Пандемия коронавируса COVID - 19

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
у одной знакомой в коллонии диагностировали - 4 клетки,настойчиво пытались привязать к терапии,она в отказ,было это четыре года назад,впервые ей вич диагностировали лет двадцать назад,до сих пор жива и хорошо себя чувствует без всякой терапии
начиная принимать терапию-срыва с неё ноль,при отмене сразу пизда имунке

статистика 5% заболевших из тех кто вообще не носит ЦАК на 70% заболевших кто носит ЦАК постоянно,а значит 100% ссат заболеть так и получается "ожог от холодного утюга"
Актировка это ...
Кого ты тут гонишь. Пороценты, хуенты. Контакт прямой был, значит вероятность высокая. Загибать начинает, любое осложнение и пизда. И не чиши тут чушь. По актировке кто освобождается на 4-10 клетках только на терапии и выезжают. Примеров дохуя и больше, а не одна девица.

И вообще...

Причём тут ковид? Какой то там грипп пневманийный.

Мировая медицина давно знала, что скоро будет всплеск устойчиаости к препаратам. Знали, что умерать начнуть от осложнений и лечить будет нечем. Устойчевые все!!! Сами довели, самим сейчас разгребать и придётся. Это очевидно.


Хоть кто нибудь из Вас тут видел людей кто 5-й ряд антибиотиков клиническое испытание на себе проводит? Умники.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И ВИЧ (в смысле вируса иммунодефицита человека) и коронавирусы конечно существуют, обсуждается не факт их существования а подозрительное протекание болезней якобы ими вызванных.

Именно об этом Журавлев и говорил.

Будем здравомыслящими наркоманами с холодным разумом, лишенным сожалений. Действие антиретровирусной терапии это действие нескольких препаратов с антивирусным действием ни у одного из них нет и не может быть действия вроде заживления ран, улучшения физического и, тем более, психического состояния. Язвы результат воспалительного процесса который вызывают обычные бактерии, ну а то что ВИЧ у тебя было столько, что он уничтожал клетки со скоростью иприта, но вот терапия помогла его извести, очень маловероятно. Если подумать, то язвы наверное зажили из-за курса антибиотиков, капельница или переливание разбавили кровь, после них человек всегда чувствует себя немного по-другому, а для хорошего психического состояния есть наркотики. Тогда где тут роль самих противовирусных препаратов?
Нет,они зажили из за того,что снова в организме появился иммунитет,который прекрасно знает как заживить рану.и вообще,я даже не ожидал такого быстрого и мощного заживляющего эффекта.мне с каждым днём становилось лучше.появлялись силы и ТД.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Актировка это ...
Кого ты тут гонишь. Пороценты, хуенты. Контакт прямой был, значит вероятность высокая. Загибать начинает, любое осложнение и пизда. И не чиши тут чушь. По актировке кто освобождается на 4-10 клетках только на терапии и выезжают. Примеров дохуя и больше, а не одна девица.

И вообще...

Причём тут ковид? Какой то там грипп пневманийный.

Мировая медицина давно знала, что скоро будет всплеск устойчиаости к препаратам. Знали, что умерать начнуть от осложнений и лечить будет нечем. Устойчевые все!!! Сами довели, самим сейчас разгребать и придётся. Это очевидно.


