"Отнявшиеся" руки и ноги и дикая боль при в/в инъекциях

Одинокий

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
26
Задул Мефедрон

Кто нить задувал мефедроном? А то вчера задул 100мг как то очкова сука, не покраснело температуры нет, опухла когда задувал но она наоборот на убыль идет..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Мефедрон внутривенно

Ми задувала не чистый меф, а легалку на его основе.Ничего страшного не буит-покраснело это место и онемело сперва, опухло немножко.Но потом даже и не болело почти и вскоре (через день-два) прошло.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Мефедрон внутривенно

знакомый тоже задувал, сказал, что все быстро прошло.
 

Одинокий

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
26
Re: Мимо...вены.

Задул дней пять назад десятую грамма мефедрона в запястье, не болит, не температурит, не покраснело, но припухлость небольшая после шишки от задува осталась и очень слабо но чувствую какой то дискомфорт в обасти запястье, че это может быть?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Задул Мефедрон

Одинокий написал(а):
Задул дней пять назад десятую грамма мефедрона в запястье, не болит, не температурит, не покраснело, но припухлость небольшая после шишки от задува осталась и очень слабо но чувствую какой то дискомфорт в обасти запястье, че это может быть?

бля, да эти симптомы очень напоминают задув мефедрона в запястье! :sh_ok: :du_ma_et: :ni_zia:
 
A

Anonymous

Re: Задул Мефедрон

я задувала его в тыльную сторону ладони. ни чо не было. только недельный синяк.
 

NADI

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
10
Re: Задул Мефедрон

все быстро прошло
 

Ururu

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Re: Задул Мефедрон

задул кровью када иглу промывал :(
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Задул Мефедрон

Ururu написал(а):
задул кровью када иглу промывал :(
не переживай ты так.... я как то около 6-7 кубов раствора в перемешку с контролем(причем крови тама было куба 2-3) умышленно ставил в мышцу.. и ни че страшного не случилось.. хотя это не говорит о том что это допустимо...
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Онемела рука после Внутривенной инъекции

поставили в метро, обратка, все как надо-но онемела рука, что это?
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: срочно.

чем хоть ставился?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
A

Anonymous

Re: срочно.

какая похуй разница чем ставилась, ясно же что не ледокаином) а онемела из-за того что задет нерв, тут мудрецом быть не надо.. а еще интересно узнать вот допустим вы бы знали чем она ставилась то что бы это решило бы?))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: срочно.

Ныч написал(а):
а еще интересно узнать вот допустим вы бы знали чем она ставилась то что бы это решило бы?))
помогло бы для понимания....разные вещества по разному вредят в таких случаях.....
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: срочно.

были спиды. либо нерв задели, либо приход такой был))))))))
Ultram написал(а):
а еще интересно узнать вот допустим вы бы знали чем она ставилась то что бы это решило бы?))
РЕШИЛ БЫ-ПОТОМУ-ЧТО ПАРАНОЙЯ С быстрых и глюки могут быть если марафон... да и так..., что скорее всего и было.

и не ставился, а ствила, и не себе.)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: срочно.

Имеет значение вещество и огромное значение в данном случае
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Re: срочно.

Ныч написал(а):
а онемела из-за того что задет нерв
Не задет, а часть стафа при введении попала на нерв и заморозила его. Когда попадаешь иглой в нерв, то происходит отдача(дёргает руку). У меня такое частенько по мёду. Хуйня, оттает через пару недель. Я уже привык))
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: Онемела рука после Внутривенной инъекции

было такое два раза
1.кололи винт под мышку(2,4)ложусь на приход а прихода сука нет ... помутнение жестокое и начало руку сводить (оказалось что по артерии прогнали) так пальци (мизинец и тот что самый ближний к нему) на пол года онемели(в конце только кончики не чувствовал)

2.гнал винт 2,6 ... где то после 2куба прогона начался п***ц с рукой , но не могу остановится ... так как я нарик и хочется по больше )) короче встаю с прихода и рука на половину по локоть онемела (я после бычок об руку потушил ... ничего не чувствовал соответственно)

плохо это ((
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: Попал в артерию

Ufo_i написал(а):
И вместо привычного прихода-разлома ощутил следущее: Как-будто рука вся изнутри полыхнула огнем, но большой степени ладонь(это буквально секунда максимум две). Рука начинает как бы чесаться, непонятные, неприятные ощущения, раздражение. Далее - неприятный выхлоп во рту. Участистилось сердцебиение(давольно сильно). Закружилась и заболела голова(затылок). Из чего могу предположить что у мну скакануло давление.

было тоже самое с винтом ... 2,4 под мыху ... вот только пальцы онемели на пол года ... прошло слава винту
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: Онемела рука после Внутривенной инъекции

у меня тоже так было вмазал гердос и пиздец нерв пробил, месяц и все прошло
 
Сверху Снизу