Отмена на запрет препаратов с кодеином

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
он один из самых слабых,в этом плане.
Алкалоид, содержащийся в опии (0,2 - 2% в опии Papaver Somniferum); получается также полусинтетическим путём - метилированием морфина.
По характеру действия кодеин близок к морфину, но болеутоляющие свойства выражены слабее; сильно выражена способность уменьшать возбудимость кашлевого центра.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Кислый написал(а):
я всё не могу отдуплиться за возраст здешних обитателеи аптечных...И сужу из своего опыта...
2 года трамала
5 лет героина
12 лет кодеина
34 года
если про меня говорить ,то после 10 лет системы на кодеине ,я остался на сухарях и немного прихуел .Было поскудно,НО ,у меня не было ничего кроме лопедиума кетанова и терафлю.Целый месяц как в тумане практически ,помню день на 20 ,резко встанешь и пиздец ,аж в глазах темнеет и чуть ли не падаешь.Я еще старался по 6 км с собакой ходить ,что бы хоть домой приходить и падать на 2 час а.Потом числа 2 июля лира попробывал ,а в конце июля я выкружил нечаянно 10 терпа и 10 плюса (или около этого) .так как я в драг рунете не был ,пробить не чего не мог 2 мес ,да и ХОТЕЛОСЬ зАвЯзАтЪ))
Насчет того ,что лучше с героина потерпеть ,за себя скажу ,что хуй там ! Опять же НО ,когда был на героине ,мне было 17 -20 лет ,там на ахуенном порошке и с пиздатой дозой ,все как то проходило более нормально по здоровью,и самое главное ,бля ,7 дней помню и уже щечки на роже появлялись s:-) ..но вышло ,что вышло,хуй знает был бы я жив ,если бы не кодеин ,вернее если бы я банально не перешел на него.И главное очень много нормализовалось в плане работы-денег -отношения с близкими (в первую очредь конешно ) -с подругами и прочее и прочее .Что не требовало замутов,100% доступность препа 24 часа в сутки и тп ..Но сейчас хлебаю,что заварил в 02 г ..хотя вот 7 дней не кидал кодеин (уже потихому ухожу) ,сегодня сгонял .Взял по мин ,сегодня 2 терпа и 1 плюс кинул(разорвало) и на завтрак тоже самое будет ,только уже будет вообще заебись ,ибо на ночь план не курил и утром не буду ,он мне блядь что то блокирует ,вроде в теле ахуенно ,а тяги хуй..
насчет мало держит,в течение 10 лет ,я ни разу не обламался .Доза доходила до 12 листов терпа не отбитого ,а где отбивать ,вьебывал с удовольствием ,всегда на ногах.
С утра 4 в обед 4 и вечер 4 ,8-10 листов держались очень долгое время ,я помню просто на пушке работал ,там 36.6 аптека была ,у них походу с фарм стандартом был контракт ,так там терп продовался с наклейкой (с банером на стелаже ) ,типа в перекрестке " красная цена " или " лучшая цена " и стоял он на 30 р мин ,чем в других..сумбурно написал,не спал нихуя ..
Кислый ,я ответил вроде на вопрос сколько лет и чего сколько жру..

зыыы
я конечно понимаю ,что ща посыпятся посты ,нахуй я бы хуй взял ,да за такие деньги (кста перодически беру по дешевле ,чем драгах). но у меня так ,причем если бы не гемор с судами ,уже бы достроился и жил в пиздатом доме и ездел на норм машине .. а не закопанный лежал бы(а это 99% ,так как порой я такой кайфожер ,да по аптеке видно :hi_hi_hi: )..некотрые наверно подумают ,вот аптека и убьет ,я в меру сейчас ,страхую органы ,как в доспехах они ,если кодеин до сих пор рвет ))

зы
я конечно мож заебал этой историей ,так ка кпереодически ее катаю на разных форумах и здесь ,вроде ничо не напутал ,я в хлам..

ухх ,накатал вроде :D


зыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
извините за много букв ,в принципе може те не читать ,нового ничего не s:-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кислый ,я ответил вроде на вопрос сколько лет и чего сколько жру
да, вполне...

ёбаный велосипед, я уже кругосветное путешествие за сегодня совершил... :D
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
А мне кода не катит чё то. И как можно жрать не отбивая её. Ещё на коду бывает аллергия у меня.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Кислый написал(а):
А вообще интересно будет мне на тебя посмотреть послезавтра...Я сам герой, пока не отпустило, а как начинает кумарить, так все мысли о трезвости вылетают... И вот уже в соплях и ломах кружишь деньги а потом ещё и к барыге ехать, благо варка там не опиушная и можно на лестнице врезаться...

Ты не огорчайся только на меня, я со своей колокольни сужу.

