"Отнявшиеся" руки и ноги и дикая боль при в/в инъекциях

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: А у вас было такое?

кароче лучше всего мазать в те вены, которые видны так??
и бля....как блять можно перепутать анальное отверстие с влагалищем?? этж пздц просто
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Re: А у вас было такое?

JustBlack написал(а):
еще такой вопрос: стоит ли ставить в ноги(чтоб не палиться) ? если да, то куда именно?

как говорил один камрад, в ноги двигаться можно, но только 2 раза - в левую и правую :-(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: А у вас было такое?

JustBlack написал(а):
кароче лучше всего мазать в те вены, которые видны так??
если по простому то да - потому что видны только поверхностные вены
JustBlack написал(а):
как блять можно перепутать анальное отверстие с влагалищем?? этж пздц просто
умение приобретается с опытом
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: А у вас было такое?

Читаю-читаю и аж страшно становится :hi_hi_hi: Ну нах в\в употребление, все уговаривают меня на работе постаиттся первый раз феном, напарник иньекции умеет делать, говорит я тебя поставлю без проблем (сам не колется!), фен сам намучу свой, получше и чище моего, хоть после работы останемся как все уйдут... 8-O сервис блять

Еще лучше было бы когда фен привозят сразу поставится предлагали бы первый раз в машине прямо :lol: :lol: :lol: всё для клиента! :D
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: А у вас было такое?

AHyli, говорят нежелательно. А что делать, когда нихуя нет вен?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: А у вас было такое?

JustBlack
Одно из двух-или в алую или вена затромбованная была.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Re: А у вас было такое?

Dara. всё от умения зависит...............а вены есть всегда.
например, под ключицей..............................................
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: А у вас было такое?

А я даже и не думал что инсулинкой можно до артерии достать, иголка то такая маленькая... а нерв задевал пару раз) чувство такое как будто током шарахнуло)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: А у вас было такое?

JustBlack, вообще-то в ноги ставиться не рекомендуется, но если больше некуда...лично я ставлюсь. Что касаецца вопроса-куда именно? сам смотри, где у тебя вены проходят.
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
Re: А у вас было такое?

JustBlack , а опухоль то прошла? могло такое быть, что ты попал в вену вначале, взял контроль, начал прогонять, вена ушла(не знаю, как это называется мед.языком) тк.инсулинка её не *фиксирует*, слишком тонкая,гуляет иголка туда-сюда-можно и не заметить,как вылетит(дёрнулся там, или рука дрогнула) и остаток дунул, или всё дунул, если вообще ничего не почувствовал. если б в артерию попал, кровь бы сама в баян полилась с пеной и давлением бы иглу выталкивало.ощущается задув уплотнением вокруг места, куда колол.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
филипп траум написал(а):
филипп траум » 02 фев 2011 19:50

deemon80 писал(а):А У МЕНЯ КРОВЬ АРТЕРИАЛЬНУЮ ОТ ВЕНОЗНОЙ НЕ ОТЛИЧИТЬ


значит ты либо вампир либо зомби, ибо у живых людей обычно легко отличить

филипп траум
юзер
юзер

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 18 ноя 2010 18:04
Предпочтения: Аптека

* Личное сообщение

Вернуться к началу

истерика))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Dara написал(а):
AHyli, говорят нежелательно. А что делать, когда нихуя нет вен?
катетер ставить, или как там его, в труднодоступные места, чтоб всегда торчал
AHyli написал(а):
например, под ключицей
а трубочку от него вывести куда-нибудь к запястью, заварил тока и залил в себя без проблем.
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Мед в мышцу.

Рассказал один знакомый.

Как-то забался искать вену, да и на работу опаздывал уже, в итоге поставил метадон в мышцу, старался подальше от вен. В результате. Трескался в мышцу на руке, не в бицепс а в мышцу ниже локтя, там где "обратка" идет, в дали от нее, туда, где мышца "висит", та что сразу под локтем. После того как треснулся почувствовал онемение мизинца и безымянного пальцев, пальцами мог шевелить, просто как будто немного "отлежал" пальцы, через пару часов все прошло, но перестал чувствовать всю мышцу, куда треснулся от локтя до кисти. Потихоньку онемение проходило, но после двух недели "возврат" мышцы прекратился, осталась небольшая узкая область онемения: сантиметров на 5-10 длинной от места куда двигался и ниже в сторону кисти.

Вопрос: что делать? Может мазь есть для разгона крови или тому подобное. Было у меня похожее состояние с верней частью ступни, когда в аварию попал и ударился коленом хорошо так, в итоге перестал чувствовать верхнюю часть ступни (хоть иголки втыкай -- пох, как-будто отмерла). Тогда сказали, что это что-то связанное с нервами и действительно, года через два ( :sh_ok: ) ступня "вернулась".

У кого-нить была такая ерунда после тресканья в мышцу/задува мимо вены? Оно проходит ли все, дец, ждет меня нож хирурга и рука как на стремных картинках после втерек коаксилом?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Мед в мышцу.

Drew написал(а):
У кого-нить была такая ерунда после тресканья в мышцу/задува мимо вены? Оно проходит ли все, дец, ждет меня нож хирурга и рука как на стремных картинках после втерек коаксилом?
в чем проблема? не ленимся и читаем тему - "Мимо вены" или там "отнявшиеся руки и ноги"? В настоящий момент все в Больнчике отредактировано и найти нужное, там ответ по этому есть. Вечером соединю.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я одно время ставился в мышцу.ни разу никаких некайфов не испытывал.главное поглубже ,а не под кожу,я в трицепсы делал по совету narpesik по моему.а мазать лучше троксевазином.ну и да,поиск потерзай
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Девушка писала: я как-то
(осенью еще) в пах ставилась
(коаксилом), кровь черная (не
спутаешь!), начала гнать,
оказалось-артерия, кароч боль...Не ну я понимаю винт,там мет,или герыч но КОАКСИЛ?на хуя?аааааа бляяяяя это же 100%смерть и очень сильные мучения перед смертью,у меня друг загнулся от этого дерьма,насмотрелся я на эти гангрены аааа бля стремно вспоминать(((((люди хуярте герыч
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
greg написал(а):
Девушка писала
Этой девушкой была я судя по всему...Но коаксил-это пройденный этап моей жизни.Не переживай я бросила его полтора года назад и щас единственное что об этом напоминает это шрамы на ногах (гнило) и очень плохое кровообращение (тромбоз глубинных вен обеих ног хуле в пах ставилась).
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Да писала ты:)и я очень рад что ты слезла с этого дерьма,здоровья и удачи тебе:)сцуко ведь это реально стремная вещь!
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Покуривающему человеку не понять... И слава Богу.
 

Kaifarik4

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ребята шо делать вмазал мефедрона в в дрогнула рука и где то куба 2 вмазал мимо, вены,вмазывал чть выше кисти сейчас кисть сгинается хуево,раствор нефильтрованный
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и что, симптомы какие?
а то вмазал и вмазал, у меня когда-то был период когда я чуть ли не каждый день "не туда" куб-другой вмазывал...
посмотри симптомы какие будут проявляться на следующий день. и там уже по-обстоятельствам.
просто это такая херня, что сам ты уже вряд ли что сделаешь (кроме примочек левомиколем, которые в иных ситуациях до одного места)
 

Kaifarik4

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Китайская пластмасса
и что, симптомы какие?
а то вмазал и вмазал, у меня когда-то был период когда я чуть ли не каждый день "не туда" куб-другой вмазывал...
Опухла рука покраснение и хуево сгинается кистт
 
Сверху Снизу