Пандемия коронавируса COVID - 19

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня ещё такая хуйня случилась я когда 31 мая на КТ ездил ещё из дома сказали не большая пневмония и домой то отправили я писал тут про это думал буду дома лечиться .Ну вот значит сделали КТ жду результатов врач говорит не большая пневмония ,я ему отвечаю что болел пневмонией давно в 2006ом где то ,а он мне а туберкулёза не было я такой нет .А потом в больничку когда первого уехал мне врач говорит у тебя какое то затемнение на лёгких и снова про туберкулёз ,мол подозрение и мокроту значит мне надо было сдавать а у меня кашля нет я пиздец ебался столько с этой мокротой ,один раз просто слюни в лаборатории показало :LOL: потом ингалятор дали чёт нахаркал .А там ещё на вич всех проверяют .А я последний раз проверялся году в 13 или 14ом ,когда гепатит С обнаружили ,а завязал я где то в 17ом ,так у меня ни хуя неделя паники была думаю ебать если весь букет соберу вич ,гепатит и туберкулёз ,потом на КТ ещё раз повели через недельку сказали рассосалось ну и вич отрицательный .
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Мне повторно КТ не рекомендовали делать.
Сказали температуры нет и не стоит....а там хз чё в лёгких осталось..
И кстати 4 ребра сломано было))
Особо не интересно никому
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Мне повторно КТ не рекомендовали делать.
Сказали температуры нет и не стоит....а там хз чё в лёгких осталось..
И кстати 4 ребра сломано было))
Особо не интересно никому
Так ты че, тоже в больничке была?
А ребра как сломали - массаж сердца :sh_ok: или как??
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Нет я на дому лечилась...лёгкая форма
А ребра отдельно сломались))) просто кт показало заодно
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
У меня ещё такая хуйня случилась я когда 31 мая на КТ ездил ещё из дома сказали не большая пневмония и домой то отправили я писал тут про это думал буду дома лечиться .Ну вот значит сделали КТ жду результатов врач говорит не большая пневмония ,я ему отвечаю что болел пневмонией давно в 2006ом где то ,а он мне а туберкулёза не было я такой нет .А потом в больничку когда первого уехал мне врач говорит у тебя какое то затемнение на лёгких и снова про туберкулёз ,мол подозрение и мокроту значит мне надо было сдавать а у меня кашля нет я пиздец ебался столько с этой мокротой ,один раз просто слюни в лаборатории показало :LOL: потом ингалятор дали чёт нахаркал .А там ещё на вич всех проверяют .А я последний раз проверялся году в 13 или 14ом ,когда гепатит С обнаружили ,а завязал я где то в 17ом ,так у меня ни хуя неделя паники была думаю ебать если весь букет соберу вич ,гепатит и туберкулёз ,потом на КТ ещё раз повели через недельку сказали рассосалось ну и вич отрицательный .
Привет Хоха
Как там? Чем лечат? Что народ говорит? Задружился с кем? Скучно там или норм?
Мы все мнительные с этими обследованиями, я когда флюху делаю, мне все кажется, что у меня рак найдут, ибо курю много, но курить бросать нужно
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да нормально меня в больнице лежать особо не обламывает ,сколько не лежал не самое худшее место где можно оказаться .Лежал в 4 местной палате всё по кайфу телевизор ,холодильник ,чайник ,хуйня для очистки воздуха .Ночью мужика подселили 38 летнего чёт особо с ним не общался .Через 3 дня его в реанимацию перевели на кислород вот один лежал книжки читал вечером футбольчик .Потом 11 июня в палату перевели ко мне 3 пацанов со всех палат кто на выписку ,нормально орали .,с девчонками медсестрами тоже зазнакомились молоденькие по 21 годику .Ну так можно было бы ещё во дворик на улку выходить и норм .Сейчас в выписке посмотрел вот такие лекарства .

гидроксихлорохин
парацетамол
эноксапарин
хлоргексидин (горло полоскать)
ксилометазолин (от насморка капли в нос )
ceftriaxoni 1.0 Цефтриаксон
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Да нормально меня в больнице лежать особо не обламывает ,сколько не лежал не самое худшее место где можно оказаться .Лежал в 4 местной палате всё по кайфу телевизор ,холодильник ,чайник ,хуйня для очистки воздуха .Ночью мужика подселили 38 летнего чёт особо с ним не общался .Через 3 дня его в реанимацию перевели на кислород вот один лежал книжки читал вечером футбольчик .Потом 11 июня в палату перевели ко мне 3 пацанов со всех палат кто на выписку ,нормально орали .,с девчонками медсестрами тоже зазнакомились молоденькие по 21 годику .Ну так можно было бы ещё во дворик на улку выходить и норм .Сейчас в выписке посмотрел вот такие лекарства .

