Пандемия коронавируса COVID - 19

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ПППИИИИИЗДУУУЙ В ПОЛИТИКУУУУ
1625274617700.png
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Очередной лохотрон придумала ОПГ чтобы загнать людей на вакцинацию. Сначала пенсионерам раздавали яйца, потом 1000 рублей на лекарства... теперь среди привитых якобы разыгрывают трехкомнатные квартиры.

лохотрон "Квартира за прививку" рухнул. ГНИЛОЙ РАЗВОД ГБистов БЫСТРО РАСКУСИЛИ

View: https://www.youtube.com/watch?v=9403s8VpFqA&list=WL&index=57
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
мистер вы собираетесь ответить на вопрос, когда при знакомстве с этой информацией,
ниже в этом посте, которую разжуют для непонятливых ,по врачебмым телефонам вплоть, до номеров личных семейных врачей:

Регулятор США расширил список побочных эффектов вакцин Pfizer и Moderna

Ведомство уточнило, что на 300 МИЛЛИОНОВ доз Pfizer и Moderna, ПРИМЕНЕННЫХ в США, было зарегистрировано около 1,2 тыс. случаев миокардита и перикардита. Еще около 300 человек в возрасте до 30 лет оказались в больницах, однако практически все они были выписаны после проведенного обследования.

если ты не врубаешься , то по телефону указанному в письме которое мне прислали как приглашение.

это выше описаное всё рассказывают,

при том что это по желанию (никто силком не тянет на прививку) и бесплатно.

Тот кто написал что прививка помогает предотвратить болезни, злонамерен.
и где тут злонамерения ?
повторяю вопрос
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вчера президент России Владимир Путин отдал распоряжение ежедневно предоставлять ему отчёт о темпах вакцинации в стране.

Также по настоятельной рекомендации президента главы регионов, в которых ещё не введена принудительная вакцинация, должны активней проявлять инициативу в этом вопросе.

именно Путин является активным сторонником принудительной вакцинации. На сегодня выбрана тактика, когда вводить обязательную вакцинацию вынуждают глав регионов. Также некоторые главы профильных министерств и ведомств получили от президента задание внести свои предложения по внедрению обязательной вакцинацНаро

Народу, который против принудительной вакцинации, объясняют, что "царь хороший, бояре плохие".

Тем, кто знает лично президента, хорошо известна его фраза, которую он повторял много раз: "В этой стране есть один рейтинг - мой. Выбирают меня, а вас всех назначаю я". Но и здесь он лукавит. Свободных и честных выборов президента не было с 1991 года.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Журналисты немецкого издания отмечают, что на успешность борьбы с коронавирусом влияют не только решения правительства, но и географическое расположение, плотность населения и его возрастной состав населения.

Сравнение велось по четырем факторам: избыточная смертность, ограничения жизни и свободы людей, разница в прогнозируемом и истинном значении ВВП, а также доля получивших по крайней мере одну дозу вакцины.
В первую пятерку помимо Финляндии вошли также Люксембург, Норвегия, Дания и Тайвань. Швеция оказалась на 20 месте вместе с Германией и Нидерландами.
Финляндия, Дания, Эстония и Люксембург - единственные страны ЕС из первых 16-и в рейтинге.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
А я-то думаю, почему не заболел...
Кстати, судя по СМИ, Израиль сейчас во всю болеет ковидом, что подверждает что массовая вакцинация, ограничение на въезд и ношение масок не имеют никакого значения.
ну там же много религиозных неадекватов с пейсами и в шапках, думаю они и не привились до сих пор, вот в их таборе и наблюдаются вспышки
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
я тебя не ебал а на объяснялки тоько время терять, один хер не догонишь потому как вопитание другое а точнее оно отстуствует к сожалению и это не твоя вина
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
я тебя не ебал а на объяснялки тоько время терять, один хер не догонишь потому как вопитание другое а точнее оно отстуствует к сожалению и это не твоя вина
ты бля даже в беседу попасть ответом не можешь хули говорить с тобой:shiza: тем более слушать беспонтовые наезды - дураками и в старперческом возрасте остаются - ты тому подтверждение :men:
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
в голову гусю сидячему могу попасть с сотни метров из окна прадика зимой без оптики а ты только чисать можешь причём по клавишам и смайлики вставлять ))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
в голову гусю сидячему могу попасть с сотни метров из окна прадика зимой без оптики а ты только чисать можешь причём по клавишам и смайлики вставлять ))
если б ещё и запятые мог бы расставлять в нужных местах , что б по-русски читать удобно было - цены б тебе б не было :hi_hi_hi:
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
умник предложение начинать надо с бодьшой буквы и дефиз научись ставить
смотри на крытке такие советы не давай
ну или давай )))
сто пудов манда
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
чёт у меня впечаление что ты барыга и наверное не только у меня причём с мусарской крышей
 
Сверху Снизу