"Отнявшиеся" руки и ноги и дикая боль при в/в инъекциях

deemon80

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
32
Re: Попал в артерию

А У МЕНЯ КРОВЬ АРТЕРИАЛЬНУЮ ОТ ВЕНОЗНОЙ НЕ ОТЛИЧИТЬ
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Попал в артерию

deemon80 написал(а):
А У МЕНЯ КРОВЬ АРТЕРИАЛЬНУЮ ОТ ВЕНОЗНОЙ НЕ ОТЛИЧИТЬ
значит ты либо вампир либо зомби, ибо у живых людей обычно легко отличить
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Онемела рука после Внутривенной инъекции

У меня после винта такое не раз было.Проходило само собой.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Re: Онемела рука после Внутривенной инъекции

Меня под мышку ставили, я наорала, что больно, но девчёнка знакомая была : типа -контроль, не дую. Винтом. Вся рука заледенела, по веняку - как битое текло бегает. и так минут 15 пролежала.
Оставили на приходе))) А мне - жесть , рядом - как кусок мяса из морозилки и эта хрень... до мну потом пришла мысль, что в тробованную вену поставили (хотя, я вроде тож как-то ставила и вроде ничего (или норм или не идёт раствор).
Какой нах приход.(( Я встала - пошла под горячую воду руку опускать... Нашёлся чел, который не так давно винтиться.. Сначала сказал, у него от этого параноидальные темки начинались.. Ха - не то, что у меня, не было измен никогда по таким случаям.. (а при мне и чуть не откидывались люди с медленного).
Но он забил на все эти измены, зашёл в ванную начал руку растирать, пальцы сгибать. Эт , конечно, не помощь в таких случаях, но я хоть слегка руку стала ощущать ...Сама кулак смогла сжать дня через 4, наверно. Такая фиговая история. Так что - думайте куда ставите..
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Онемела рука после Внутривенной инъекции

знаю что если в артерию попасть немеет, но думаю что если попала бы она тебе винтом в артерию ты охуела от боли... а так хз
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Попал в артерию

самая тема это мясом по артерии проехаться там такой напас и потом рука как лопата ,несколько дней не сгибается
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
А у вас было такое?

вобщем расскажу что было со мной и моим другом вчера.
мы решили вмазаться в/в. купленый ранее спид, рсзделили поровну, каждому досталось 25мг. мы провели себе иньекции. хочу заметить то что было все стирильно. и у него и у меня были новые, инсулиновые баяны.
вобщем мы вмазались и стали ждать. у друга начался преход - его поперло. а вот у меня начался другой приход - приход дикой боли. рука болела так что просто пздц. вены распухли. от дикой боли хотелось отсеч себе руку нахуй. длилось это около полу часа.
вобщем такой вопрос, что это было, ибо впервые так?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: А у вас было такое?

походу поставился в артерию или задел нерв
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: А у вас было такое?

Смотри контроль крови , ты 100% поставил в артерию
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: А у вас было такое?

я ставил как бы чуть ниже центряка. ближе к кисти. кровь вроде не оч яркая была.
но рука не сразу начала болеть, минут через 5 или 3 гдето так.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: А у вас было такое?

а кантроль сам взял или он сам проявился в баяне когда в вену попал?
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: А у вас было такое?

ну как сам) я как обычно поршень немного от себя оттянул и оно ьлять как хлынуло.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: А у вас было такое?

в алую стокубово.... кровь была ярче и как бы пенилась, а рука как будто распухла, такведь... потом все прошло но ни кайфа нихуя кроме болтового настроя... аккуратнее будь, повезло что три точки такбы ебануло не по децки...
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: А у вас было такое?

Ramses написал(а):
в алую стокубово.... кровь была ярче и как бы пенилась, а рука как будто распухла, такведь... потом все прошло но ни кайфа нихуя кроме болтового настроя...
ну вроде так, только кровушка не оч алая была, всмысле не такая уж и яркая.
Ramses написал(а):
аккуратнее будь
спасибо, постараюсь))
Ramses написал(а):
повезло что три точки такбы ебануло не по децки...
а что за три точки?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: А у вас было такое?

100пудов артерия у мну тоже такое было но герасимом. говорят что юзать по артериям опасно нужно быть поаккуратней но бля многие на ошибках учатся. да и гнать нужно всегда медлено тагда всегда успееш вытащить баян если че. а так ну их нах эти наркотиги :hi_hi_hi:
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: А у вас было такое?

ага, нах их)) ты мне отдавай если что :) ок? :up:
 

MisterUk

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
19
Адрес
Ukraine
Re: А у вас было такое?

Может в артерию. Если не перло то 100проц. Было у меня такое с чернягой. Голимый переводняк получился с дикими болями. Есличасто ставишся то возможна непроходимость. Рука опухала в местах старых иньекций, краснела, боли как при поподании в артерию, но с приходом. Так что надо быть с венами аккуратнее.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: А у вас было такое?

O.K. тока нет ни хуя :cry:
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: А у вас было такое?

RuBel-33 написал(а):
O.K. тока нет ни хуя :cry:

да блин...у нас тож нет(( только смеси курительные и все сцукаааа :cry:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: А у вас было такое?

JustBlack написал(а):
мы решили вмазаться в/в. купленый ранее спид, рсзделили поровну, каждому досталось 25мг. мы провели себе иньекции. хочу заметить то что было все стирильно. и у него и у меня были новые, инсулиновые баяны.
вобщем мы вмазались и стали ждать. у друга начался преход - его поперло. а вот у меня начался другой приход - приход дикой боли. рука болела так что просто пздц. вены распухли. от дикой боли хотелось отсеч себе руку нахуй. длилось это около полу часа.
мог и в артерию, мог и в нерв или рядом с ним - бывает вена при инъекции "агрессивного" раствора резко сокращается и тогда игла из нее "уходит" и делаешь инъекцию рядом с сосудом - привыкай если вены уже "спалил"
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: А у вас было такое?

Филипп, с венами у меня все норм) видны даж отлично))

еще такой вопрос: стоит ли ставить в ноги(чтоб не палиться) ? если да, то куда именно?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: А у вас было такое?

JustBlack написал(а):
Филипп, с венами у меня все норм) видны даж отлично))
тогда теоретическив нерв попало, хоты х.. тебя знает. Слышал про двух студентов которые клизмили бабу и перепутали дырки - во влагалище ей воду пускали.
Что с руками, что с ногами один принцип - не трогать глубокие вены (паховые, бедренные, плечевые, подмышечные и т.д.) - все что под кожей торчит трогать можно и достаточно безопасно при умелом обращении (в смысле самой инъекции, а не потребляемого вещества). Начал трогать глубокие вены - начались большие проблемы. Вены стоп лучше по возможности не трогать, хоть они и как правило хорошо торчат - они сразу впадают в глубокие вены и при проблематичном веществе могут вызвать тромбоз глубоких вен. А так даже при воспалении поверхностной вены все проблемы как правило местные и безобидные - то бишь решаемые.
 
Сверху Снизу