Хоть кто нибудь из Вас тут видел людей кто 5-й ряд антибиотиков клиническое испытание на себе проводит? Умники.
Ты знаешь что такое 4клетки?!когда у человека 4клетки он уже обоими ногами в могиле.может видел в некоторых программах показывали хосписы где умирают от СПИДа.вот там показывают скелеты обтянутые кожей,которым жить считанные дни.вот у них 4клетки...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты знаешь что такое 4клетки?!когда у человека 4клетки он уже обоими ногами в могиле.может видел в некоторых программах показывали хосписы где умирают от СПИДа.вот там показывают скелеты обтянутые кожей,которым жить считанные дни.вот у них 4клетки...
Сорян,это ответ мариджейн адресован
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ты знаешь что такое 4клетки?!когда у человека 4клетки он уже обоими ногами в могиле.может видел в некоторых программах показывали хосписы где умирают от СПИДа.вот там показывают скелеты обтянутые кожей,которым жить считанные дни.вот у них 4клетки...
Ты чё клоуна включил. Прекрасно знаю о чём пишу или у тебя буквы плывут? Читай внимательнее.
Похоже я более тебя в данной теме. И не перечь.
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Блять, даже до нас дошла, залезла во все возможные места, несмотря ни на какие меры защиты. Болеют везде. БУР ( внутрилагерная тюрьма) и другие места, так или иначе изолированные от лагеря - везде ковид. Мусора в ахуе, медицина тем более. Полтора косаря народу, потвержденных случаев человек двести, два тяжелых увезли в ЛИУ, на вентиляцию. Летальных нет. При этом и вичи и турбовичи переносят лекго, да вообще на удивление лекго переносится она с нашим иммунитетом. Сам переболел недавно.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
И не чиши тут чушь.
чё пылишь?
пишу, как есть,не более
Актировка это ...
Кого ты тут гонишь. Пороценты, хуенты. Контакт прямой был, значит вероятность высокая. Загибать начинает, любое осложнение и пизда.
При сроке в пол года актировка? Они её пытались заставить сесть на терапию.Отказалась,прошло четыре года,жива-здорова и хорошо себя чувствует,при том,что вич ей диагностировали почти двадцать лет назад!Если будет боятся и ждать осложнений ,тогда точно пизда.
...и не груби пожалуйста,не вынуждай на взаимные реплики,веди конструктивный диалог.
Блять, даже до нас дошла, залезла во все возможные места, несмотря ни на какие меры защиты. Болеют везде. БУР ( внутрилагерная тюрьма) и другие места, так или иначе изолированные от лагеря - везде ковид. Мусора в ахуе, медицина тем более. Полтора косаря народу, потвержденных случаев человек двести, два тяжелых увезли в ЛИУ, на вентиляцию. Летальных нет. При этом и вичи и турбовичи переносят лекго, да вообще на удивление лекго переносится она с нашим иммунитетом. Сам переболел недавно.
Эпидемия в лагере-это нормально,за 13 строгого насмотрелся ,да и сам налипал на такой грипп с которого чуть ласты не склеил.
Сейчас же везде один диагноз,такое ощущение,что других заболеваний вообще не существует.
...три недели назад ,как по щелчку смолкли сирены,до сих пор тишина

...только отправил мессагу,слышу сирена)))
это стало сейчас крайне редким явлением,в сравнение с прошедшим годом,когда они выли каждые пять минут
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Они её пытались заставить сесть на терапию.Отказалась,прошло четыре года,жива-здорова и хорошо себя чувствует
не мало важный момент
она по спид центрам вообще не ходит,клетки не мониторит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это не говорит о большом уме, скорее о слабоумия, все мы разные, соответственно и отношение к себе у всех разное, хотя психологический момент тоже имеет место быть.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
он всегда был этот агент,идиоты не понимают,что этот класс вирусов известен давно
-НО раньше им не болели т.к. китайцы не жрали летучих мышей:LOL:
короче
во всём виноваты китайцы и пампеевна
:ziga:
Не, во всём виноват Великий Кормчий :)
Это он завещал своему народу есть всё, что "бегает, ползает, плавает и летает". Да и до него у них были, скажем прямо, интересные гастрономические решения :hi_hi_hi: Но это не приводило до определённого момента к вспышкам неведомых поганых хворей, возможно по другой причине - тогда не была ещё в должной мере развита вирусология, генная инженерия и прочее в этом же духе :a_g_a:
Но с тем, что во всём виноваты китайцы - фиг поспоришь. Сумели поставить вверх тормашками целую планету, попутно одев её население в намордники :)
А если кроме шуток, то давно известен именно класс коронавирусов. Конкретно же вирус SARS известен всего лишь с 2002 года, и он сразу вызвал изрядный переполох, поскольку течением болезни здорово отличался от тех коронавирусов, которыми люди до него болели. Отличался в гораздо худшую сторону.

Далека от идеи оспаривать влияние психики на соматику, но всё же истерические или психотические проявления нелегко спутать с симптомами инфекционного заболевания.
И, как было рассказано выше, психогенная смерть при вскрытии не даёт же никакой чёткой клинической картины. До такой степени, что даже явная причина смерти не обнаруживается.
Смерть от коронки или спида, увы, будет заметна множеством поражений внутренних органов.
 
