Пандемия коронавируса COVID - 19

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
0e69b0c0e7ecbba08e541ca71ac2b9b2.jpg
 
  • Like
Реакции: Lion

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
Я понял зачем все это затеяли, что бы люди сидели дома на двачерах и форумах, стали социофобами - как следствие 40 летними девственниками. А туалетку скупают потому что дрочат постоянно. Все на поверхности
 

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
Ну то есть вы не верите что есть вирус на нашей планете которая существовала ещё за долго до человечества и на которой этих вирусов и сейчас хуева туча ,зато готовы верить в тайное мировое правительство ?) Ну и как тут не ржать и кто после этого долбоёб ?) Хотя если людям на серьёзных щах втирают что земля плоская и они такая бля точно земля плоская ,а ты сидишь и такой вотафак :LOL:
Слушай, а ты сам то во что веришь? Или у тебя нет точки зрения? Думаешь никто тут не понимает, что кроме разговоров ничем на ситуацию не повлиять.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Патриарх Кирилл попросил председателя правительства России Михаила Мишустина об отсрочке оплаты ЖКХ.

View: https://youtu.be/lA_RRcCIlFk
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мальчик патриарху:
-Христос Воскресе!
Патриарх мальчику:
-Я на Мерседесе!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
началось....ща митинги пойдут,а дальше как обычно,welcome to 90....)))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Помните историю в мексиканском заливе, когда на нефтедобывающей платформе произошла утечка нефти. Фильм даже сняли основанный на реальных событиях. Так вот все попытки законсервировать скважену были неудачны. Тогда генетики предложили нефтяникам создать генетический специальную бактерию, которая будет пожирать нефть... Создав такую бактерию они её выпустили в мексиканский залив, но эта бактерия повела себя непредсказуемо и начала жрать не только нефтепродукты, но и флору и фауну. Течение Гольфстрим попало под угрозу... Ситуация пошла совсем не так как планировали, с вернее сказать вообще неожиданно! Так вот знаете к чему я это.... Сейчас появилось мнение, очень устойчивое в мировых кругах среди серьёзных специалистов, что это не корона, а бактерия "Синтия" попадает а организм человека и нападает на легкие ткани начиная их жрать. На снимках это выглядит как пневманийный, по симптомам как грипп. Версия эта в последнии несколько дней очень актуальна!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кстати Америка, Испания и Италия как раз омываются возможным течением и распространением " Синтии".
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
То есть появился Алексей и у меня должно мнение поменяться ? Пока никто никаких нормальных доказательств не предоставил .Про Рокфеллеров и тайное мировое правительство хуйня полная по тому же примеру что в ЗОНЕ 51 удерживают инопланетян .
OFFTOP
Про мировое правительство херня? Смешной ты человек. Если ты думаешь что кроме нефти нет иных источников энергии, веришь в отсутствие эфира и наблюдая за видео в новостях, когда показывают космонавтов космосе, что это реальное видео то ты реально профан. Столько фактов можно выдать по этим моментам, что хочешь или не хочешь, но мозги придётся включать.

Это уже для другой темы разговоры.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Слушай, а ты сам то во что веришь? Или у тебя нет точки зрения? Думаешь никто тут не понимает, что кроме разговоров ничем на ситуацию не повлиять.
Он верит в плешивого карлика
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
https://www.ridus.ru/news/324990?fb...WWSCHBzOcl3vSw0HtJqPMHGpil5dwhDjA8SxMJRXk-NFE


"
Официальная история ВОЗ отсчитывается от 1948 года, когда ее первым гендиректором стал Брок Чисхольм — генерал канадской армии и по совместительству психиатр. Его главной темой было душевное здоровье детей и солдат. Главный вред детской психике, по его мнению, наносила вера в бога и в Санта-Клауса.

