Пандемия коронавируса COVID - 19

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
России в этом плане куда легче.
это смотря где покупать)
да,мой пёс не ест сырую курятину ни в какую,а варёную на ура,с индюшкой та же хуйня,не как не мог понять почему
...надо ему домашнюю сырую курицу предложить,если сожрёт-дело ясное
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Возьми в пример Германию. Бля, там более 80-ти процентов насиления страны болеет раком.
Ты говори, говори да не заговаривайся


Поверь в России в этом плане куда легче.
Я вижу

ФАС повысила цены на два онкопрепарата из списка жизненно важных

Стоимость одного из них выросла почти в девять раз.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Lina, ты забыла очнвидный и самый Важный факт, это то, что Мансанта, да и вообще ГМО развиты в Европе и Америке. Возьми в пример Германию. Бля, там более 80-ти процентов насиления страны болеет раком. Вы только вдумайтесь в цифры эти!
Так что Лина, пропагандтровпть их минздрав и пищепром это утопия. Поверь в России в этом плане куда легче.
это правда, если в России когда болеют то ложатся в постель, то в Германии встают раком, то есть по собачьи
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
это смотря где покупать)
да,мой пёс не ест сырую курятину ни в какую,а варёную на ура,с индюшкой та же хуйня,не как не мог понять почему
...надо ему домашнюю сырую курицу предложить,если сожрёт-дело ясное
Всё просто. Замочи мясо в холодной воде на пару часов. Затем воду слей и оставь мясо псу.
Это старая схема как выводить антибиотики из мяса птицы.
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Видюха через ю-туб не идёт, он её заблокировал, странно да? Просто прям на его сайте нажимаете на стрелку плэй смотрим и удивляемся, почему молчат про лекарство Циклоферон за 200 рублей, но говорят в новостях про лекарство за 11000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Добавлю к видео, что именно Беларусь не закрывалась на карантин т.к до сих пор сохранила старую советскую систему Семашко в своем здравоохранении
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Добавлю к видео, что именно Беларусь не закрывалась на карантин т.к до сих пор сохранила старую советскую систему Семашко в своем здравоохранении
Швеция на Х вертела этот карантин со всеми его мерами и у них ничего не изменилось,но по статистике ВОЗ "типа" шкалит.
Смотрел интервью в прямом эфире,выступала русская девушка,работает там врачём,говорит да,в первую волну как-то был "пшик" из-за солидарности,на вторую просто забили и у них не изменилось НИЧЕГО.
такие пироги
да,именно это классический имуномодулятор
про это писал,не помнил названия
Всё просто. Замочи мясо в холодной воде на пару часов. Затем воду слей и оставь мясо псу.
Это старая схема как выводить антибиотики из мяса птицы.
говорю же варёное ест без б
...попробую домашнюю курицу скормить,тогда можно делать выводы
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Фармакодинамика
Циклоферон является низкомолекулярным индуктором интерферона, что определяет широкий спектр его биологической активности (противовирусной, иммуномодулирующей, противовоспалительной и др.). Циклоферон эффективен в отношении вирусов герпеса, гриппа и других возбудителей острых респираторных заболеваний. Обладает прямым противовирусным действием, подавляя репродукцию вируса на ранних сроках (1–5-е сутки) инфекционного процесса, снижая инфекционность вирусного потомства, приводя к образованию дефектных вирусных частиц. Повышает неспецифическую резистентность организма в отношении вирусных и бактериальных инфекций.

Фармакокинетика
При приёме суточной дозы максимальная концентрация в плазме крови достигается через 2–3 часа, постепенно снижается к 8-му часу, а через 24 часа Циклоферон обнаруживается в следовых количествах. Период полувыведения препарата составляет 4–5 часов, поэтому использование его в рекомендуемых дозах не создаёт условий для кумуляции в организме.

Показания к применению
У взрослых в комплексной терапии:
  • гриппа и острых респираторных заболеваний;
  • герпетической инфекции.
У детей начиная с четырёх лет в комплексной терапии:
  • гриппа и острых респираторных заболеваний;
  • герпетической инфекции.
У детей начиная с четырёх лет для профилактики гриппа и острых респираторных заболеваний.

