они когда нибудь с девушками(кстати 70%, точно да,учились так целоваться), ну и не поверить так удивленно, и предложить продемонстрировать. И потом уже точно, все будет зависеть от твоего мужского обояния. :ki_ss:
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
даааааа... неплохое руководство к действию :up: лет эдак 25 назад нырнул бы в этот омут не раздумывая!...а щас...боюсь, что уже староват я стал, для таких экспериментов в реале... :otstoi: фантазии это одно...картинка возбуждает правда, здорово, но...а вот интересно, что чувствуют деффчонки, када их двое, а пацан один? ;-)
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
любопытство тут возникло...по деффчачему устройству шо ли :nez-nayu: или вернее сказать, по деффчачему образу мышления :a_g_a: а девок как назло :otstoi: плять! Вот непруха... :cry: и вопрос то в принципе, пустяшный :otstoi: но плять! Наличие Y-хромосомы, очень мешает моей объективности быть нормальным до конца :D (интересно, а вы тут дежурств не устраиваите?-это просто мысль вслух :LOL: )
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вот же ж плять...ство! :otstoi: и спать охота! Сил нет-очи слипаюцца! Апять придецца с неудовлетвореннай... спать :cry:
 
Сверху Снизу