гидроксихлорохин
парацетамол
эноксапарин
хлоргексидин (горло полоскать)
ксилометазолин (от насморка капли в нос )
ceftriaxoni 1.0 Цефтриаксон
Ну тогда нормально все, лежать не страшно
У нас под госпиталь выставочный павильон Ленэкспо переоборудовали, вот где жесть
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
С выздоровлением! Не болей! Всех благ семье... да и тебе тоже😉!
Сегодня выписали из больнички 3 недели провёл ковид+пневмания .На улице всем по хуй все без масок не хочу никого оскорблять ,но сука вы же на хуй уёбки ещё и так косятся когда кто то в маске идёт .А вот в больничку каждый день заселяют когото в средней ,кого в лёгкой ,кого в тяжёлой с мамкой женщина лежала её в искуственную кому вводили .Вчера день медицинского работника был поздравляли девчёнок с праздничком ,девчёнки молодые работают ,получают кстати хорошо спрашивал ,но а с хуя ли онип должны получать мало .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Курящая женщина кончает раком (с)
идроксихлорохин
парацетамол
эноксапарин
хлоргексидин (горло полоскать)
ксилометазолин (от насморка капли в нос )
ceftriaxoni 1.0 Цефтриаксон
хде первинтина гидрохлорид? Хоха, ты как резидент Тор4а, почему не задал главврачу этот вопрос? И почему ты больным не подлива его в капельницы? А потом смотрел, как больные выздоравливают на глазах нихуя непонимающих врачей...
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Курящая женщина кончает раком (с)

хде первинтина гидрохлорид? Хоха, ты как резидент Тор4а, почему не задал главврачу этот вопрос? И почему ты больным не подлива его в капельницы? А потом смотрел, как больные выздоравливают на глазах нихуя непонимающих врачей...
Женщина никакая раком не кончает, ибо чувствительная зона не затрагивается при вторжении, не Ленинград, и тем более, не Москва.
Передачу я смотрела, про Грачеву, это та тетка, которой муж обе кисти рук отрубил, ей опиум дали, но это какая то безбашенная жертва
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Женщина никакая раком не кончает, ибо чувствительная зона не затрагивается при вторжении, не Ленинград, и тем более, не Москва.
Ну, не знаю... Я иногда и до Еревана , доставал.... Аааа... И-имитация оргазма... сучки, придётся переебывать.... хотя шкурки от помидоров на хую, говорили об искрених чувзтвах....
ЗЫ. Пойдёшь к Хохлу сиделкой? Или лежалкой?
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Ну, не знаю... Я иногда и до Еревана , доставал.... Аааа... И-имитация оргазма... сучки, придётся переебывать.... хотя шкурки от помидоров на хую, говорили об искрених чувзтвах....
ЗЫ. Пойдёшь к Хохлу сиделкой? Или лежалкой?
Ну если шкурки то это ереванцы помидорами оборонялись.
Я уже отвечала на этот вопрос про Хохла
 
  • Like
Реакции: DELY

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
курю много, но курить бросать нужно
Пока с этим точно спешить не надо :) Успеется, пусть несколько месяцев пройдёт.
Всё же табачище каким-то образом конкурирует, и успешно, с коронавирусом за АСЕ2. Может, смолы как раз всё и залепляют :)Процентное соотношение болявых некурильщиков и курильщиков - впечатляет не на шутку, отчитывались по этому поводу вполне достойные издания. По Коммунарке этой тоже были сведения - из курящих врачей не заболел почти никто. А вообще по России - жуткую цифру видела. Что уже 500 медиков погибли от этой заразы.

У нас всего вроде 1111 (красивая цифра!) заболевший за всё время и 30 покойников. Сейчас в больнице только 8 человек, 1 в тяжёлом состоянии, за последние 4 дня новых заболевших не было. Людям не до вируса - Лиго празднуют :)
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Пока с этим точно спешить не надо :) Успеется, пусть несколько месяцев пройдёт.
Всё же табачище каким-то образом конкурирует, и успешно, с коронавирусом за АСЕ2. Может, смолы как раз всё и залепляют :)Процентное соотношение болявых некурильщиков и курильщиков - впечатляет не на шутку, отчитывались по этому поводу вполне достойные издания. По Коммунарке этой тоже были сведения - из курящих врачей не заболел почти никто. А вообще по России - жуткую цифру видела. Что уже 500 медиков погибли от этой заразы.