Противопоказания
Беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 4 лет (в связи с несовершенным актом глотания), индивидуальная непереносимость компонентов препарата, декомпенсированный цирроз печени.

Интерфероны (сокр. IFN[1]) — общее название ряда белков со сходными свойствами, выделяемых клетками организма в ответ на вторжение вируса, на некоторые бактериальные вещества и на низкомолекулярные химические соединения[2][3]. Интерфероны индуцируют либо активируют определённые клеточные белки, блокирующие репликацию вируса[3]. «Определяемый в качестве интерферона фактор должен быть белковой природы, обладать антивирусной активностью по отношению к разным вирусам, по крайней мере, в гомологичных клетках, опосредованной клеточными метаболическими процессами, включающими синтез РНК и белка»[4].


...мы такими темпами весь их корявый замут разоблачим :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У этого типа ( Виктор Максименков) дохуя разных видео, на разные темы, альтернативная история, славянство, компоты и закваски и т.д., но удалили 4 видоса, где он рассуждает про коронку.....

ЗЫ.

Педивикия считает циклоферон фуфламицином....
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мэриджэйн,ты мне про "ВИЧа нет"не заливай!сам так думал 35лет,пока не диагностировали ВИЧ в состоянии СПИД с 40клетками сд4и с анемией,из за которой мне отказали в выдаче антиретровирусных препаратов.потому что при такой анемии они меня якобы убьют. И когда после лечения,капельниц с плазмой и ТД я стал получать антиретровирусной терапию все мои проблемы со здоровьем прошли мимо.заросли трофические язвы буквально за месяц,хотя я с ними мучался 2года.и вообще самочувствие улучшилось.и физически и особенно психологически.так что вирус этот есть.кстати э́то самый изученный из всех вирус.и приводит он к болезни ,кстати уже излечимой полностью...хотя одна непонятка все же есть,и ни один врач инфекционист не смог объяснить почему в начале 80годов в Америке геям диагностировали ВИЧ буквально через месяц после заражения.и оппортунистические болячки-маркеры типа пневмоцистной пневмонии и саркомы Капоши появлялись сразу и люди умирали пачками буквально за год после заражения а теперь у 99процентов заражённых хоть какие то симптомы,заставляющие задуматься и в итоге пойти сдать анализ проявляются минимум за 7 лет после инфицирования.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это правда, если в России когда болеют то ложатся в постель, то в Германии встают раком, то есть по собачьи
Как это?шо собаки раком встают!?может:"если в России когда болеют то ложаться́ в постель,то в Германии встают раком,по собачьи лают в постеле"?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Швеция на Х вертела этот карантин со всеми его мерами и у них ничего не изменилось,но по статистике ВОЗ "типа" шкалит.
Смотрел интервью в прямом эфире,выступала русская девушка,работает там врачём,говорит да,в первую волну как-то был "пшик" из-за солидарности,на вторую просто забили и у них не изменилось НИЧЕГО.
Не знаю, как в Швеции, а в России ковид больницы забиты. Видимо, ответ кроется в том, что вирус чрезвычайно заразен, но избирателен. Моя матушка сейчас перебаливает тяжелой формой ковида (слава Богу уже на поправку) , так вот врачей при ней даже заболело много, хотя они ходят как полагается, в костюмах. А ее муж не заболел, хртя живут в 1 комнатной. Пожтому делоьне в том,бчто не надо карантина, а в том, что сам карантин в ныненших условиях не обеспечивает и не может обеспечить должной защиты, хотя как тои сдерживает. Маски...я и сам хожу прикрывая только рот, потому что начинаю задыхаться если долго на носу держать, И менять их надо , и сами маски нужны специальные противовирусные. И так далее...Ещеьтам врачи говорят, что зависит очень от редкости группы крови. У кого редкая, тем больше шансов критически заболеть. И мужчин заболевших гораздо больше. Это больниц а в Сокольниках
 
