Пандемия коронавируса COVID - 19

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Да хули тебе эти чипы ёбаный рот ?))) Ты выбрось свой телефон, паспорт ,свидетельство о рождении ,и все свои документы .Ты есть в базе блядь ГРАЖДАНИН ты блядь ЁБАНЫЙ :LOL: Ну куда дальше то чипы
Тоьчто я естьв базе данных разных ведомств не дает им игформации о моем реальном местопребывании, передвижении. Ивообще смени тон, иначе я тебя простобуду игнорировать.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Кого деньгами, кого угрозами, кого увещеваниями о высших целях, кого обманом, но все страны приведут к мировому порядку, точнее и сами люди в подавляющем большинстве примут его как спасение для себя.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Где же основатель темы...все ли у него благополучно после выходных.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
шмарчки быра вытер , весь монитор обляпал
а ты пердак свой не зашил ?
я же тебе , учебное пособие запостил, как не пердеть, пару недель назад. видно ты забил, на учение раз вонь словесная продолжается.

это те кого на свидание таскаешь ??

Кого деньгами, кого угрозами, кого увещеваниями о высших целях, кого обманом

это теоритически может случиться в виду технического прогресса.
и Никаких теневых правительств, виновников в этом. для ясности.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Язва эта обнаруживалась различными болезнями: у некоторых она начиналась с головы, — при чём глаза наливались кровью, лицо опухало, — потом переходила к горлу и, охватив его, лишала человека жизни; у других открывался понос; у третьих обнаруживалась опухоль в паху, а за тем – необыкновенная горячка, – и они на другой или на третий день умирали, вовсе не сознавая себя больными и чувствуя крепость в теле; иные впадали в помешательство и в этом состоянии испускали дух; иногда вскакивали на теле и поражали людей смертью чёрные язвеные чирьи; некоторые, подвергшись язве однажды или дважды и оправившись от неё, после опять подвергались ей и умирали. Способы заимствования болезни были столь разнообразны, что их и не сочтёшь: одни гибли от того только, что обращались и ели вместе с больными; другие — от одного прикосновения к ним; иные — побывав только в доме, а те — на площади; некоторые, убежав из заражённых болезнью городов, сами оставались невредимы, зато приносили с собой болезнь здоровым; а были и такие, которые при всём том, что жили с больными и прикасались не только к заражённым, но и к умершим, оставались совершенно свободными от болезни; иные же, лишившись всех своих детей или домашних, хотя и желали умереть и нарочно обращались с больными, однако не подвергались заразе, так как бы она действовала наперекор их желанию. Эта язва, как сказано, продолжает свирепствовать до сего времени 52 года, и превзошла все прежде бывшие язвы. Между тем Филострат удивляется и тому, что в его время язва длилась 15 лет[3]. Евагрий Схоластик .Церковная история
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
это теоритически может случиться в виду технического прогресса.
и Никаких теневых правительств, виновников в этом. для ясности.
Технический прогресс без людей не существует. Для ясности.Человечество же в целом, "благоларя" прогрессу только еще больше развращается, еще больше становится зависимо от своих низменных желаий и суетных страхов. Те же кто у власти и финансов во власти желаний госполствовать над стадами людей.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Технический прогресс без людей не существует. Для ясности.Человечество же в целом, "благоларя" прогрессу только еще больше развращается, еще больше становится зависимо от своих низменных желаий и суетных страхов. Те же кто у власти и финансов во власти желаний госполствовать над стадами людей.
объясни мне. как это выглядет. у нас государственные лица переизбераются, не выполняя запросы избирателя летят головы ,отставки. они же Элита. или с твоей точки зрения и государственной элитой управляют люди свыше. ??? просто если это так , то я не поверю.

если гражданам не понравятся решения правительства.будет их отставка ,или город перевернем вверх тормашками. и тогда посмотрим кто здесь главный. про европу я сказал и в частности про Эстонию
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
объясни мне. как это выглядет. у нас государственные лица переизбераются, не выполняя запросы избирателя летят головы ,отставки. они же Элита. или с твоей точки зрения и государственной элитой управляют люди свыше. ??? просто если это так , то я не поверю.

если гражданам не понравятся решения правительства.будет их отставка ,или город перевернем вверх тормашками. и тогда посмотрим кто здесь главный. про европу я сказал и в частности про Эстонию
не хочу тебя обидеть, но Эстония это мелкая сошка на политической карте со всеми своими выборами и перевыборами и она может играть в демократию пока это выгодна более крупным рыбам
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не хочу тебя обидеть, но Эстония это мелкая сошка на политической карте со всеми своими выборами и перевыборами и она может играть в демократию пока это выгодна более крупным рыбам
никаких обид, я же могу мировозрение собеседника предпологать.

хочу уточнить ,кто тот дядя который может поменять наш уклад жизни, исходя из его- Дяди выгоды
интересен безумно технический процесс осуществления твоего предположения.

я знаю только одну возможную опасность, тоесть она с вашей стороны.
ты подразумевашь других людей. кого ????
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
никаких обид, я же могу мировозрение собеседника предпологать.

хочу уточнить ,кто тот дядя который может поменять наш уклад жизни, исходя из его- Дяди выгоды
интересен безумно технический процесс осуществления твоего предположения.