У нас всего вроде 1111 (красивая цифра!) заболевший за всё время и 30 покойников. Сейчас в больнице только 8 человек, 1 в тяжёлом состоянии, за последние 4 дня новых заболевших не было. Людям не до вируса - Лиго празднуют :)
Не влияет курение на возможность заболеть..
Влияет химия. Если организм дох отравлен то вирус не берет...
ПС. Это не вариант профилактики конечно)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сегодня выписали из больнички 3 недели провёл ковид+пневмания .На улице всем по хуй все без масок не хочу никого оскорблять ,но сука вы же на хуй уёбки ещё и так косятся когда кто то в маске идёт .А вот в больничку каждый день заселяют когото в средней ,кого в лёгкой ,кого в тяжёлой с мамкой женщина лежала её в искуственную кому вводили .Вчера день медицинского работника был поздравляли девчёнок с праздничком ,девчёнки молодые работают ,получают кстати хорошо спрашивал ,но а с хуя ли онип должны получать мало .
Мои поздравления по поводу выздоровления. Я даже не знал, что ты на стационаре был. В третей или на водников? Нужно было черкануть, яб дотянулся, сразу бы вылечился)))
А если серьёзно...
Дима, я тебе вот что скажу, косит пневмания, а не ковид. Хоронят в открытых гробах, прощайтесь кто хочет. Под одну гребенку всех расчёсывают. Вспышка пневмании га самом деле сильная тут и ученым быть не нужно, достаточно видеть какие перепады окружающей среды. Как никогда актуальна поговорка,-жар костей не ломит!
Сам за три дня справился, не дал прогрессировать на месте глушанул, кстате много кто мне так же описывал симптомы.
Ты самолечением случаем не занимался? Ну там всякого рода ебанутые схемы, мёд с алое и прочая ёбань? Это произдной до остановки ковид)))
 
Последнее редактирование:

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да нормально меня в больнице лежать особо не обламывает ,сколько не лежал не самое худшее место где можно оказаться .Лежал в 4 местной палате всё по кайфу телевизор ,холодильник ,чайник ,хуйня для очистки воздуха .Ночью мужика подселили 38 летнего чёт особо с ним не общался .Через 3 дня его в реанимацию перевели на кислород вот один лежал книжки читал вечером футбольчик .Потом 11 июня в палату перевели ко мне 3 пацанов со всех палат кто на выписку ,нормально орали .,с девчонками медсестрами тоже зазнакомились молоденькие по 21 годику .Ну так можно было бы ещё во дворик на улку выходить и норм .Сейчас в выписке посмотрел вот такие лекарства .

гидроксихлорохин
парацетамол
эноксапарин
хлоргексидин (горло полоскать)
ксилометазолин (от насморка капли в нос )
ceftriaxoni 1.0 Цефтриаксон
И сколько дней подряд тебе давали парацетамол?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На водников больницу закрыли, в инфекционке на комсомольской лежал отправляют либо туда либо на котовского .Куда бы ты дотянулся ) в инфекционку посетителям нельзя только передачки .Пневмонию мне вылечили за неделю так как была не большая ,а ковид 2 недели держался .До больнички пил антибиотики ну и так горло полоскал мирамистином
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сам за три дня справился, не дал прогрессировать на месте глушанул
Расскажи, как справился, в смысле там - самогон, баня, лук-чеснок или какие ещё способы есть лучшие? Может быть интересно многим, поделись )
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Расскажи, как справился, в смысле там - самогон, баня, лук-чеснок или какие ещё способы есть лучшие? Может быть интересно многим, поделись )
В баню даже не ходил. Лук, чеснок, зелень и мясо каждый день в рационе, а вообще получилось, что проветровка назальная по первому варианту сразу стмптомы убрала. Именно убрала, а не растянула. Получилось дорого, но сука эффективно. Итого 2 недели виражей с полянами, общением и даже сном хорошим, хоть и не стабильным. Короче ретровирусная терапия прошла на ура. Коллективный разбор терапевтических процедур был однозначно принят как рабочая схема.
Благо хватило одноразовой проветровки.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Удивляют люди, которые жрут парацетамол содержащие пачками, вот это реально удиаляет. Терафлю и прочее гавно.
 
Сверху Снизу