Парни спрашивают у девушек...

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Вечно живой? :D
Или, если серьёзно, думали крякнул, а на деле живее живого? Просто я не очень понял аналогию Славы с Гуфом...

там мутная история в целом с этим аккаунтом - троллоло какое-то + известие о его смерти ничем и никем
не подтверждено. возникает вопрос: а был ли мальчик ? (с)
поэтому будем считать, что пациент скорее жив, чем мёртв (с)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну, в такой ситуации, всё правильно...
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
там мутная история в целом с этим аккаунтом - троллоло какое-то + известие о его смерти ничем и никем
не подтверждено. возникает вопрос: а был ли мальчик ? (с)
поэтому будем считать, что пациент скорее жив, чем мёртв (с)
типа, мож приняли, а с аккаунтом опера работали, по контактам?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
там мутная история в целом с этим аккаунтом - троллоло какое-то + известие о его смерти ничем и никем
не подтверждено. возникает вопрос: а был ли мальчик ? (с)
поэтому будем считать, что пациент скорее жив, чем мёртв (с)
Зато был грамотный мальчиг или есть?)
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вопрос.
1.Что сподвигнет девушку позвать музчину на чашку кофе в ковычках на первом свидании?
2. Бывают ли у вас фантазии эротического характера о случайных людях?( на улице увидела в аэропорту и тд
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вопрос.
1.Что сподвигнет девушку позвать музчину на чашку кофе в ковычках на первом свидании?
2. Бывают ли у вас фантазии эротического характера о случайных людях?( на улице увидела в аэропорту и тд
  1. Я полагаю, тоже что и мужчин ))))
  2. У меня не бывает - я как то безлико фантазирую )) т.е. фантазии направлены не на кого то конкретно а именно на действо какое то... и не факт, что я хочу что б именно это со мной в тот момент проделывали ))) вот такая вот я странная :D
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
О
  1. Я полагаю, тоже что и мужчин ))))
  2. У меня не бывает - я как то безлико фантазирую )) т.е. фантазии направлены не на кого то конкретно а именно на действо какое то... и не факт, что я хочу что б именно это со мной в тот момент проделывали ))) вот такая вот я странная :D
Ой и хитрюга так обтекаемо рядом рядом и проехать а вы посмотрите
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ой и хитрюга так обтекаемо рядом рядом и проехать а вы посмотрите
Ну почему обтекаемо - как есть, так и ответила. Я ж ток за себя говорю, у других девочег может( и скорее всего) по другому... Сверишь, если ответят ))))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Вопрос.
1.Что сподвигнет девушку позвать музчину на чашку кофе в ковычках на первом свидании?
2. Бывают ли у вас фантазии эротического характера о случайных людях?( на улице увидела в аэропорту и тд
1.Если данный мужчина её возбудил .И она любит секс не меньше мужчин.
2.Бывают ...на уровне -С ним бы я покувыркалась! Было такое несколько раз в самолёте и не односторонне,когда ты чувствуешь взаимные флюиды.....но обстоятельства почему то разводят...
 
K

Kostas

1.Если данный мужчина её возбудил .И она любит секс не меньше мужчин.
2.Бывают ...на уровне -С ним бы я покувыркалась! Было такое несколько раз в самолёте и не односторонне,когда ты чувствуешь взаимные флюиды.....но обстоятельства почему то разводят...

1.мне кажется мужчины и женщины любят секс одинакова, только женщины не любят об этом говорить в слух, тапа стесняются или марку держут.. хрен поймёшь их :D
2. Флюиды как красиво то звучит, а на самом деле увидела как у чела шишка привстала в самолёте от давления и давай себе грязь фантазировать..:LOL:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
1.мне кажется мужчины и женщины любят секс одинакова, только женщины не любят об этом говорить в слух, тапа стесняются или марку держут.. хрен поймёшь их :D
2. Флюиды как красиво то звучит, а на самом деле увидела как у чела шишка привстала в самолёте от давления и давай себе грязь фантазировать..:LOL:
1.Ну да ,когда она не просто любит ,а позиционирует себя соответственно.
2.А глаза тоже увлажнились от полёта?И много других признаков,кроме шишки,как ты говоришь.
3.Костя ты почему мне всегда вставляешь свои шпильки?
 
K

Kostas

1.Ну да ,когда она не просто любит ,а позиционирует себя соответственно.
2.А глаза тоже увлажнились от полёта?И много других признаков,кроме шишки,как ты говоришь.
3.Костя ты почему мне всегда вставляешь свои шпильки?

2.глаза увлажнились?? Может это от запаха какого, чеснока ил лука или перегар от соседа?? Ты перед полётом не злоупотребояла?? Какие ещё признаки то были, фантазёрша? :D
3. Наташ, встовляют хер в сраку и то не надолго))
Ты очень интересная женщина и я к тебе не цепляюсь если что)))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
2.глаза увлажнились?? Может это от запаха какого, чеснока ил лука или перегар от соседа?? Ты перед полётом не злоупотребояла?? Какие ещё признаки то были, фантазёрша? :D
3. Наташ, встовляют хер в сраку и то не надолго))
Ты очень интересная женщина и я к тебе не цепляюсь если что)))
Костя,вопрос задавался дамам ,но если ты конечно,хочешь добавить своё виденье в ситуацию ,я не против .Только не опошляй прекрасное:du-ra:
 

Rashid

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
всегда
неподскажите? какая вот у вас, самая реогенная область, я имею ввиду
орган вовлагалище или анальнй промежность, в какую часть вам приятнее всего испытывать ощущение во время траха?
да и вообщем, хотелось бы выслушать всех участниц мнение, этого форума
Зарание большое спасибо вам за откровенное признание.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
всегда
неподскажите? какая вот у вас, самая реогенная область
Это что ещё за чудо нарисовалось?)
Реагенные зоны ,все на асфальте несчастных городов России:LOL:
Если хорошо закончишь свою лесную школу,я тебе расскажу где мои эрогенные зоны.
 
Сверху Снизу