Чисхольм был открытым пропагандистом единого мирового правительства. Он публично заявлял, что для реализации этой идеи «люди должны отказаться от своей индивидуальности, от своей национальности и верности традициям».
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Я не думаю, что мировое правительство существует , по крайней мере на данный момент. Но мир движется к тому в ускоренном темпе. Я думаю, что те мотивы официальных решений национальных правительств, которые нам озвучиваются - большей частью манипулятивная оболочка. На решения того же ВВП очевидно влияют олигархи , а так же и другая иностранная элита, путем закулисных взаимолействий , заключений взаимрвыгодных сделок, которые вполне для народов стран могут представать и как эпидемические карантины и сами эпидемии, и оьрушение нефти и много всего другого, что нам подают сми. Но между ними не царит согласие...нет фигуры которая могла бы сплотить их в единое целое, подчинить своей воле. Пока что нет.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
У нас всё так и идет потихоньку.. позавчера Чешский Конституционный суд принял решение о незаконности ограничительных мер в связи с коронавирусом, посчитав, что человеческие свободы, в т.ч. свобода на передвижение являются более важными, чем карантин ))
и тут же вечером большинство ограничений сняли, открывают магазины, тут же открыли границы ))
вот это такой прикол разве возможен в эрэфии ))? Чтобы Конституционный суд принял решение о незаконности постановлений правительства и правительство отреагировало в тот же вечер ))?
правда есть там одна оговорка при пересечении границ - при возвращении назад надо предоставить результаты анализа не старше двух дней или отправляться на 14 дней в карантин.. так что пока ну его нахуй эти поездки, только лишний контакт с мусорами )

 
Последнее редактирование:

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
2EE956A4-8FA7-4B6D-91EC-2570CEBD7298.jpeg
Не Пристает К Тому Зараза,Кто Винт Проставит В День Три Раза!!!!!
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Помните историю в мексиканском заливе, когда на нефтедобывающей платформе произошла утечка нефти. Фильм даже сняли основанный на реальных событиях. Так вот все попытки законсервировать скважену были неудачны. Тогда генетики предложили нефтяникам создать генетический специальную бактерию, которая будет пожирать нефть... Создав такую бактерию они её выпустили в мексиканский залив, но эта бактерия повела себя непредсказуемо и начала жрать не только нефтепродукты, но и флору и фауну. Течение Гольфстрим попало под угрозу... Ситуация пошла совсем не так как планировали, с вернее сказать вообще неожиданно! Так вот знаете к чему я это.... Сейчас появилось мнение, очень устойчивое в мировых кругах среди серьёзных специалистов, что это не корона, а бактерия "Синтия" попадает а организм человека и нападает на легкие ткани начиная их жрать. На снимках это выглядит как пневманийный, по симптомам как грипп. Версия эта в последнии несколько дней очень актуальна!
Так вирус и бактерия это же разные вещи. Тогда бы лечили антибиотиками
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
А так и лечат...антибиоткики ....капли в нос и в рот на всякий случай)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы это граждане ,с тайным мировым правительством у вас что то ЧСВ у всех завышено до небес ,но мне вот интересно если оно ТАЙНОЕ откуда вы блядь про него знаете ?)))) И для чего оно нужно ведь миром и так правит меньшинство ,то получается из этого меньшинства отделилась ещё одна группка .В Саус Парке кстати не плохо показали не совсем эту тему ,но похожую про 11 сентября про то что правительство само же и запустило байку что они сами взорвали башни :D
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Вы это граждане ,с тайным мировым правительством у вас что то ЧСВ у всех завышено до небес ,но мне вот интересно если оно ТАЙНОЕ откуда вы блядь про него знаете ?)))) И для чего оно нужно ведь миром и так правит меньшинство ,то получается из этого меньшинства отделилась ещё одна группка .В Саус Парке кстати не плохо показали не совсем эту тему ,но похожую про 11 сентября про то что правительство само же и запустило байку что они сами взорвали башни :D
" По плодам их узнаете их". У меня кот за шторкой прячется, а про хвост забываеь
 
Сверху Снизу