  • Like
Реакции: lina

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Предлагаю и раковым больным забить хуй на лечение .Думайте о прекрасном, читайте романы и ходите по музеям .
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вот кстати, читала когда-то описание интересного случая.
Онкологический больной был весьма внушаем. Его сумели убедить, что рака у него нет вообще (раньше онкологическим больным диагноз вот прямо так не сообщали). Это привело к обратному развитию опухоли. К полной ремиссии. Какое-то время человек прожил здоровым, потом какая-то "добрая душа" его просветила, и опухоль возникла опять. Самое удивительное, так повторялось раза 3 или 4, но в конце концов человек умер от рака.
Читала это много лет назад в каком-то специальном издании, может в Терапевтическом архиве, так что не верить оснований особых нет.
Ну и конечно у Ломачинского была история о раке желудка и волшебных свойствах гранатового сока. Не знаю насколько достоверная.
И всё же это медицинские казусы, редчайшие случаи, вопрос ещё - насколько верно истолкованные.
Более интересна с этой точки зрения возможность вылечить заговорами такое инфекционное заболевание как рожа.
То есть, в начале 30-х годов мою прабабушку излечила от серьёзного рожистого воспаления знахарка. Не травами - заговорами. При этом посоветовали искать такую знахарку врачи. Мне об этом случае рассказывала моя бабушка, медсестра по профессии, неверующая и не суеверная. До появления антибиотиков, лечение рожистого воспаленя заговорами было нормальной практикой по её словам, и было достаточно успешным. Никак особо этот факт не трактовали - просто знали, что действует.
Бабка моего мужа умела заговаривать укусы гадюк. Что интересно, не только людям, но и домашним животным. Которых гипнозом не проймёшь по определению.
Тут мы подходим к склизкой области экстрасенсорики. Некоторые люди, достаточно редко, обладают некоторыми необычными способностями - пока неясно какой природы. Это прекрасно и интересно само по себе.
Но, насколько знаю, тиф, холеру или ту же испанку никому и никогда не удавалось вылечить ни гипнозом, ни заговорами, ничем таким. Даже простой грипп не из самых тяжёлых невозможно ни внушить, ни излечить психологическим или экстрасенсорным воздействием. Да даже обычный насморк!
 
  • Like
Реакции: lina

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Предлагаю и раковым больным забить хуй на лечение .Думайте о прекрасном, читайте романы и ходите по музеям .
в истории полно случаев
забили и стали здоровыми
Но, насколько знаю, тиф, холеру или ту же испанку никому и никогда не удавалось вылечить ни гипнозом, ни заговорами, ничем таким
...а сколько не знаешь)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Некоторые люди, достаточно редко, обладают некоторыми необычными способностями - пока неясно какой природы. Это прекрасно и интересно само по себе.
только что-то никто из них за премией Гудини (Рэнди) не идет, видать все миллионеры поголовно...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Вот кстати, читала когда-то описание интересного случая.
Онкологический больной был весьма внушаем. Его сумели убедить, что рака у него нет вообще (раньше онкологическим больным диагноз вот прямо так не сообщали). Это привело к обратному развитию опухоли. К полной ремиссии. Какое-то время человек прожил здоровым, потом какая-то "добрая душа" его просветила, и опухоль возникла опять. Самое удивительное, так повторялось раза 3 или 4, но в конце концов человек умер от рака.
Читала это много лет назад в каком-то специальном издании, может в Терапевтическом архиве, так что не верить оснований особых нет.
Ну и конечно у Ломачинского была история о раке желудка и волшебных свойствах гранатового сока. Не знаю насколько достоверная.
И всё же это медицинские казусы, редчайшие случаи, вопрос ещё - насколько верно истолкованные.
Более интересна с этой точки зрения возможность вылечить заговорами такое инфекционное заболевание как рожа.
То есть, в начале 30-х годов мою прабабушку излечила от серьёзного рожистого воспаления знахарка. Не травами - заговорами. При этом посоветовали искать такую знахарку врачи. Мне об этом случае рассказывала моя бабушка, медсестра по профессии, неверующая и не суеверная. До появления антибиотиков, лечение рожистого воспаленя заговорами было нормальной практикой по её словам, и было достаточно успешным. Никак особо этот факт не трактовали - просто знали, что действует.
Бабка моего мужа умела заговаривать укусы гадюк. Что интересно, не только людям, но и домашним животным. Которых гипнозом не проймёшь по определению.
Тут мы подходим к склизкой области экстрасенсорики. Некоторые люди, достаточно редко, обладают некоторыми необычными способностями - пока неясно какой природы. Это прекрасно и интересно само по себе.
Но, насколько знаю, тиф, холеру или ту же испанку никому и никогда не удавалось вылечить ни гипнозом, ни заговорами, ничем таким. Даже простой грипп не из самых тяжёлых невозможно ни внушить, ни излечить психологическим или экстрасенсорным воздействием. Да даже обычный насморк!
я вот как то срать захотел и решил себе внушить что не хочу, итог известен...
 
Н

Не Андрей

Но, насколько знаю, тиф, холеру или ту же испанку никому и никогда не удавалось вылечить ни гипнозом, ни заговорами, ничем таким. Даже простой грипп не из самых тяжёлых невозможно ни внушить, ни излечить психологическим или экстрасенсорным воздействием. Да даже обычный насморк!
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом:
- Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну...
ПУК!
- Это не я... Это не я...

давайте вспомним еще симоронщиков
 
Сверху Снизу