Последнее редактирование:

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Критически заболевают не очень много, но само течение.... Не вздохнуть, высокая температура , спадающая только ударными дозами жаропонижающих, слабость неимоверная, многих на каталках пртвозят, хотя и не тяжелые, но идти не могут от слабости. Я сам и она были скептиками в отношении эпидемии, но когда сам столкнешься...как мне говорила знакомая реаниматолог которая в ковид больнице работает. И заболела тоже, не пишет давно. Наоборот, статистику существенно занижают.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хуй там её занижают, бабло дают если ОРЗ, регистрируют эту ебалу и пять рублей в кармане, мне тоже анализы показали, переболели за 2 недели, обычное ОРЗ, температура была до 38,пропил антибиотики и отпустило, никакой разницы с гриппом, абсолютно. Меньше бабину себе крутит и будет вам счастье.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всё просто. Замочи мясо в холодной воде на пару часов. Затем воду слей и оставь мясо псу.
Это старая схема как выводить антибиотики из мяса птицы.
Какому псу?)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Хуй там её занижают, бабло дают если ОРЗ, регистрируют эту ебалу и пять рублей в кармане, мне тоже анализы показали, переболели за 2 недели, обычное ОРЗ, температура была до 38,пропил антибиотики и отпустило, никакой разницы с гриппом, абсолютно. Меньше бабину себе крутит и будет вам счастье.
Это лругой вопрос, что есть ошибки в тестах, и тебе просто повезло, что ты реально не был болен вирусом,бпотому что осложнения часто бывают отттакого самолечения. Вирус антибиотиком не лечится. Это глупости, что ковид вроде гриппа, ничего подобного. Нуьладно,бстранно наркам говорить онеобходимости беречь здоровье свое и окружающих
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Именно, кто стремается эти маски хуяски тот и болеет, мне вообще похую на все это, да и никогда себя не жалел, чему быть, тому не миновать.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мэриджэйн,ты мне про "ВИЧа нет"не заливай!сам так думал 35лет,пока не диагностировали ВИЧ в состоянии СПИД с 40клетками сд4и с анемией
у одной знакомой в коллонии диагностировали - 4 клетки,настойчиво пытались привязать к терапии,она в отказ,было это четыре года назад,впервые ей вич диагностировали лет двадцать назад,до сих пор жива и хорошо себя чувствует без всякой терапии
начиная принимать терапию-срыва с неё ноль,при отмене сразу пизда имунке
Именно, кто стремается эти маски хуяски тот и болеет, мне вообще похую на все это, да и никогда себя не жалел, чему быть, тому не миновать.
статистика 5% заболевших из тех кто вообще не носит ЦАК на 70% заболевших кто носит ЦАК постоянно,а значит 100% ссат заболеть так и получается "ожог от холодного утюга"
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Педивикия считает циклоферон фуфламицином...

Меглюмина акридонацетат — производное акридонуксусной кислоты, низкомолекулярный индуктор синтеза интерферона.

Входит в российский список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств (ЖНВЛП).

Выпускается фирмой НТФФ "Полисан"[2][3][4].

Эффективность Циклоферона подтверждают ряд клинических исследований[5][6][7][8][9][10][11]. Однако среди представленных исследований нет ни одного двойного слепого плацебо-контролируемого исследования. Не входит в справочник лекарственных средств Формулярного Комитета при Президиуме РАМН.
Циклоферон был зарегистрирован в 1993 году в качестве ветеринарного препарата для лечения вирусных инфекций у животных. Регистрация для лечения вирусных инфекций человека была проведена в 1995 году.
в период 2001-2005 год препарат показывал рост продаж, за три квартала 2005 года продажи в России оценивались в 5,8 млн долларов США, экспорт (в основном, в страны СНГ и отдельные страны юго-восточной Азии) за тот же период оценен в 3,7 млн долларов.

.....не думаю,что коровам плацебо помогало
 
Сверху Снизу