На меня смотреть неинтересно в этом плане. Есть деньги - покупаю себе лекарство заветное. Нет денег - валяюсь полутрупом дома. Одним из самых моих больших страхов в жизни было превратиться именно в то, о чем ты говоришь "в соплях и ломах кружишь деньги а потом ещё и к барыге ехать". Веришь-нет, но я никогда не тащил ничего в скупку, не воровал, не кидал, не отжимал, не выпрашивал в долг и т.п. как бы плохо мне не было. Для меня это грань, которую я не готов перейти даже под угрозой расстрела. Кредиты брал, одалживал - было дело. Но не более того. В этом отношении я, можно сказать, не типичный наркоман. Всегда в голове держал мысль о том, что это (кумары) всего лишь биохимическая самонаебка организма и угрозы для моей жизни нет. Особенно - в случае с кодеином. С ним у меня дружба началась в 99 году и кончилась с введением запрета.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Scumfuck
+1
Я тоже никогда не стану крысой, порядочный торчок, не дай бог грань эту перейти!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я согласен, я тоже никогда эту грань не переходил, всегда деньги как то по лёгкому доставались, самое долгое, что я не вмазывался было 4 дня,а я мясом бахался, это тебе не колёса :D
А за 2 дня (ставился раз в 2 дня) согласись можно накружить 2 косаря на поправку?
И я презираю пидоров, которые бабушек пинают в подъездах, и прочую хуйню творят...
В край, если денег небыло, я садился в машину и бах, часов за 5-7 у меня на руках 2-5 тысяч, смотря от прухи, самое большое я поднял в новый год, 13 тысяч за ночь...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:facepalm:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Кислый написал(а):
чем отличается кода от говна, что её нельзя внутревенно ставить, можно коллапс дыхания выхватить на приходе...Ну и как следствие задохнуться нахуй...Он сильнее всех опиатов угнетает дыхательный и кашлевый центры...
Дыхание кодеин угнетает незначительно, а в небольших дозах влияния на дыхательный центр почти не оказывает. В/в его нельзя употреблять из-за того, что кодеин является либератором гистамина. Он стимулирует высвобождение гистамина в большей степени, чем морфин. В результате - отек, гиперемия, крапивница и т.д. Дыхательная недостаточность может развиться из-за отеков и бронхоспазма.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
зорица

ну в общих чертах верно сказал же :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Как в мультике цитата: "Шо опять". Да ну нахуй если опять разрешат безрецептурный отпуск лекарств с кодеином, у меня ещё от старого марафона здоровье не доконца восстановилось. А так опять добро пожаловать в клуб любителей трофических язв, тромбофлебитов, гниюших конечностей и прочих (прелестей) сопутствующих употребления дезофорфина, ух жду не дождусь. :up: :LOL:
 

YMAX1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1
эх да мы себя называли в шутку лига LACOSTE
 

Yagdmart

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
Сны уже сняться, что я хожу по аптекам, ищу где продают кодеиносодержащие.
Просыпаюсь с радостным чувством, что вот я купил 2 пачухи Коделека, а потом понимаю, что сон. :cry:
Раз 5-6 такие сны снились. Еще не всегда продают суки. А где только пачку в одни руки только.
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
Ни в коем случае. Даже думать об этом не хочу. Ну хуй, на хуй, на хуй.
Это болото...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Почитал тему,толком ниче не понятно,понапрописывали они там хуйни какой то про кодтерпин которого в россии вообще небыло никогда,получается что с 2012 по 2013 год кодеиносодержащие были в списке наркотических веществ чтоли? Например нурик и терп щас в каком тогда списке ? :nez-nayu:
Вот еще по этой теме

Таким образом следующие комбинированные кодеинсодержащие препараты: «Таблетки кодеина фосфата 0,015 г + сахара 0,25 г»; «Таблетки кодеина 0,01 г, 0,015 г + сахара 0,25 г»; «Таблетки кодеина 0,015 г + натрия гидрокарбоната 0,25 г», «Таблетки от кашля в составе травы термопсиса в порошке - 0,02 г., кодеина - 0,01 г, натрия гидрокарбоната - 0,2 г., корня солодки в порошке - 0,2 г.» были исключены из списка наркотических средств и психотропных веществ. Оборот данных лекарственных форм в Российской Федерации ограничен. В отношении указанных препаратов устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации (список II). Однако в позицию «Комбинированные лекарственные препараты, содержащие кодеин основание в количестве более 20 мг на 1 дозу твердой лекарственной формы» они оказались не включены, так как содержание кодеина в них менее 20 мг на 1 дозу твердой лекарственной формы (таблетки).
 

Ликвид

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
12
Адрес
из ФСКН
Да хуй там отменят этот запрет, потом начнут по нашим СМИ хуйню нести про кодеин, а государству это ненужно, можете не надеяться на коду :-(
 

Learis

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
7
Адрес
Белгород
Не знаю,что творится в мире,но в нашем городе начали совсем недавно появляться прямо на витринах аптек коделак и терпинкод...
Теперь я знаю почему)))
А то с 2010 нельзя было найти...
 
Сверху Снизу