я знаю только одну возможную опасность, тоесть она с вашей стороны.
ты подразумевашь других людей. кого ????
Ну, я как человек знающий о духовном мире и существовании демонов предполагаю , что они находят себе людей для своих планов, объединяя их в какие то союзы ....Так что главный "дядя" это сатана. Ни олин человек не сможет вести такую общемировую линию по установлению контроля на протяжерии веков, ни одна масонская ложа. Мы же живем в то время когда прогресс совершил резкий скачок, причем он именно такой как удобен сатане - касающийся мысленной сферы человека. Так что солытия будут ускорятья.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Язва эта обнаруживалась различными болезнями...
Отличное, кстати, описание эпидемии чумы античных времён.
Всё подробненько расписано, включая бубоны, острые септические и редкую "возвратную" формы. И особенности распространения. Бедолаги, они не знали, что кроме контактного способа, можно было заразиться через укус блохи, с больными людьми совершенно не общаясь. Конечно, самое интересное - неподверженность некоторых людей чуме. Какое описание чумных вспышек ни возьми - хоть и у Челлини, всюду отмечается, что какое-то количество людей не заболевает.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вы это граждане ,с тайным мировым правительством у вас что то ЧСВ у всех завышено до небес ,но мне вот интересно если оно ТАЙНОЕ откуда вы блядь про него знаете ?)))) И для чего оно нужно ведь миром и так правит меньшинство ,то получается из этого меньшинства отделилась ещё одна группка .В Саус Парке кстати не плохо показали не совсем эту тему ,но похожую про 11 сентября про то что правительство само же и запустило байку что они сами взорвали башни :D
Тайное всегда становится явным. Прогресс неудержать, академическая наука несправляется. Возьми как пример, антропологов, археологов историков. Тебя вот не смущает тот факт, что историю России писали немцы. Или как пример праздник Кирилла и Мефодия, что ты знаешь за их заслуги перед Россией? Ну разве не смешной пример?
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вы это граждане ,с тайным мировым правительством у вас что то ЧСВ у всех завышено до небес ,но мне вот интересно если оно ТАЙНОЕ откуда вы блядь про него знаете ?)))) И для чего оно нужно ведь миром и так правит меньшинство ,то получается из этого меньшинства отделилась ещё одна группка .В Саус Парке кстати не плохо показали не совсем эту тему ,но похожую про 11 сентября про то что правительство само же и запустило байку что они сами взорвали башни :D
Я сейчас больше за Америкой наблюдаю. Очень интересно какие доктор Трамп комбинации будет воплощать.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Отличное, кстати, описание эпидемии чумы античных времён.
Всё подробненько расписано, включая бубоны, острые септические и редкую "возвратную" формы. И особенности распространения. Бедолаги, они не знали, что кроме контактного способа, можно было заразиться через укус блохи, с больными людьми совершенно не общаясь. Конечно, самое интересное - неподверженность некоторых людей чуме. Какое описание чумных вспышек ни возьми - хоть и у Челлини, всюду отмечается, что какое-то количество людей не заболевает.
Да, даже если хотели заразиться, как будто чума разумное существо, но, конечно, это не так. Она инструмент в руках Всевышнего. И это, кстати, говорит о том что меры предосторожности не имеют первостепенноп значение . "Это" в смысле что какая то часть не заражалась. Атеисты скажут наверно, что иммунитет особый или врожденные антитела...Ну, они смотрят на следствие , а не на первопричину
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Она инструмент в руках Всевышнего. И это, кстати, говорит о том что меры предосторожности не имеют первостепенноп значение
Вообще-то имеют. Если эти меры принять до определённой точки невозврата. Это как нельзя лучше подтверждает тот факт, что сейчас, хотя в природе мало что изменилось и естественных очагов чумы хватает, болеть-то ей люди почти не болеют. В России за год бывает до десятка случаев, в Штатах примерно так же. Но дальше не идёт как раз из-за развёрнутых мер предосторожности и общей эпидемиологической настороженности.

Там же о Юстиниановой чуме, если не путаю?
Она длилась почти 200 лет, волнами, и привела к вымиранию и деградации большие территории. Может, именно благодаря ей накрылась как Византия, так и вообще остатки античности. И начались Тёмные века.
Странно правда, что после чумы в 14 веке наоборот, был Ренессанс. А может и не странно. Если не важно КАК всё меняется, главное - поменяется на свою противоположность.
SARS, боюсь, тоже поменяет мир в какой-то мере. В лучшую или худшую сторону - вопрос большой.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Вообще-то имеют. Если эти меры принять до определённой точки невозврата. Это как нельзя лучше подтверждает тот факт, что сейчас, хотя в природе мало что изменилось и естественных очагов чумы хватает, болеть-то ей люди почти не болеют. В России за год бывает до десятка случаев, в Штатах примерно так же. Но дальше не идёт как раз из-за развёрнутых мер предосторожности и общей эпидемиологической настороженности.
Вот и я говорю, что имеют, но если захочет Бог , то никакие меры не помешают. Та же чума , как сейчас ооворят, может мутировать.
Да, это о Юстиниановой чуме.
Что касается ковида19 , то нам внушают намеренно, что "мир не будет как прежде", чтобы приучить к мысли о необходимости усиленного контроля за каждым человеком. Сколько эпидемий было в истории человечества, и что?) Человечество как то изменилось?) Нет, конечно, меняется прогресс, риторика, но по сути человечество становится все более развращенным. Единственное чть может поменяться, так это твоя степень послушания власти уже поб давлениемморальных норм, которые возводят выше религиозных.
 
Сверху Снизу