Отмена на запрет препаратов с кодеином

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да уж,новость облетела все ресурсы,Люди, которых по сто лет не слышал ,нарисовались с одним вопросом,Чо слышно? :D
Меня запрет коснулся ровно до конца июля 12 года,только за эти 2 мес паровозом уже шли ЛираФенибут,плюс кода нарисовалась...Дальше -больше ,с лиры на бакл,с бакла на отходах, феники начал жрать(лет 15 к ним не прикасался),но в мин кол -вах на ночь...Далее и днем начал по 1 мг кидать+Залдиар приклеелся....Весной-летом,не знал бля с чего прыгать,и на что.... Ахуеный запрет вышел в 12 году....Самое интересное, что кодеин всегда присутствует..Только гамки меняются (менялись) с лиры на фенибут и обратно..Был в рационе 1 препарат,стало хуй пойми что..
Хотя до запрета у меня с кодой дружба в 10 лет ..Помню после героина ,как радовался,бля ,зашел в аптеку и купил...Ни замутов,ни 228-вообще заебись...37 р лист :D ,еще в другой упаковке был..2-3 листа и заебись..Это когда уже по 10-12 листов хуячил за день,тогда понял,что бы ее на хуй запретили,Еще в 06 или 07 году был разговор о запрете..С 6 января ,все вроде культурно,раз в 3 дня стараюсь,все равно ,ебанный озноб и тд..Ну и фенибут ...
Запрет блядь.....
Но это для меня лучше ,если бы опять ее начали продавать в каждой аптеке..
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Как я понял все это лажа, как раньше не будет покупайте нурик за пятихатку в торч аптеках если хотите, для меня это неприемлимо. Тред можно закрыть. Увы и ах.
 

Apolo13

химия
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
38
оф постанвления формах отпуска не было вроде, кроме какой то ебанутой статьи от гнк в сети мол пиздец вам по бороде. Так что держитесь камрады,наступит тот день. :-ok-:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я заметил как только запретили коду, так цены на то немногое, что может облегчить ломку скаканули вверх. Аптека уже ни о чем, сам себе не поможешь.
 

SKYNET

химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Не ужели не понятно??? После этого кипиша с дезой (крокодил, отрезанные ноги и тд. :sh_ok: ) никогда уже открыто во всех (любых) аптеках баньчить не будут. :facepalm:
Всё так легко, как прежде не будет.
:-(


Так то жаль :otstoi: конечно, иногда без заморочек забежал в аптеку, первую попавшуюся и берешь кодеин, не давно вроде всё это было :pohui:
 

Apolo13

химия
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
38
сегодня спокойно купил коделак и нурофен. В 3х аптеках не отказали после того как я дал почитать постановление. Форм отпуска не было ещё так что приходится торговать т к некуда деваться, они сами это знают и разводят руками. Нурофен кстати по 230р, взял 3 штуки. Пошел в другую аптеку та же хня, свободно 2 шт затарил. Ебать прям магия какая то.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Нууу хуй знает,значит тебе повезло,по другому не могу сказать...Периодически забегаю за фенибутом ,и спрашиваю,ну и ответ ессно ,Какой Терпинкод-Нурафен и ежи с ними(????),как будто я у некоторых Денег в долг прошу...
А по теме кодеина,хомячу его целый день,правда по немногу.5 листов (3 вечер и 2 только что)и 2 р на хуй.. :D 230 р за нурафен,это сильно ....
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vitya_kaufman
Вить, не надо белым шрифтом, а то не видно ничего если стиль форума Сильвер...ставь по умолчанию, он потом сам белым будет, а в моём стиле - чёрным
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Исправил,я думал,черный не видят,я в телефоне не видел черный..
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
vitya_kaufman написал(а):
Он до запрета,на сколько я помню,дороже стоил...
Как я помню в среднем 270-340р. Чем ближе к запрету тем стоил дороже, а 230 уж как то лайтово слишком, чую наебывают нас.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Apolo13 написал(а):
сегодня спокойно купил коделак и нурофен. В 3х аптеках не отказали после того как я дал почитать постановление. Форм отпуска не было ещё так что приходится торговать т к некуда деваться, они сами это знают и разводят руками. Нурофен кстати по 230р, взял 3 штуки. Пошел в другую аптеку та же хня, свободно 2 шт затарил. Ебать прям магия какая то.
пруфы пили.пачки с таблетками и чеки на них,крупным планом,на чеке напиши сегодняшнее число.
или ты курочка ряба обычная.
ебать история,пришёл наркоман в аптеку,дал бумажку туалетную почитать и ему продали тут же ,по доисторическим ценам.
ты всех дибилами считаешь?
не запилишь пруфы-получаешь бан.неделя тебе на это.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь написал(а):
пруфы пили.пачки с таблетками и чеки на них,крупным планом,на чеке напиши сегодняшнее число.
Сто лет не видел ,ни чеков ни упаковок(кроме листов)..
Фантазии наверно..
Ultram написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
Он до запрета,на сколько я помню,дороже стоил...
Как я помню в среднем 270-340р. Чем ближе к запрету тем стоил дороже, а 230 уж как то лайтово слишком, чую наебывают нас.
Вводят в заблуждение, :ni_zia:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vitya_kaufman написал(а):
Сто лет не видел ,ни чеков ни упаковок(кроме листов).
ну так ему же типо легально продали.он же им постановление зачитал. :LOL: :LOL: :LOL: а значит и чеки должны быть и упаковки.
слышь,дядя(это я к аполло обращаюсь)если даже нет новых форм отпуска,значит отпускают по старым.а старые-148 форма,пку и вся хуйня.подумай об этом.жду пруфы.
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
нарКОТварь написал(а):
не запилишь пруфы-получаешь бан.неделя тебе на это.
ахаха

да,пиздежом попахивает,какие то аптеки как будто в сказку попал :D
 

Apolo13

химия
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
38
нарКОТварь написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
Сто лет не видел ,ни чеков ни упаковок(кроме листов).
ну так ему же типо легально продали.он же им постановление зачитал. :LOL: :LOL: :LOL: а значит и чеки должны быть и упаковки.
слышь,дядя(это я к аполло обращаюсь)если даже нет новых форм отпуска,значит отпускают по старым.а старые-148 форма,пку и вся хуйня.подумай об этом.жду пруфы.
Ебу дал? ты когда нибудь коллекционировал коробки из под таблов и чеки к ним учитывая что живешь не один. :LOL:
Ржунимагу. Вот это вообще пиздец, это сильно щас было.
 

Apolo13

химия
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
38
нарКОТварь написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
Сто лет не видел ,ни чеков ни упаковок(кроме листов).
ну так ему же типо легально продали.он же им постановление зачитал. :LOL: :LOL: :LOL: а значит и чеки должны быть и упаковки.
слышь,дядя(это я к аполло обращаюсь)если даже нет новых форм отпуска,значит отпускают по старым.а старые-148 форма,пку и вся хуйня.подумай об этом.жду пруфы.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Да хорош, какие тут пруфы могут быть? Ежу понятно, что пиздеж чистой воды. "Постановление дал зачитать", бля... :men:
230 рублей. Не, есть конечно вариант, что он купил обычный нурофен гель для наружного применения и коделак бронхо с чабрецом. Тогда да, почему бы и не продать в открытую? И цена совпадает. :hi_hi_hi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Apolo13 время то идёт,у тебя ещё 5 дней есть.потом я тебя отправлю к своим,чесотка ты неумная.
 
Сверху Снизу